Айдолы в русской школе?

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 17 417 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Я проснулась и мгновенно почувствовала головную боль и сильную физическую слабость, словно на меня упало что-то очень тяжелое. Например, летел самолёт себе спокойно и вдруг бац, и упал на меня, на никого не трогающую, смиренно себе идущую девочку Полину, которая вообще вся была в своих мыслях. А сухость во рту напоминала мне, как-будто там образовалась пустыня, а её житель, то бишь язык, умирает от обезвоживания.       Я открыла глаза и что же увидела? Верно, потолок, но мой? Нет, не мой, за то знакомый. Я не раз видела этот клеевой потолок из пенопластовых плит. Это оформление хорошо отпечаталось в моей памяти. Дело в том, что я часто бываю в гостях у Влада. Как известно из личного опыта, девушки замечают всякую мелочь связанную с их предметом симпатии. Вот поэтому то мне хорошо запомнилась его квартира, в том числе и потолок. — С добрым утром, моя милая зайка, — сказал своим офигенным голосом Влад. Но в тоже время от таких любовных соплей у меня появилось желание поблевать. Я не люблю такие нежности. «Уси-пуси» пусть со своей рукой устраивает, а не со мной. Хотя, это было бы странно, типа: «Ути-пути, моя милая рученька. Сейчас ты подаришь мне удовольствие, моя сладенькая. Уже готова помочь моему змеёнышу? Он тебя ждёт». Однако же, как бы это не было странно, но от таких представлений стало ещё сильнее не по себе. — Мы не в зоопарке, малыш, — а у меня, вообще-то, болит голова. Влад не хочет позаботиться о своей любимой девушке? Нет такого желания?       Я присела и увидела, что Влад сидел недалеко от меня. Либо я недотрога, либо социофоб, ибо мне стало неуютно из-за общества столь обаятельного парня. — Ну да, тебе, наверное, хватило прогулки в парке, не так ли? — Какой ещё прогулки? Я ведь даже этого не помню. Да и вообще ничего не помню. — И с каких это пор ты пишешь сообщения на английском языке? Мне понадобилось время, чтобы это перевести и узнать о твоём местоположении.       На английском? Серьёзно? Вот это я удивилась. Я под алкогольным опьянением пишу сообщения со своими координатами на английском языке парню, чтобы он забрал меня, но при этом он даже не знает этого языка? Забавно. Никогда мне не приходила мысль, что я такая заучка. Я, конечно, учусь в школе с английским уклоном и знаю этот язык прекрасно, как и Женя с Соней, которые учатся со мной в одном классе, но всё же это перебор. — И кстати, я не знал, что я подписан у тебя в телефоне как «my baby», — лучше бы и дальше не знал. — Ну ты же мой сладенький малыш, поэтому так и записан, — ответила я на неожиданную для Влада новость. После чего ничуть не удивилась его обаятельной улыбке, которая могла обворожить любую девушку.       Я ещё раз вспомнила, что рада тому, что сегодня воскресенье. Голова просто раскалывалась. Думаю, что прогуляла бы школу в таком состоянии. — Ах да, вот выпей таблеточку. — Влад показал рукой на тумбу со стаканом воды, и собственно, с той самой таблеткой от головы. «Наконец-то, ты, блять, вспомнил об этом!» — так и хотелось сказать своему «самому лучшему» парню, — Тебе повезло, что мне сегодня не на пары, а тебе не в школу. — Да, согласна. А что вчера вообще было то? Ну, вечеринка, копы, а ещё? — после вопроса я пару секунд помедлила, а потом вспомнила, что являюсь плохой подругой — Женя и Соня! Блятеньки, как я забыла, нужно позвонить им! — Полина, не матерись — приказал Влад. Он говорил именно приказным тоном. — А то что? — спросила я игривым голосом. — Хочешь узнать? — если честно, то не очень. — Да, малыш. Я вся во внимание. Правда если это пошлое, то тогда, пожалуй, пусть останется секретом.       Влад не должен сорвать мои планы на новый год. Точнее, думаю, я ещё не готова. На самом деле меня одолевает страх перед неизвестностью. А вот к новому году может и буду более подготовленной сделать то, что решила. — Не волнуйся, малышка, — сказал Влад и начал двигаться ко мне. Можно я его стукну?       