3.
16 января 2017 г., 12:16
- Глеб? - меня снова разбудил Артём.
- Артём, ты затрахал уже.
- Тот мужик со своими щенками зовёт поиграть в покер, если мы выиграем, они отстанут…
- А если выиграют они? - сон отошёл на задний план.
- Мы должны взять этих щенят в Династию…
- Блять, братан, я же говорил, что мне нужно разговаривать с ним…
- Глеб, сука, ты вчера ушел ебать свою малолетку. Кстати, ты её?..
- Нет.
Я услышал смех друга.
- Короче, Глебочка, собирай свою малолетку так, чтобы она выглядела лет на двадцать. Приводи её в бар, мы отыгрываемся. Я между тем её спаиваю и…
- Тём, она вчера выпила очень много и не дала.
- Это, кстати, ты виноват.
- Ладно, давай в баре через два квартала от меня?
- Да, в восемь.
- Понял, - ответил я и кинул телефон рядом с подушкой.
«Чёрт, я даже её номер не узнал. Как мне теперь её найти? Точно, найду ее в ВКонтакте через Карину… Ксения Покровская, отлично»
На фото она реально выглядела лет на девятнадцать. Я написал ей, чтобы к семи часам она была готова к посиделкам в баре. Её не было онлайн, вероятно, она ещё отсыпалась. «Маленькая алкашка» - пронеслось у меня в голове, и я невольно улыбнулся.
Весь день было скучно. Артём сидел со своей малолеткой, Макс не отвечал. Хочу секса. Хочу дикого секса. В моей голове сразу всплыл отрывок вчерашнего вечера. Ксю такая сексуальная. Мне почему-то не верилось, что она целочка. Нет, серьёзно, Карина говорила одно, Ксюша утверждает другое. Тёлки такие странные. Ничего, скоро Ксюша будет кричать моё имя, извиваясь подо мной…
В семь часов вечера я заехал за ней. Ксюша, к счастью, не опоздала.
- Только без глупостей, - сказал я, как только девушка села в машину.
- Привет, - сухо ответила она.
- Ты помнишь что-нибудь?
- Ты про то, что мы вчера чуть не потрахались? Нет, не помню.
- Очень смешно.
- Ну, ты же улыбаешься. Вообще, зачем ты меня с собой взял?
- Для красоты, - ответил я.
- Это комплимент был?
- Считай, что да.
Мы подъехали к бару, я вышел из машины и закурил. В голове был полный беспорядок. Мы должны выиграть. Но как говорится:"Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее".
- Положи ключи к себе в сумку, - я протянул девушке ключи от машины.
- Зачем? - она с удивлением посмотрела на меня.
- Чтобы я тебя тут не забыл.
- Ты охренел? - она начала возмущаться.
- Пошли уже, - перебил её я.
Ксюша пошла впереди меня. Золотистое платье подчёркивало изящную фигуру девушки, высокие каблуки предавали женственности.
Мы зашли в бар. Я знал, что нас уже ждут, поэтому не стал тянуть время. Я написал Артёму, что мы уже на месте. Мы поднялись по лестнице и пошли в VIP комнату. Около двери нас ждал мой друг.
- Глеб, почему ты опаздываешь?
- Прости, братан, просто пробки.
Я соврал. Думаю, не стоит говорить, что кое-кто захотел пофотографироваться.
Втроём мы зашли в комнату.
- Глеб, мы все тебя заждались, - сказал толстый мужчина, который сидел в середине.
- Пробки, сами понимаете.
Около него сидели двое ребят. На вид им было не больше девятнадцати.
- Эта прекрасная девушка тоже с нами проиграет? - продолжал он.
- Нет, она…- начал я.
- Я с удовольствием составлю вам компанию, - перебила Ксюша.
«Сука, что она сейчас сделает? Составит компанию? Почему она так улыбается ему? Что блять происходит?» - много вопросов было у меня в голове.
С каждым раундом ставки повышались. Обстановка накалялась. Даже всегда спокойный Артём нервничал, что там говорить обо мне. Ксюша проиграла все свои фишки, но почему она ведёт себя так, будто все складывается идеально?
- Мальчики, предлагаю поставить все фишки, - сказала девушка и коварно улыбнулась.
Она явно нравилась нашему главному сопернику.
- Дорогая, у тебя же нет фишек, - сказал мужчина, сидящий напротив.
- Тогда мне придётся сделать самую высокую ставку, - ответила она и открыла свою сумочку.
Она достала ключи от моей машины и положила их на стол.
- Как вам такая ставка? - спросила она у мужчины.
В ответ он лишь засмеялся и покачал головой. Мне надоело молчать.
- Сука, ты что блять делаешь?! - закричал я и встал с дивана. - Ты же все проебёшь!
- Тише, Глеб, успокойся, мы отыграемся, - успокаивал меня друг.
Если Ксюша проиграет, я не знаю, что я с ней сделаю.
Карты не шли. Ксюша улыбается этому мужику. Я вот-вот сойду с ума.
- Вскрываемся, - сказал он.
У Артёма, как и у меня, карты не шли. Предпоследним карты открыл один из сосунков этого «большого» дяди. Комбинация «Каре». «Мы проиграли» - прошептал Тёма.
- Теперь я, - сказала девушка и открыла свои карты.
Ройял Стрит Флеш. Блять, мы выиграли...
- Моё, - протянула она и сдвинула все фишки к себе вместе с моими ключами.
Я кидаюсь на шею к другу со словами:«Мы выиграли».
Мы вышли из этой комнаты. Деньги, которые мы выиграли, конечно, останутся у Ксюши. А ключи надо забрать.
- Ключи! - сказал я и протянул руку.
- Отдам потом, а то ты меня забудешь.
Мы с Артёмом курили, пока Ксюша с кем-то болтала по телефону.
- Что бы ты сделал, если бы она проиграла твою тачку? - спросил друг.
- То же самое, что я сейчас собираюсь сделать. Она за всё ответит.
Я сел в машину. Девушка последовала моему примеру.
- Кто звонил? - спросил я.
- Папа. Его опять сегодня не будет.
- Что-то случилось?
- Нет, он говорит, что много контрактов, и все оформить он не успел, поэтому останется работать ночью. А на самом деле, он поедет к девушке, которая старше меня всего на 5 лет.
- Откуда ты знаешь?
- Я слышала, как он говорил с ней по телефону.
- Подслушивать плохо…- сказал я и замолчал.
- Стой, Глеб мы проехали.
Я заблокировал двери и молча ехал дальше.
- Глеб, твою мать, выпустил меня.
Она начала барабанить в стекло, меня это бесило. Я открыл бардачок и достал пистолет.
- Сиди блять спокойно, - я направил ствол на неё. - Всё? Смелости поубавилось?
Я вёз её в свой загородный дом. Там обычно проходят тусовки, вписки и тому подобное...