Тень из прошлого

NC-21
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 352 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 85 Отзывы 13 В сборник

Глава 2.1.

Настройки
Мы быстро доехали до банка, там мне сказали, что карту будут восстанавливать неделю, но я могу снять деньги с неё в банке. Я так и поступила, сняла все деньги со счета. Быстро вернувшись в такси, я продиктовала водителю адрес, и мы поехали. -Девушка, мы на месте-сказал мне таксист. -Спасибо — я расплатилась с водителем и пошла домой. Как только я зашла в дом, то я решила позвонить на работу и извиниться за то, что сегодня не пришла. -Линда, привет, — мне было неловко, потому что я в первый раз пропускаю работу без предупреждения. -Кирочка, привет, как ты себя чувствуешь? — я услышала обеспокоенный голос девушки на том конце провода. -Уже лучше, -неуверенно сказала я. -Поздно ночью позвонил твой парень и сказал, что ты отравилась суши. Я хотела среди дня позвонить и узнать, как ты, но сегодня день бешенный какой-то, дел выше крыши. Я даже на обед сегодня не смогла пойти.-затараторила Линда. Линда-маленькая, худенькая, миловидная девушка с большими голубыми глазами и с длинными, рыжими, кудрявыми волосами. Мы учились с ней в одном университете и так получилось, что и работаем тоже вместе. -Да, мне уже лучше. Я хотела сказать, что завтра уже выйду на работу. — я ничего не понимала, и у меня появилось ещё больше вопросов к Томерасу, но это все завтра. -Отлично, я тебе завтра столько расскажу, -я чувствовала, как девушка улыбалась на том конце провода. -Хорошо, до встречи.- я улыбнулась и положила трубку. Я никак не могла понять, откуда Герман знает Тейлора? Почему Томерас представился моим парням, и вообще, откуда он знал, где я работаю? Эти мысли мне не давали покоя весь день. Моё желание все узнать не утихало, поэтому вечером я нашла Германа в фэйсбуке и назначила ему встречу: [Герман]: Привет, куда ты пропала? [Кира]: Ты завтра вечером свободен? [Герман]: Смотря во сколько [Кира]: с 7 до 8 вечера [Герман]: Думаю, что да [Герман]: У тебя все в порядке? [Кира]: Да [Кира]: До завтра [Герман]: Пока Ну что? Пол дела сделано, можно в душ и спать. Я лениво взяла вещи и поплелась в ванную комнату. Выйдя из ванной, я завела будильник на 6:30 и легла спать. Утро 6:30 Я услышала будильник и выключили его. Минут пять понежившись в кровати я встала и пошла в душ. Прохладный душ разбудил меня полностью и пошла готовить завтрак. Сегодня я решила приготовить кашу и тосты с чаем. Покушав, я хотела было пойти одеваться, но меня остановил звонок телефона. -Да? -я неуверенно ответила. -Кира? -послышался мужской голос на том конце провода. -Да, а кто меня спрашивает? -Малышка, ты меня не узнала? — немного с иронией произнёс парень. -Герман. Откуда у тебя мой номер телефона? — О, ты меня узнала, -ехидничал парень, -выгляни в окно. Я последовала его указаниям. И что вы думаете я там увидела, точнее кого? Правильно, Германа. -Ты что там умерла? — шатен смеялся. -Какого черта ты тут делаешь? -он меня начал бесить. -Тише — тише, не кричи, собирайся. Я тебя на работу отвезу. — Томерас улыбнулся и сел в машину. -Так, никуда я с тобой не поеду! «Что он вообще из себя возомнил?» -Поедешь, ты же хочешь узнать, откуда я столько знаю о тебе. Я потеряла дар речи. Положив трубку, быстро пошла собираться. Я быстро надела чёрные брюки и белую блузку, сделала высокий хвост и подкрасила ресницы.Взяв все нужные вещи, я вышла на улицу и села в машину Германа. -Привет, -сказал шатен и потянулся меня целовать. -Убери руки, -я оттолкнула парня. -Ну ладно, -он пожал плечами и сделал вид, что ничего не произошло, -поехали.
Примечания:
83 Нравится 85 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)