Через считанные секунды лицо Влада уже было перед моим. Парень провёл своим языком по моей нижней губе. Ещё чуть-чуть, ещё поближе и тогда я укушу его нижнюю губу. Не то, чтобы я была каким-то монстром или чудовищем, вовсе нет. — Кстати, я всё спросить хотел, — неужели он сейчас спросит «ты выйдешь за меня, моя самая лучшая и любимая девчушка мечты»? Забавно было бы — Почему это я малыш? Я ведь выше и старше тебя. Тогда уж ты моя малышка. Маленькая и сладенькая, с бракованными щёчками. — Он правда вздумал ныть? Или же Влад меня так дразнит? Играет в кошки-мышки? Ладно, если я мышка, то покажу своему котику, то, на что способна. Влад ещё пожалеет, что затеял эту игру. — А почему это я бракованная? — моя самооценка и так страдает, а тут ещё и это. — Потому что у детей обычно пухлые щёчки, а у тебя худющие скулы. И на самом деле, это, ну очень сексуально.       Я положила свои руки на широкую грудь Влада и повалила парня на кровать, нависая сверху. — Котик, я больше не буду материться, я буду хорошей добычей для тебя, мой милый, — аж самой смешно от своей речи.       Я накрыла его губы своими, даря лёгкий поцелуй, который вот-вот перерастёт в страстный, чего не произойдёт из-за задуманной моим малышом игры. Только я хотела больно прикусить нижнюю губу Влада, как он стал предпринимать свои действия. Неужели я проиграю в этой игре? — Ну уж нет, так не пойдёт, — сказал Влад мне в губы, и вмиг сам оказался сверху. — Ну-у-у, малы-ы-ыш! Мой красивый, умный и самый любимый, ай-яй-яй так делать, — ныла я.       Только Влад приблизился к моим губам, как у меня зазвонил телефон, который лежал всё на той же тумбе. Шах и мат, лошара-Влад.       Парень взял мой телефон и посмотрел кто звонит. — Люблю твоих подруг, у нас тут такой романтичный и сексуальный момент, а им нужно сразу обязательно позвонить тебе, — после этого мой сладенький отдал мне мой телефон. А я предвкушала победу в нашей игре, хоть получила её и благодаря такой удаче. — Алло, Полин, с тобой всё в порядке? — орала в трубку Женя. А может и не орала. У меня же похмелье. Но всё же, она хочет, чтобы я под старую задницу осталась глухой? — Всё отлично. Если не учитывать некоторые исключения, например, как обычное и отлично знакомое тебе, похмелье. А сама то как? И куда вчера пропали? — Отлично. Вчера мы все вместе уехали на машине моего Артёмчика, — меня сейчас стошнит на этот прекрасный ковёр от этих романтичных нюней. «Малыш» тоже звучит так мерзко? Ну не романтичная я, что поделать с этим? — А тебя с Владом не было и мы переживали. — Не волнуйся, всё в порядке, — успокоила я подругу. — Кстати, ты слышала про новых учителей в нашей школе? Они корейцы! У них же, вангую, неправильное произношение английского! Агрх, как меня это бесит. Как можно так безответственно относиться к ученикам своей школы и подсовывать им каких-то корейцев!       Корейцы? Узкоглазые такие? Всегда недолюбливала азиатов. — Эх, тоже думаю, что они будут плохо преподавать, ну за можно будет поиздеваться над ними, вуа-ха-ха. Так что, Женя, развлечёмся с этими корейцами? — в это время Влад посмотрел на меня взглядом излучающим ревность, после чего я уточнила — ну не в пошлом смысле, конечно.       Хм, и почему в моих мыслях крутится тот парк, но при этом я не могу ничего вспомнить? Красивый зимний парк. Ну, сейчас ноябрь, всё-таки, снег уже. Однако, странные ассоциации и с китайцами возникают у меня на этот счёт. С чего парк в снегу вдруг напоминает мне о китайцах? Бред какой-то! Ушастых китайцев… почему так вообще? — Да… ну лан пока! Надо ещё супчика поесть. — Хах, пить меньше надо, тогда и не будет супчиков, — подшутила я над подругой, — пока. — Кто бы говорил. И вообще, этот супчик вкусный. Так, всё, пока. — и Женя отключила трубку.       Ох, блин, и что мне делать? Когда придут эти учителя? В следующем году, который скоро наступит? Или же раньше? Не буду ходить это время школу. Не хочу, чтобы из моих прекрасных ушей шла кровь.       Мне всё равно на них, короче. Я же дома у своего парня. Да-да, я не упомянула тут то, что он любим мной. — Малы-ы-ыш! — заорала я. — Что? Ты чего орёшь так? Я же не смогу в старости после такого тебя хорошо слышать, когда будем вместе в креслах качалках отдыхать и романтично читать друг другу стихи! — Вау, какие у него перспективы на жизнь! Что-то Влад слишком ванильный. Ненавижу эту черту в парнях. — Домой хочу, малыш, — твёрдо сказала я. — Ну тогда я тебя подвезу, — ну хоть где-то пригодился.

