Ненависть с привкусом любви

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 18 973 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Ранмару/Лина

Настройки
Даже белая Роза, имеет чёрную тень... Ранмару спокойно лежал на диване прикрыв глаза, Лина зло смотрела на него, ожидая когда парень соизволит показать ей магистратуру. Остатки Квартета и большая часть СТАРИШЬ решили уйти, а то мало ли что... -Эй ты, хватит лежать!-Прикрикнула Лина. -Заткнись, бесишь.-Процедил Ранмару даже не открыв глаза. -Да что же это такое!-Тихо произнесла девушка и свалила. Лина не любила уговаривать людей, не хочет и не надо. "Сама справлюсь, как и раньше! Всем людям все равно на меня, каждый сам за себя в этом мире"-пронеслась мысль у Лины. Но как найти комнату не зная даже где она может быть? Хотелось расплакаться, а как иначе?! Человек который должен был провести тебя отказался от этого, она заблудилась и не знала где находится, а скоро ещё и концерт который важен... В прошлом... Два мальчика лет 7 бегут, ребята посмеиваясь спрятались в кусты, стараясь не издавать не звука, заметив девочку которая остановилась совсем не далеко от укрытия, пацаны совсем притихли. Девочка оглядываясь вокруг, но никого не замечала. -Ребятаа! Вы где? Лукас!-Позвала она одного из них, но не услышав ответа, она уже хотела расплакаться. Но мальчики быстро вылезли из кустов и побежали утешать младшую. -Знаешь, Лин, когда я вырасту, я буду петь такие песни, что люди всегда будут улыбаться как ты сейчас, увидев нас!-Признался Лукас. -Тогда, я буду твоим фанатом номер один!-Произнёс второй мальчик. -Нет я!-Обидчиво сказала девочка и те стали спорить. Лукас рассмеялся. -Не ссорьтесь, вы будите оба моими самыми первыми и лучшими фанатами!-Ответил мальчик с чистой улыбкой.... Спустя год. Восьмилетний мальчик и девочка стоят возле одинокой могилы на которой из них смотрел весёлый Лукас. Ребята положили красивый букет белых роз. "Даже у розы, чёрная тень, в мире нет счастья без горя..."-пронеслось в голове Лин. В последний раз взглянув на могилу ребята ушли... В разные стороны. Раз и навсегда. Конец воспоминаний. Тогда, а точнее спустя примерно два годика, Лина решила свою судьбу и пошла в музыкальную школу, сначала она считала это как долгом перед своим мертвым другом. А затем она, что это не только долг, но и её желание. Так же Лина пообещала больше не плакать, ведь Лукас хотел чтобы люди улыбались, а если его первая фанатка плачет, значит мечта ребёнка в пролёте. И девушка улыбалась, и не плакала даже когда очень хотелось. Но стала наглой, смелой, сильной... Так и появился образ Дьяволицы. Лина вздохнув, развернулась и врезалась в кого то, подняв глаза девушка встретилась со взглядом Ранмару. -Чего остановилась? Правильно ведь шла...
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник