Карамель и никотин.

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 13 270 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник

2.

Настройки
- Тёмик, почему я должен везде тоскаться с тобой? -возмущался я. - Заткнись и жди. Уроки закончатся через десять минут. - Стой, Карина же учится с той девочкой, которую я провожал, да? - спросил я. - Кого ты блять провожал? - засмеялся друг. - Всё, завались, ну проводил я её, и что? - Глебушка, стареешь. Раньше ты по-другому девочек под себя клал. - Эта сама ляжет, в принципе, как и все остальные.       Раздался громкий звонок, и народ стал выходить из здания. Чёрт, сто лет в школе не был. Я услышал знакомый смех и обернулся. Это была она в компании своих подруг. Девушки обернулись на нас с Артёмом и начали что-то бурно обсуждать. - Знаешь, бро, давно я не видел такой огонь в твоих глазах, - начал Артём. - Я не ебу, о чём ты. - Все ты ебёшь, не притворяйся. Я смотрел на неё и улыбался, потом позвал её жестом. Ксюша, не раздумывая, решила подойти. - Привет, - протянула она. - Это Лена и Вика, - она представила своих подруг. - Я думаю, вы знаете кто я, - начал я. - О да, ещё бы они не знали, - захихикала Ксю. «Опять эти шлюхи» - послышалось сзади. Это была Карина. Девушки переглянулись и потихоньку начали подходить к ней. - Откуда этот звук? - начала Ксю. - Девочки, кто это говорит? Вы слышите какое-то жужжание снизу? Как будто из-под плинтуса… Заржал даже Артём. Карина молча села к брату в машину. - Тебя подвезти? - спросил я. Она вопросительного посмотрела на подруг, как бы прося разрешения. Они обе расплылись в улыбке. - Поехали, - ответила Ксюша загадочным голосом. - Включи «Порнозвезда» - попросила девушка. - Ты серьёзно? У меня её нет, - улыбнулся я. - Ну тогда сам зачитай, - улыбнулась Ксю. - Я смотрю, тебе нравится, когда тебе читают. - Глеб, а какой девушке это не нравится? Извини...- сказала она и начала рыться в сумке. Сначала я не понял, но потом услышал вибрацию. «Пап, серьёзно? Снова я одна? Тогда я домой не приду, надоело» - услышал я. - Тебе точно домой? - уточнил я. - Да, если хочешь, пошли ко мне, я как обычно, одна.       Я не смог ей отказать. Мы поднимались наверх, но, похоже, пришли немного раньше, чем должны были. - Привет, пап, - сказала Ксюша мужчине в костюме. - Мы немного посидим у меня, а то мне скучно. - Конечно, только без глупостей, - ответил он. Мужчина высокого роста посмотрел на меня и приветливо улыбнулся. - Александр, - представился он и протянул мне руку. - Глеб, - ответил я, пожав руку. Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Не каждый день меня знакомят с отцами. - Пап, я с девочками сегодня погулять собираюсь, а потом с ночёвкой к Вике, ладно? - спросила девушка. - Хорошо, тебе перечислить деньги? - спросил отец. - Как хочешь, у меня, вроде, оставалось что-то, - ответила она. - Я перечислю немного. Весь диалог я стоял на пороге, как вкопанный. Мужчина надел пальто и вышел. - Глеб, ты так и будешь там стоять? - посмеялась Ксюша. - Ты, кстати, ему понравился. - С чего ты взяла? - Он не со всеми здоровается за руку. Кушать хочешь? - Покормишь? Жутко хотелось есть. У меня голод всегда проявлялся после травки. - Да, есть лазанья. Как насчёт неё? - сказала девушка, открывая холодильник. - Я за, - ответил я. Лазанья, кстати, оказалась вкусной. Ксюша ушла, чтобы поставить телефон на зарядку. Я сидел на большом кожаном диване и увидел фотографию. Вроде милая картина: отец и дочь, если бы не две пушки, которые держал мужчина. - Нет, Глеб, у нас нормальная семья. Мой папа поставляет оружие в армию. - Это меня как-то не утешает, - я представил, что со мной может быть, если я обижу малышку. - Чёрт, мне уже пора собираться, пошли, - девушка потащила меня в свою комнату. Как только я переступил порог, я снова почувствовал карамель. Меня сводил с ума этот запах. Мне не хотелось уходить отсюда. Также меня мучал вопрос:"Почему Ксюша ещё не кричит подо мной?" - Отвернись, я переоденусь, - попросила она. - Не подглядывай! А зачем подглядывать, если в мониторе отражается шикарное тело блондинки. Но моё счастье было недолгим. Она поняла, почему я так коварно улыбаюсь. - Да ты охренел, - она подошла сзади и толкнула меня. - Нет, отражение никак не сравнится с реальностью, - посмеялся я. - Да пошёл ты. В один момент я кинул её на кровать и навис сверху. Одна моя рука сжимала запястья её рук, а другая лежала чуть выше талии девушки. - Ты реально охренел! - она сопротивлялась. - Тише, не рыпайся, сука. Я целовал её в шею, медленно спускаясь к ключицам. Она больше не сопротивлялась. Лёгкий стон слетел с губ девушки. Через тонкую ткань трусиков я чувствовал, как она меня хочет. Оставляя следы от поцелуев на груди, я спустился ещё ниже. Отодвинув трусики, я массировал клитор. Стон становился громче. Одним пальцем я почти вошёл во влагалище… - Глеб, стой, - она говорила серьёзным голосом, но с отдышкой. - Все нормально? - спросил я, целуя её в щёку. - Нет, я… Я не могу. - Что не так? - мне становилось не по себе. - Меня девочки ждут. Я вышел из квартир в раздумьях. «Она святая что ли?» - пронеслось у меня в голове. Любая бы хотела оказаться на её месте… Блять, что я не так сделал? - Тёмик, поехали сегодня в «Пятницу»? Я заебался. - Кому-то не дали? - услышал я из трубки. - Какой ты проницательный, всё, в десять в VIPʼке встретимся, - я скинул вызов. Блять, где этого ублюдка носит? Он опаздывал на пятнадцать минут. Я прикурил косяк и ждал друга. Он пришёл не один. - Привет, пацаны, - поздоровался я со всеми. - Бросай свою хрень. Смотри, что я принёс, - он высыпал пакетик кокса. - Блять, карта есть у кого-нибудь? - спросил один из друзей… - Блять, заткнитесь, я кайф не могу поймать, - орал Артём. Через пять секунд он уже ржал со всеми. - Народ, помните того мужика, который хотел Династию объединить со своими петухами? - спросил я. - Блять, это тот, который своих хочет продвинуть? - Да. Так вот, хуй ему, а не Династия. Все громко заржали. Блять, голова кружилась. Я решил пойти в туалет, умыться. Когда я проходил у барной стойки, я услышал знакомый смех. Я обернулся… Ксюша сидела с каким-то уродом, он нагло лапал её грудь. Это меня выбесило. - Ушёл нахрен отсюда! - я подошёл к "парочке". - Что ты сказал? - Я сказал: нахуй отсюда пошёл, - я въебал ему, тот пошатнулся, но не упал. Я взял Ксюшу за руку и потащил за собой. - Опа, быстро ты их находишь, - сказал Макс, когда я вернулся в комнату. С ним тоже сидела какая-то девочка, но я не обратил внимания. - Это твои друзья? - улыбаясь, спросила моя спутница. - Да. Текилы девушке налейте, - попросил я. Она и без того была пьяна. А теперь, после пятой стопки, не знаю, что будет. - Мне плохо, - тихо шепнула она. - Иди, подожди меня за дверью, - сказал я. Она вышла, а я подошёл к лучшему другу: - Братан, дай ключи от тачки? - попросил я. - Блять, только попробуй уехать, - он протянул мне ключи.       Мы стояли на улице. - Тебе лучше? - Да. Я притянул её к себе. Наши губы были в сантиметре друг от друга. Дыхание девушки ускорилось, но она не хотела целовать первой. - Пошли сядем? - предложил я и снял машину с сигнализации. - Тебе не кажется странным то, что я трахал тебя пальцами, но мы ещё даже не целовались? - спросил я. - И что? - спросила она. Она села ко мне на колени. «Чёрт, чёрт, что эта сучка со мной делает?!» Я начинаю целовать её и сразу углубляю поцелуй. С губ девушки слетает стон. Она отстраняется, наклоняется к моему уху и говорит:«А я без трусиков». В моей голове что-то щёлкнуло. Я переворачиваю девушку на соседнее сидение и резко опускаю его. Я задираю её платье и провожу влажную дорожку от пупка до тех самых трусиков, которых нет. - Сучка, - говорю я и переворачиваю её на живот. Я снял их, целуя её шею, и провёл пальчиком по влажной киске. Я начинаю входить в неё, но Ксюша вскрикивает и хватает мою руку. - Больно, - сказала она. - В смысле? У тебя был секс? Она молчала. - Ксюш, у тебя был секс? - я повторил свой вопрос немного громче. - Нет, - она произнесла это виноватым голосом, мне даже стало жаль её.       Она позвонила подругам. Одну из них забрал парень и чуть не избил её по дороге за то, что та ушла в клуб. А другую забрал брат. Выходит, Ксюше сегодня добираться домой вместе со мной. - А как же парни? - спросила она, когда мы уже были около её двери. - Я сейчас к ним и собираюсь, - меня грызла вина перед ней, не знаю, почему. - Прости меня, - сказал я. Она усмехнулась. - Это была лучшая ночь в моей жизни, - она еле-еле стояла на ногах, поэтому я придерживал её. - Я люблю тебя, - она поцеловала меня и сразу зашла домой… Что это блять было?
44 Нравится 56 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)