Ненависть с привкусом любви

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 18 973 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Отоя/Таша

Настройки
Таша поспешила к Отое. Бегая по длинным коридорам девушка лкончательно выдохлась и остановилась чтобы перевести дыхание. -Да....где...же может...быть сенпай!-С отдышкой говорила Таша наклоняясь и опираясь об колени. -О, Та-тян, ты чего тут стоишь, разве у вас нет занятий?-Спросил Котобуки улыбаясь своей привычной улыбочкой. Девушка тут же вскочила и немного смущённо поправила прядь розовых волос. -Я Отою не могу найти, у нас сегодня совместый урок.-Ответила девушка не поднимая взгляд на рядом стоящего. Рнйджи подошёл к Таше почти вплотную и наклонился к уху. -Тогда я помогу тебе с этим...Он стоит у выхода в магистратуру.-Прошептал парень, а потом выпрямившись и помахав рукой пошёл дальше. -Сспасибо, Рейджи-сан!-Прикрикнула девушка краснея до кончиков ушей. Быстро спустившись по лестнице вниз девушка уаидела Отою и настроение сразу поднялось. -Отоя-кун, я тут!-Крикнула Таша парню и быстро подбежала к нему. -Привет, думаю теперь можно идти на урок.-Улыбнулся красноволосый. -Да, я рада что сегодня у нас совместный урок, но...мы не сможем осуществить план сегодня.-Немного грустно произнесла Таша. -Я хотел тебе сказать об этом вчера...Но не расстраивайся, в любом случае все будут наедине, так что это нам даже на руку. -Вы правы!-Тут же просияла девушка. -Вот так намного лучше, а теперь идём, нас ждут репертёры, сегодня мы с тобой посетим кафе "Сладкий поцелуй".-Кратко пояснял все Иттоки беря девушку за руку и ведя к выходу. -Аха, прекрасно, не могу дождаться начала работы!-Ярко улыбнулась розоволосая чувствуя, что будет весело. *** Отоя и Таша стоят возле милого кафе, съемочная группа толпиться где-то в сторонке и снимают поведение парочки. -Ой, какой милый внешний вид у этого кафе!-Пролепетала Таша расматривая здание. -Мне тоже нравится, внешнивый вид весьма важен для такого заведение, а этот приятный аромат так и манит к себе, давайте по скорее зайдем внутрь.-Обратился Отоя к камере, и все направились в кафе. Сев за один из столиков, ребята начали рассматривать меню. -Вай, как много всего, глаза так и разьегаются, даже не знаю что выбрать!-Бегло осматривая меню произнесла Таша с улыбкой на лице. -Я тоже не ожидал такого обширного выбора, но меня очень привлек жтот морковный пирог и лимонный лимонад.-Выбрал наконец Иттоки. -А мне эти блинчики кажутся очень милыми, поэтому я возьму себе один боинчик с клубничным вареньем, и конечно же зеленый чай.-Сказала Таша обращаясь к камере. -Таша-тян, тебе нравятся милые вещи?-Поинтересовался красноволосый. -Верно, они очень привлекают мое внимание, такие разные, нежных оттенков, так миленько. Ой, что-то я замечталась, а вот и наши заказы!-Обрадовалась девушка когда официантка принесла заказ. -Ооо, это очень аппетитно выглядет, Таша, что ты делаешь?-Спросил Иттоки, увидев как розоволосая начала фотографировать еду. -У меня есть маленькое хобби, я люблю фотографировать все что вижу и все что меня привлекает, чем больше ярких воспрминаний я сохраню, тем счастливие буду смотреть на них в старости.-Ответила девушка. -Это так...мило.-Сказал Отоя. -Агась, ну теперь можно и попробовать...Ам..ммм, как вкусно, на языке тает, блинчики такие нежные пропитаные маслом, а сладкий джем так хорошо дополняет их оставляя после себя клубничное послевкусие. Стоит запить все ароматным зеленым чаем и сразу хочется откусить еще один кусочек блинчиков! Очень вкусно!