Отоя/Таша
19 января 2017 г., 11:45
Я нарисую свой мир яркими красками, даже если в руках будет … серый карандаш…)))
Отоя повёл Ташу, показывая разные места. Ребята довольно быстро нашли общий язык, иногда шутя и смеясь, им было весело проводить время. Но экскурсия подошла к концу.
-Вот и твоя комната!-С грустной улыбкой произнёс певец.
-Спасибо, за интересную экскурсию, Отоя-сан! А на каком инструменте вы играете?!-Спросила Таша.
-Я-на гитаре! А ты?
-Ну, я играю на барабанах, но могу ещё и на флейте!-Ответила Таша.
-Здорово, а может вместе попробуем сыграть?-Предложил Отоя с некой Надеждой.. Определённо Таша понравилась Отое, она была яркой, оптимистичной, но вовсе не доставучей. Словно солнце девушка дарила всем своё тепло, счастье и улыбку. Посмотрев на эту особу искренни радующуюся жизни, самому хотелось улыбаться. Характер этой девушки чем то напоминал ребёнка, которому все любопытно, ей интересно узнавать новое, учится чему то, но она не зануда, Таша действительно была удивительной, тогда Отоя решил что она хороший человек и друг!
-Хорошо, только подожди не много, я сейчас!-Произнесла барабанщица и скрылась за дверью. Комната девушке досталась довольно милая, нежные розовые стены, фиолетовый ковёр, две кроватки, она из которых была занята, два столика и шкафчика.
-Милооо!-Пролепетала Таша и подбежав к одному шкафу, открыла его, но это оказался шкаф соседки, поэтому закрыв его, певица открыла второй и быстро разложив свои вещи, девушка забежала в ванну, а через пять минут вышла в новом облике, на ней красовался белый костюм состоящий из шорт и майки. Соединял его зелёный пояс, так же девушка одела белые кеда с зеленой шнуровкой и белую шляпку с зеленой ленточкой. Костюм ей очень шёл. Розовые волосы девушки были собраны в два хвостика.
Когда Отоя увидел Ташу, он даже немного покраснел.
-Красиво выглядишь!-Озвучил свои мысли парень.
-Спасибо, Отоя-кун, ну а вы... Не чуть не изменились!-Ответила девушка с милой улыбкой и пара пошла в репетичный зал, но...
-Эх, занят!-Немного огорчилась Таша.
-Ничего, у нас будет ещё много времени, сыграть дуэтом!-Подбодрил её Отоя.
-Правда, правда?!-По детски спросила девушка.
-Эм, да...-Опять смущаясь ответ парень. Вдруг девушка дотронулась до парня и побежала.
-Отоя-кун, вы вода!-Смеясь крикнула девушка, через несколько секунд до парня дошло и он побежал за Ташой, которая весело смеялась бегая по коридорам!
Выбежав на улицу, девушка начала уставать поэтому оглянувшись и не заметив "преследователя" Таша решила отдохнуть и остановилась. Но внезапно появившийся Отоя сбил её с ног. И парочка оказалась в очень пикантной позе.Их носы мило соприкасались, а между губами оставалось пару миллиметров, которые некто не собирался сокращать (печалька), ведь они были загипнотизированы взглядом друг друга. Отоя смотрел в зеленые как летняя, молодая травка после дождя глаза девушки, в которых хотелось утонуть, Таша смотрела в удивлённые, алые как рубины глаза Иттоки, такие красивые как и его волосы.
-Рубиновый принц...-Прошептала девушка, все так же не отрывно и Удивленно смотря в глаза парня в которых на секунду увидела странный блеск из за чего, девушка внезапно вскочила и убежала не проронив не слова. Отоя так и остался сидеть на траве, которая так походила на глаза Таши...
POV Таша
Нет, нет, нет, только не это. Этого не может быть! Слезы потекли сами собой, почему? Я ведь не смогу... Надо рассказать девочкам, но если я ошиблась?! Надеюсь что это так. А сейчас бегом на концерт! Подбадривала я себя, стерев соленные слезы, я попыталась расслабится, но сердце до сих пор было в страхе и растерянности, но почему я чувствовала кроме этого что то ещё?!
POV Таша Конец.
Прибежав в зал девушка встретила Лили.
-Ты чего, Верлент?-Спросила Лилиана.
-Ничего, я не уверена, но...
-Расслабся, скоро концерт, хочу увидеть твой яркий свет!-Произнесла Лили улыбаясь кончиками губ.
-Ты права, во время концерта не должно быть не каких плохих эмоций!-Ответила Таша которой заметно стало лучше, оставшееся время девушка старалась успокоится окончательно.