Ненависть с привкусом любви

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 18 973 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Аи/Лили

Настройки
Амиральдо не спеша проходила академию, ее ледяной взгляд гладко скользил с одного предмета на другой, пока не замил парня с яркими внешними данными. Быстро подойдя к голубовласому спокойно читающего книгу девушка остановилась напротив него. -Думаю, тебе извесно о нашей совместной съёмке?-Закрывая книну и взглянув прямо в глаза девушки холодно спросил Аи, хотя нет, скорее утвердил. Лили лишь кивнула. -Тогда идём.-Сказал Аи и направился к выходу из магистратуры, девушка шла за ним. *** -Ну что ж, объясню всё кратко и понятно, Лилиана девушка потерявшая веру в себя, горящее солнце ярко светит на нее, девушка сливается с серой массой, весь мир для неё принял серые оттенки, но тут она встречает Аи который улыбается и протягивает ей сок. "Твоя улыбка ярче звезд, улыбнись ради меня."-говорит он. Девушка открывает напиток и выпив его, мир для неё снова становиться ярким и вы смеясь уходите оставляя "Луч Солнца" (название напитка). А потом вы оба говорите "Пусть луч солнца охладит ваши улыбки, не смотря на жару."Все понятно? -Да. -Хорошо, тогда приступим.-Произнес режиссер. Лили переодели в простое серое платье, волосы собрали в хвост, на ногах черные ботинки. И отправили на сцену. Pov Лили Меня отправили на сцену, но в момент кульминации мне кстати снова придется передеваться, но в рекламе этого не будет видно, там просто на паузу поставят. -Мотор, Начали!-Крикнул режиссер и съемки начались. Фух, вперёд, я шла сливаясь с остальными людьми, измучено выдохнув и посмотря вверх якобы на горячее солнце я смахнула пот с лица. Толпа ушла вперёд, а аот и Аи...сипотичен. Он одет в белый костюм, в руке у него бутылка с розоватой жидкостью. Подойдя ко мне, он посмотрел на меня с лучезарной улыбкой я удивленно разглядывала его, всё точно по сценарию, ничего лишнего. -Твоя улыбка ярче звезд, улыбнись мне.-Мягко пооизнес Миказе протягивая напиток. Я протянула руку касаясь его нежных пальц и полнеся напток к себе осторожно открыла, аромат малины тут же ударил в нос. Ненавижу малину, меня от неё тошнит, поднеся её к губам я сдклала пру глотков. Гадость, главное ятобы не вырвало, не люблю газировки так еще и с этой ягодой. Я расспахнула глаза словно все красеи ожили внутри меня. Слёзы потекли сасм собой, я ели слерживалась чтобы не выпленуть все что у меня во рту .Оторвавшись от напитка я улыбнулась яркой улыбкой. Потом мой наряд изменился на розовое платье и легкие туфельки, волосы распустились. В глазах Аи промелькнуло удивление которое он быстро скрыл. Он улыбнуля в ответ и протянул мне руку, я поставила напиток и мы счастливые ушли. Ну и финальная фраза. -Пусть луч солнца охладит ваши улыбки, несмотря на жару!-Сказали мы с Миказе в унисон. -Снято! Это было шикарно, с первого дубля такой результат!-Ошеломленно говорил режиссер. *** -Вот и всё, мы все сняли, куда пойдешь?-Спросила Лили. -У меня еще запись новой песни, можешь пойти со мной.-Предложил Аи внимательно следя за реакцией девушки. Но выражение лица Лили осталось прежним. -Почему бы и нет, у меня все равно там знакомый один есть. Давно не видалась с ним.-Ответила Лили неотрывно смотря в окно машины. -Хм, вот как, тогда едем.-Спокойно произнес Аи и тоже посмотрел в окно. Через некоторое время машина подъехала к большому зданию, где Аи будет записывать песню. Выйдя из машины ребята поднялись на шестой этаж и зашли в специальную комнату. Аи пошел разговаривать насчет песни, а Лили пошла искать своего знакомого. -Привет, Амиральдо, что ты здесь делаешь?-Спросила брюнетка с голубыми глазами. -Привет, Юи, да вот выполняю задание Академии. Я ведь когда вернулась обратно в Японию сразу на магистратуру поступила.-Ответила Лили поправляя прядь волос. -Ясно, у тебя видимо много дел сейчас, может хочешь новую песню записать?-Предложила Юи. -Почему бы и нет, мне как раз скоро понадобится много песен, хочу записатьтодну для своего репертуара.-Ответила Лили и начала что-то искать в сумке. -Песню или мелодию?-Спросила Юи готовя аппаратуру. -Мелодию, мне для группы нужно. Текст уже готов, а прежде чем записывать голоса, мелодию нужно записать.-Ответила Лили доставая нотные листы и вручая их Юи. -Хм, интересно, хорошо, сейчас запишем.-Ответила девушка и что то нажав начала ждать. -Флешка вот.-Дала Лили фиолетовую флешку. -Ага, сейчас перекинем...Готово!-Закончила Юи и отдала флешку обратно. -Благодорю, кстати, как там Юки?-Поинтересовалась Лили. -Да, он поступил в художественную академию, лучший ученик, но знаешь тебе лучше пока не показыватся ему...-Мрачновато сказала Юи. -Да, навернре ты права, но я рада за него.-С грустной улыбкой произнесла Лили. -Твой парень уже закончил.-Произнесла Юи показывая на Миказе. -Он не мой парень, он мой семпай. Спасибо, до встречи.-Попращалась Лили и пошла к Миказе. -Вот и все, идем, пора обратно на магистратуру.-Сказал Аи и парочка пошла. *** Pov Лили После разговора с Ритой, я решила что когда она вернется, нужно будет начинать репетировать чтобы успеть провести концерт, ведь скоро нас уже окончательно разделят на команды. Тут в мою комнату ворвалась Лина. -Ты чего?-Спросила я. -У меня завтра бой с Ранмару.-Ответила Лина. -О нет, подожди, сейчас я напишу тебе песню. Ты должна победить.-Серьезно саазала я и достала нотный лист и карандаш. Лина кивнула. Сейчас вдох и выдох, давай вдохновение, нужно что-то в стиле Лины, точно, вот она мелодия. Я начала что-то быстро писать, нота за нотой, вот так, вот тут будет переход, а здесь пьяно, тут форте, да-да вот так! Готова! -Вот твоя мелодия, придумай слова и чтобы завтра победила этого рокера!-Стойко произнесла я и отдала листок Лине. Девушка ушла, а мне в голову пришла мысль заранее написать музыку для оставшихся, чтобы потом у них было больше времени подготовится. Сегодня меня ждет бессонная ночь, я это предвижу, но вдохновение переполняет меня и мне срочно нужно выплеснуть его на бумагу!
Примечания:
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)