-Произнесла Таша и продолжила уплетать еду. Отоя попробовал морковный пирог. -Вкусно! Не слишком сладко и не кисло, что то среднее, между всеми вкусами, а еще пирог такой нежный и даже воздушный, тесто легко пережевывается, а морковка так меняет свой вкус, что любой кто ее не любит, сразу же влюбится в это блюдо, а запив все прохладный лимонадом все разбовляется легкой кислинкой добавляя блюду свою своеобразную изюменку. Мне понравилось.-Сказал Отоя и продолжил кушать свое лакомство. -Отоя-кун, хочешь попробовать мой блинчик?!-Предложила Таша. -Правда можно?! Конечно хочу, ты о нем так хорошо рассказала!-С радостью согласился Иттоки и девушка отломив кусочек протянула парню на вилочке, Отоя съел кусочек и пришел в восторг. -И вправду очень вкусно, хочешь попробовать мой пирог?! -Я только за!-Согласилась Таша и попробовала протенутый кусочек пирога. -Ммм, и вправду вкусно, прямо как ты описал!-Радостно улыбнулась Таша. -Это прекрасное кафе, подарила множество положительных эмоций...-Произнес Отоя. -Мы бы хотели разделить их с вами. Чтобы вы смогли почувствовать это великолепое чувство.-Продолжила Таша. -Приходите в кафе "Сладкий поцелуй" и почувствуйте всю сладостьь этого места!-В унисон сказали Отоя и Таша. -Снято!-Закончил режиссер.-Все хорошо потрудились. -Это было так весело.-Призналась Таша. -И вкусно. Может погуляем еще в парке, время еще есть?-Предложил Отоя. -Конечно, идем. Все пока пока, спасибо за помощь.-Поклонилась Таша и попрощалась со съемочной группой и они с Отоей пошли в парк который находился совсем не далеко. Гуляя и дурачась парочка не заметила как наступил вечер, тут Отое пришла СМС на телефон. Прочитав письмо парень побледнел. -Что то случилось, Отоя-кун?-Обеспокоенно спросила Таша. -Собрали следующую группу с нашим участием в ней будем я, ты, Отори, Рейджи и некая Сабрина.-Начал говорить новость Отоя. -Сабрина...это плохо.-Как то странно отреагировала Таша. -А еще, завтра должен пройти решающий бой между Ранмару и Линой.-Закончил Отоя. -О нет, девочки ведь проигрывают. Миса проиграла Курусу, Лина наверняка постарается выиграть.-Грустно произнесла Таша явно не радуясь такому соперничеству. -Таша, давай пообещаем друг другу, нам в любом случае придется петь за свои команды, кто бы не победил, мы все равно останемся друзьями?!-Попросил Иттоки с надеждой смотря на девушку, на какую то секунду эти двоя зависли неотрывно смотря друг другу в глаза. -Да, я обещаю.-Ответила девушка и отвела взгляд. -Я рад, а теперь позвольте проводить вас до магистратуры?!-Сев на колено произнес Отоя весело улыбаясь, девушка слегка покраснела, но руку приняла и парочка пошла обратно в здание. *** Pov Таша Этот день был насыщенным и интересным, а так же близиться мой бой, я не хочу проигрывать, но соперничать с Отоей не хочу. Я просто спою от всей души, а дальше уже пусть решают зрители. А еще эта смена в группах, смогу ли я со всеми подружиться и как мне вести себя с Сабриной, той что бросила мне вызов... Pov Таша конец. -Что-то случилось?-Спросила Глория свою обычно весёлую соседку. -Все в порядке, просто устала, сегодня был такой насыщенный день.-Ответила Таша накрываясь с головой одеялком. -Верно, но если тебя что-то еще будет тревожить, поделись со мной, я постараюсь помочь. Мы же подруги.-Произнесла Глория и тоже укуталась в одеялко. -Угу.-Тихонько соврала Таша отправляясь в царство Морфея.
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник