Тень из прошлого

NC-21
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 352 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 85 Отзывы 13 В сборник

Глава 2.2.

Настройки
-Я работаю в… -Я знаю, где ты работаешь, кем ты работаешь, я вообще все о тебе знаю, -сказал самодовольно шатен. -Откуда же? — сказать, что я было удивлена, это значило ничего не сказать, -ты следил за мной? -Ну зачем? Все намного проще, -Томерас сосредоточено смотрел на дорогу, — интернет и нужные связи творят чудеса. -Так, хорошо, зачем я тебе? -я была немного испугана -Ты мне поможешь в очень важном деле, пока это все, что я могу тебе сказать. Если хочешь жить, то ты будешь слушаться меня. -Ты сейчас серьёзно или это твои дурацкие шутки? — я злилась. -Кир, ты ведь не глупая, а такие вопросы задаешь — Герман был серьёзным как никогда. -Хорошо, я тебе помогу и обещаю слушаться тебя во всем, но только при одном условии, -я решила взять все в свои руки, насколько это возможно. -Господи, почему с тобой всегда все так сложно, -Томерас сжал в руках руль. -Ты знал с кем связываешься, -я победно улыбнулась, — ну ты согласен? -Да, говори, -прошипел парень -Ты должен будешь рассказать мне все.Начиная с момента как ты меня нашёл, заканчивая тем, откуда ты все обо мне знаешь. И только попробуй обмануть меня, я испорчу тебе жизнь. А ты знаешь, в этом я профессионал, -я скрестила руки на груди. -Хорошо, -шатен вздохнул. -Слушай, с тобой приятно иметь дело, Герман, -я улыбнулась, — мы уже приехали, отлично. -Я заеду за тобой после работы.Ты не знаешь, на что ты согласилась, Кира Беккер, -Томерас закрыл дверь машины и уехал. «Это ты не знаешь на что подписался, Герман Томерас.» Я зашла в огромное стеклянное здание. Я работала в фирме недвижимости. Работа была не из лёгких, потому что частенько приходилось врать и угождать клиентам, но это приносило мне стабильный заработок, поэтому я терпела. Но один раз мне попался неадекватный клиент, который требовал от меня нереального. Он хотел дом, который не продавался, а сдавался в аренду. Я пыталась ему это объяснить, но он только кричал, оскорблять и угрожал, но, понятное дело, что не единое его слово не осуществилось. После этого скандала я отходила долго, мне даже дали отпуск раньше времени. -Привет, Линда, — я прошла мимо столика девушки, схватила кофе и пончик. — Привет, Кира. Я смотрю Тейлор купил новую машину, — Линда всегда замечала всякие мелочи, от неё сложно было что-либо скрыть. -О, нет, я приехала на такси, — я попыталась сделать вид, что все хорошо. Ведь при каждом упоминании блондина у меня сжималось сердце. — Кир, либо у тебя есть лишние деньги на такое такси, либо ты изменяешь Тейлору, — у кудряшки Сью заблестели глаза. Тут я не выдержала и заплакала, потому что только при ней я могла быть слабой и беззащитной. -Подруга, ты чего? -Девушка встала со своего рабочего места, подошла ко мне и обняла. -М…мы…мы с Тейлором расстались, -я завыла, ведь три года отношений нельзя забыть так быстро. -Тише. Сейчас успокаиваешься, принимаешься за работу, она всегда спасает в таких ситуациях, а вечером я приеду к тебе с вином, и ты мне все расскажешь, -Линда всегда поражает меня своей хладнокровностью в такие моменты. -Хорошо, -я вытерла слезы и направилась в свой кабинет. Из-за одного дня моего отсутствия, у меня было дел невпроворот. В обед Линда сходила в кафе и купила мне покушать, я была ей очень благодарна, потому что у меня совсем не было времени. «О, боже, время уже 19:20, пора закругляться» -Кир, к тебе пришли, — по телефону передала Мия. — Кто? — я была удивлена. — Герман Томерас. — Скажи, что я скоро выйду. — Он настаивает, чтобы ты его приняла. -Хорошо, пропусти его. -Хорошо. « Опять он, зачем он вообще пришёл на работу? Он меня уже достал. Интересно он везде теперь будет за мной ходить?» -Зачем ты пришёл? Я же сказала, что выйду скоро. — Может я соскучился? — шатен вальяжно сел напротив меня. — Томерас, оставь эти штучки для своих шлюшек, — зашипела я. -Чем ты вечно недовольна? К тебе приходит парень, о котором мечтают все девушки, а тебе все не нравится, -он встал и начал ходить по моему кабинету. -Но я о тебе не мечтаю. Если честно, то твоя компания меня совсем не радует.- ответила я спокойно, складывая все документы по папкам. -В клубе ты была другого мнения, -Герман заглянул мне в глаза и облизнул верхнюю губу. В этот момент в животе что-то произошло. -Прекрати, -я отвела взгляд. -Что? — Томерас приблизился ко мне, и на мгновение я перестала дышать. Я не понимала, почему у меня такая реакция на него и это меня выводило из себя. -Вот это! -я встала и поставила папки на полку. Шатен засмеялся, встал и пошёл за мной и прижался ко мне в плотную. -Отойди, -я попыталась оттолкнуть парня, а он даже не пошатнулся. Он прижал одной рукой меня к шкафу, а другой поправил свои волосы. -Какого черта ты делаешь? — закричала я, мои нервы уже не выдерживали. -Кир, я уже ухожу, тебя жда…- в кабинет зашла Линда, по её выражению лица было понятно, что она удивлена, — я лучше пойду, — Девушка закрыла дверь и ушла. Я хотела догнать её, но Герман держал меня. -Отпусти! — опять крикнула я. -Нет, ты никуда не пойдёшь, ты едешь со мной или ты забыла? — шатен почти прошипел последние слова мне на ухо, от этого по моему телу пробежала мурашки. — Когда ты от меня отстанешь? Все пять лет, пока я тебя не видела, мне жилось прекрасно, но нет же, нужно было тебя встретить в тот день в клубе, — я закрыла лицо руками и начала плакать. -Эй, ты чего? -Герман был в шоке, он обнял меня и поцеловал в лоб, а я стояла и просто плакала, у меня не было сил с ним бороться. С появлением этого парня в моей жизни, все стало каким-то тяжёлым. Меня ничего не радовало и мне хотел просто свернуть калачиком и исчезнуть. -Ничего! -успокоившись, я убрала его руки, собрала вещи и направилась к выходу, -пошли, чего встал. На удивление, шатен не сказал мне ни слово, а молча пошёл за мной. Я закрыла кабинет, попрощалась с Мией, которая строила глазки Герману. Как только мы вышли на улицу Томерас взял меня за руку и развернул к себе, одной рукой взял за подбородок. — Малышка, я не хотел портить твою жизнь, я бы никогда не стал…- я не знаю почему, но я поцеловала его. Поцелуй был очень нежным и трепетным, он придвинул меня ближе к себе. Его пухлые губы касались моих и время на мгновение остановилось вокруг нас. В животе начали свой полет бабочки, такое я не испытывала даже с Тейлором. -Прости, — я отстранилась от Томераса и села в машину, а парень продолжал стоять на улице. Потом он достал сигареты из кармана и закурил. Через минуту он сел в машину. Весь путь до моего дома, мы молчали. Когда мы приехали, то Герман первый вышел из машины и открыл мне дверь. Я поблагодарила его и пошла в дома. P.s. Так как комментария к главам не сохраняются, то я буду писать здесь☺ Спасибо всем большое, кто читает меня, для меня это очень важно❤
83 Нравится 85 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)