***

— Я зайду? — спросил Влад и состроил мне милое личико. Ути-пути, прям. Что любая бы не устояла. Но, увы, нет. — Мама дома, как-то неловко будет — сказала я и быстро чмокнула своего малыша в его мягкие губки, не давая слова протеста. — Ну ладно. Давай тогда, пока. — произнёс Влад и обхватил моё лицо руками, вторгаясь при этом своим приятным языком ко мне в рот. — Пока — прошептала я ему в губы и мгновенно отстранилась, вылезая из машины.       На самом деле дома я сегодня была одна. Просто, как мой любимый и многоуважаемый Владушка знает, у меня, чёрт моего пафосного Владислава дери, похмелье.       Как только я зашла в квартиру мне на телефон пришло сообщение от малыша: «Полиночка, любовь моя, пойдёшь со мной в клуб через неделю? Отказы не принимаются»       Немного поразмыслив, я напечатала ответное сообщение: «конечно, только если с Соней, Женей и их парнями. Ведь куда я без своих подруг?!». Ответ с положительным ответом на мою прихоть пришёл незамедлительно.       Я вспоминаю как мы начали встречаться. Видимо из Влада такой же романтик, как из меня химик! Я просто терпеть не могу урок химии.       Дело в том, что Соня раньше всех начала встречаться со своим Лёшенькой, таким образом у нас образовалась эта великолепная компания, ведь парни были знакомы между собой с самого начала.       Влад признался, что сначала хотел лишь поиметь меня, но из-за своих же подкатов ко мне — влюбился. Малыш сказал мне это тогда же, когда и предложил встречаться. Вытащил меня гулять отдельно от всех, а я и не знала, «собираю компанию» называется. Привез на речку, взял на руки и пошёл в воду. Влад бы меня утопил, если бы я не согласилась с ним встречаться?       Эх, но к сожалению сейчас мне хотелось ещё поспать, увы.       В голове снова всплывает образ какого-то китайца. Китайца?! Что за? Почему эти странные мысли не выходят у меня из головы? Воображение, прекрати, короче, а?!       Милые у него ушки были, если честно… так, стоп! Это всего лишь какой-то идеально красивый парень-китаец из моего воображения! Его даже не существует.       А новые учителя ведь тоже какой-то такой национальности? Как же я не хочу, чтобы они коверкали слова своим произношением!       Видимо поспать так и не удастся. Ну ладно, завтра ведь чёртов понедельник, так что поделаю уроки…       Хотя когда это я не отлынивала от учёбы? Лучше новости в телефоне почитаю. Может хоть что-то интересное найду.       Но ничего интересного, я, к сожалению не нашла. Только всякий бред, а ещё про одну музыкальную группу. Так вот, южнокорейско-китайская группа EXO решила взять перерыв и отдохнуть. Но какая мне вообще разница? Всё, чего я хочу, так это Влада на новый год и на всю жизнь, но сейчас не об этом. Значит, EXO тоже азиаты? Много же их развелось в последнее время. Я смотрю, корейцы в моде. Ладно, а что дальше по новостям? А дальше очередные скука и бред.       После просмотра новостей я всё-таки начала делать уроки и умудрилась уснуть за столом. Лицом прямо на учебнике биологии. Видимо, у меня любовь с этим предметом. Я знаю его на отлично, но правда иногда лень что-то учить.       Мне повезло, что я уснула именно тогда, когда делала уже биологию, так как это было последнее домашнее задание. Его можно списать или даже ничего не делать, ибо если спросят, то я шарю и быстро всё отвечу, сделав вид, что читаю из тетрадки.

***

      Мы спокойно сидели за партами, если это можно так назвать конечно. Мой сосед по парте — парень. Он меня бесит. Типичный пацан, который хотел бы иметь отношения с такими как мы. Славно хоть то, что он никогда не решится заговорить со мной.       У меня ещё и спина с шеей болели из-за того, как я спала. — Резникова! — внимание: моя фамилия. — Опять шкафчик соседа по парте разрисовала баллончиком?! — орала вошедшая в кабинет училка, а я мысленно пообещала себе, что больше не буду играть с Соней в карты. Хотя она загадала шикарное задание на самом деле. Нужно будет отыграться и загадать ей задание ещё коварнее.       Ну зато теперь шкафчик моего «любимого» одноклассника выглядит шикарно.       И вообще, почему Марина Владимировна сказала «опять»? Первый раз как-бы! Всегда эти учителя обвиняют в чём-нибудь, чего вообще никогда не было! Аж хочется рвать и метать. — Он разрешил мне! — вмиг я стала качать свои права. Не учитывая то, что соседушка вовсе не разрешал мне. Просто я знаю, что он подыграет. Не, ну, а что? Я повернулась к соседу и…- да ведь, зайчик? — Д-да… — он полностью в моём подчинении, забавно. — Вот видите! — жалобно сказала я. — Ладно, потом поговорим. А сейчас, встречайте ваших новых учителей — Марина Владимировна так сказала, блин, как-будто мы на шоу каком-то. — Учителя по обмену из Южной Кореи. Они распределятся в течении дня по предметам и будут вести у вас занятия! И что хорошо, они не говорят на русском! Говорите с ними на английском! Это отличная возможность научиться общаться с иностранцами.       Я увидела пять корейцев, которые вошли в класс. Я думала их будет больше. Хорошо хоть, что у них есть бейджики! А то фиг запомнишь такие имена!       Хм, а ведь один из них так похож на того идеального китайца из воображения, хотя не суть. Просто совпадение.       Так вот, наши учителя по обмену из Кореи: Пак Чанёль, Бён Бэкхён, До Кёнсу, Ким Чунмён и Ким Чондэ.       А два последних, что, замужем? Всегда мечтала увидеть, как целуются геи. Хотя, я могла просто посмотреть гейский сериал, но в жизни ведь интереснее. Я бы смотрела очень внимательно и пристально, как эти два корейца обмениваются своими слюнками. — Конечно, учителей мало, поэтому они будут вести уроки только у одиннадцатых классов. Но какие-то уроки всё ровно нужно будет преподавать учителям нашей школы. — Короче, нам всем хана. Прощайте, хорошие оценки. — сказал мой одноклассник, который сидел где-то на последней парте.       Учительница метнула в него своим злобным и ведьминским взглядом, но однокласснику было всё равно, после чего она подленько улыбнулась. — Удачи с уроками, дорогие выпускники. — пролепетала Марина Владимировна с такой хитрой и довольной улыбочкой, как-будто отдаёт нас на растерзание.
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник