Айдолы в русской школе?

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 17 417 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 3.

Настройки
       Всю неделю я только и делала, что мечтала о вечеринке на которую меня пригласил мой малыш. С Владом мне всегда было интересно и уютно. Особенно на многочисленных вечеринках, на которые мы часто ходили. Мой парень не позволит мне скучать.        Учителя китайцы вели уроки как хотели, кто что. Из-за этого я снова и снова удивляюсь тому, как наша школа на нас наплевала. Эти китайцы даже не учителя. Ведут уроки наобум. Например, во вторник урок биологии мог вести учитель Ким Чондэ, а в четверг Ким Чунмен.       К счастью, или к сожалению, с алгеброй и геометрией у них было туговато. Хотя, можно тупо взять учебник и вести урок, как они и ведут все предметы. Сам не можешь проверить — попроси другого ученика. Именно поэтому сложные уроки для этих новых учителей вели наши обычные. Наверное, учителя надеялись отдохнуть от нас. Но сегодня был совсем другой случай.        Сегодня пятница, а я люблю этот день недели.        Я, Соня и Женя вошли в класс, в котором сегодня у нас будет геометрия, но заместо нашего «любимого» и постоянного учителя математики, увидели уже привычного нам корейца.        И вот я решила подойти к нему: —  Учитель… Пак, Вы сегодня будете вести урок? — Тот самый, который был как воспоминание в моей голове, о котором я забыла. —  Да, решил попробовать.       Значит, можно будет сегодня отдохнуть. Ура! —  Но ты же нихера не знаешь, разве нет?  — а поинтересоваться надо. —  Прости, я бы попросил не выражаться и обращаться на «Вы».  — Слишком много просит.       Ну блин, он же совсем молодой. Мне семнадцать, ему двадцать три насколько я помню. Всего лишь то шесть лет разницы. —  А то что? Умеете наказывать? — пошло звучит, знаю. —  Да, если надо будет.  — мне очень нравился голос учителя Пака. Он очень мужественный. Я просто тащусь.        Через секунду в кабинет вошёл ещё один учитель, Бён Бэкхён. Честно, он мне больше всех понравился. Эта мордашка, а пальцы… его тонкие и изящные пальцы. Хоть всеми входи во внутрь учителя Пака.       Да о чём я вообще? Просто маленькие пошленькие мыслишки. —  О, Полина! — он запомнил моё имя? Что же, молодец, Бэкки — Охх, так мы у вашего класса урок вести будем? Круто! Я рад!       И почему он рад? Мой класс — это звери какие-то. Ну кроме нас троих, разумеется.       Однажды в нашем классе был карантин и нас посадили в отдельный кабинет. За две недели мы умудрились сломать двери, доску, вешалку и ручку на окне. А ведь это ещё не все зверства моего класса. Мальчики даже умудрились выходить на улицу через окно.       В кабинет зашёл ещё один кореец. О Боже, эти корейцы сейчас все соберутся тут и будут вести урок? Других классов нет больше?       Но я сразу же заметила, что это не учитель.       Где-то рядом общежитие для корейцев? Можно на экскурсию? Мне ведь на самом деле очень интересно. Или они просто появляются из неоткуда?       Незнакомец подошёл к учителю Паку, и сказала что-то на корейском, кажется. А потом передал какой-то пакет. Еда? Нужно тоже найти личного слугу, который будет приносить мне поесть в школу.       Вскоре этот чувак проговорил что-то так, как-будто о чём-то просил. Довольно жопастый чувак. А я так и продолжала вопросительно на них всех смотреть. — это О Сехун, он самый младший из нашей гр… тоесть… он макнэ в нашей компании!       Что-то учитель Бён не договаривает. Нужно устроить допрос. — то есть вас больше? — да, нас девять… просто… некоторые… они наши друзья, и приехали с нами, поддержать, да и интересно что и как в этой стране — России.       К нам подошла Женя. По-любому позалипать на попку того жопастого корейца. — Тебе, что с учителями общаться интереснее, чем с нами? — Вовсе нет, просто узнавала про урок, — ответила я.       Мы говорили на русском, и следовательно корейцы нас не понимали. — понятно. И что узнала? — ничего полезного       Учитель Бён так и смотрел, искренне не понимая о чём мы. У него был очень милый любопытный и щенячий взгляд. Так бы и пожамкала его щёчки. —  Полина… прости моё любопытство, но о чём вы говорите? — всё-таки вмешался Бэкки. —  О том, что вы красавчик, учитель Бён.       Кореец сразу смутился. Что же, я правда считаю, что он красавчик. А ещё милашка! У Бэкхёна просто наимилейшая мордочка.       Но тут прозвенел звонок и мы пошли по своим местам.       Эти учителя не знали как мы должны сидеть, и поэтому каждый раз можно было садиться куда угодно. Соня и Женя сидели вместе, а я за ними.       Жопастый кореец так и оставался в классе. Видимо попросился на этот урок. —  Можно выйти? — спустя некоторое время попросилась я, ибо сидеть на уроке вообще не вариант. Было очень скучно. Даже в телефоне не посидеть, так как он разряжен. —  Конечно, — ответил учитель Бён. И когда я уже выходила, подмигнул мне. Видимо, я тоже ему понравилась, но расстроится ли он, когда узнает, что у меня есть парень?       Я присела на скамейку возле туалета. Смотрела в потолок и думала обо всём, что приходило в голову. Через окна я увидела, что пошёл сильный снег и на улице было довольно темно. Люблю такую погоду. Особенно, когда сплю и вижу интересные сны.       Я думала о том, правильно ли именно с Владом терять свою девственность?       Из мыслей меня вывел звук сообщения. Мой малыш: завтра в клуб, не забыла?       Ну как такое забыть? Глупый, глупый малыш. —  Почему сидишь здесь? Почему не на уроке? — Вдруг спросил грубый мужской голос, и я вздрогнула.       Я повернула голову. Учитель Пак смотрел прямо на меня. Затем подошёл и сел рядом.       Зачем он пошёл за мной? Не думаю, что интересна учителю Паку. Я ведь с ним даже не общаюсь, как с учителем Бёном хотя бы. —  У тебя какие-то проблемы? — беспокоится? Но почему? —  Ага, называется: скучный урок с тупым учителем. —  Тебе Бэкхён нравится, да? — странно, что учитель Пак не обратил внимания на моё оскорбление в его сторону. Этот кореец был такой серьёзный…        «Воу, воу, учитель, притормозите!» — подумала я. Ну вот что за вопросы? —  С чего вы решили? — забавный разговор. Мне нравится. Всё лучше, чем математика.       Может учитель Пак просто понял, что математика это не его и тоже таким образом прогуливает урок? —  Ну вы… с ним так общаетесь… просто.        Господи, что этот кореец ко мне прикопался? Какое ему дело? Вроде почти незнакомый мужчина, а общаться хочет со мной, с малолетней школьницей. —  Нет, что вы, учитель Пак. Мне вы нравитесь!  — сказала я с иронией.       После этой фразы я положила свою руку ему на плечи, как-бы приобнимая. —  Круто, молодец, а теперь иди на урок!        Вот зануда. Холодный… крутого изображает? Ну да, а чего ещё от него ожидать? Что же, хочу поиграть. —  Но учитель, я хочу побыть побольше с вами. Я запустила вторую руку в его рыжие волосы. Затем прикусила свою губу, а Пак заметно напрягся. Так и задумано. —  Слушай, я… Там урок, да и ты… — Он когда-нибудь заткнётся? Или мне заняться затыканием его рта?       Сама от себя не ожидала, но я вцепилась в его мягкие и приятные губы своими. Ну, а что? Пусть замолчит.       Я целовала его по-детски, но требовательный язык учителя хотел большего. Разве ему такое разрешено?       В животе порхали бабочки, что очень даже странно. Моё сердце стало неспокойно биться. Что за фигня вообще?       Всю неделю я замечала на себе странные взгляды учителя Пака, и теперь мы вот так целуемся в школе. Звучит, как какой-то бред.       Язык Чанёля проходил по ряду моих ровных зубов, затем, прикусив мою нижнюю губу учитель отстранился.       Мы тупо смотрели друг на друга. Что это сейчас вообще было? — ну я это… на урок пойду.  — сказала я и быстрым шагом пошла в кабинет. Даже побежала. Первый раз в жизни так рвусь на урок.       Странно, но учитель Бён, который, кстати, был очень занят математикой, даже не спросил у меня «почему так долго?»       Я села на своё место, но продолжала нервничать, а сердце всё никак не хотело успокоится. Я не понимала в чём дело. — Эй, ты чего такая нервная? — шепотом спросила Соня, немного повернув голову. Девочки сидели на третьей, а я на четвёртой парте. — Ничего, всё хорошо, — было бы странно сказать, что я только что поцеловалась с учителем Паком. Учитывая то, что у меня есть парень.       Я направила своё внимание на учебник, и наконец-то решила порешать задачки. Но не судьба. Я заметила, что Сехун внимательно разглядывает Женю. К чему бы это? У всех любовь, одна я творю непонятную фигню. Причём, по жизни так делаю.       Вскоре, боковым зрением я ещё и заметила, что учитель Бён сначала посмотрел на Сехуна, потом на меня, ведь я внимательно разглядывала жопастого. Из-за этого я перевела взгляд на самого Бэкхёна.       Он словно раздевал меня взглядом. Аж жутко было. Так в этой жизни точно ещё никто на меня не смотрел.       Я увела свои глаза обратно в учебник, но тут прозвенел звонок. Говорила же, что не судьба мне порешать задачи по математике.       Я собрала сумку и хотела побыстрее вылететь из класса, но когда я была прямо перед дверьми, меня окликнули. — Полина — призвал меня учитель Бён, словно восставшего из мёртвых трупа. Ну или просто дьявола — ты что-то не понимаешь в математике? Ибо почему так надолго выходила? Я могу объяснить тебе.       Объяснить мне? Кто бы ему самому объяснил. — да, я бы хотела. Как мне повезло, что у меня есть такой ангел как вы, учитель Бён. — может мне всё-таки не стоит говорить с такой иронией? С учителем Паком это странно закончилось. — можешь обращаться на ты. — он прямо само великодушие. — ох, правда? Спасибо. Вы такой классный. Ой. Ты! Ты такой классный!       Интересно, он поверил? Мне кажется этот сарказм меня выдаёт. — тогда давай встретимся после уроков, на первом этаже у раздевалки!  — зачем это? Что ему надо? — хорошо учитель, ну я пойду.— я лучезарно улыбнулась. — ага, давай .       Интересно будет посмотреть, как он объяснит мне математику.       Я выходила из кабинета и провожала Бэкхёна взглядом, как дверь передо мной сама открылась и я врезалась в учителя Пака. Я было начала падать, но учитель ловко поймал меня рукой за талию. Ой, как мне неловко.       Я жадно рассматривала лицо Чанёля, но когда я обратила внимание на глаза, увидела как учитель изучает взглядом мои губы. Меня это несказанно напрягло. А сердце опять ушло в пляс. Что с ним не так?       Пак улыбнулся. Это не к добру. — охх, ты в порядке? — подбежал ко мне взволнованный Бэк с таким важным вопросом. Ну хоть кто-то за меня переживает. — да… — ответила я Бёну и повернулась к ушастому - спасибо, учитель Пак.

***

      Уроки пролетели довольно быстро и распрощавшись с Соней и Женей, я стала ждать Бэкхёна. Надеюсь, он покормит меня и я пойду домой. Ничего личного. — заждалась? — вдруг из неоткуда передо мной вырос учитель с милой мордашкой. — я тут сама минут пять, даже меньше. — хорошо, где будем заниматься? — ух, какой вопросик. Видимо учитель заметил этот мой взгляд, полный непонимания — ну-у, математикой! — он хочет математикой позаниматься? А я то думала, что на свидание позвал. Какая жалость. — хм, даже не знаю. — может в парке? — какой он неромантичный. Если бы знала, то не пошла. — хорошо.       Бён взял мой портфель и побрёл в, видимо известном ему, направление.       Но вот беда. До парка мы так и не дошли. Снег шёл слишком сильно для такого корейца, как Бэкхён и мы забежали в ближайшее кафе. Мне вот интересно, как Бэкхён вообще представлял то, что мы будем заниматься математикой в парке. Ладно, если бы было лето, но сейчас зима вообще-то. — что хочешь? — спросил Бён — раз уж так получилось, то пусть это будет свидание.       Какой шустрый. Ну хоть поем, как и планировала.       Учитель хитренько улыбнулся, но в то же время улыбка была счастливой. — хорошо. Тогда мне только кофе и булочку с шоколадной крошкой.  — всё-таки надо быть скромнее. И на бесплатном кофе спасибо. — ты же можешь сказать официантке, чтобы принесла это? Я же не говорю по-русски… — это и на английском поймут, думаю. — конечно, сейчас.  — я позвала официантку и сделала заказ. —  Бэкхён? — мы услышали очень сексуальный хриплый мужской голос. Тот самый на который у меня фетиш.       Что?! Что здесь делает учитель Пак? Он следил за нами? Или просто не знает, как занять свои скучные будни, будучи иностранцем в России?       Чанёль сел к нам за стол. Хм, я вот думаю, а у него есть девушка в Корее? Но по идее меня не должны волновать такие мысли. —  А ты не теряешь времени зря — сказав это он посмотрел на меня взглядом, который вовсе ничего не выражал. Безразличие? Как жаль, но по отношению к учителю Паку я чувствую тоже самое. Хотя, мне показалось, что Чанёль говорит с презрением. — математика… — сказала я — ну это, я лучше пойду, совсем забыла, что у меня есть дела. — надо валить.       Бэк лишь раскрыл рот, и даже не успел ничего сказать, как я забрала портфель и вышла из кафе. А учитель Пак… он даже не метнул взгляд на меня. Парень был безразличен ко мне.       Как не странно, но это было обидно и я почувствовала странный укол в сердце.       На самом деле у меня не было дел. Просто решила уйти. В присутствии Чанёля мне уж совсем неловко и неуютно. Интересно, как они закажут без меня? А ведь я то свой заказ уже сделала. Пусть этим и питаются. А ведь так хотелось похалявничать.       Я шла по улице и наткнулась взглядом на красивую вывеску парикмахерской. Надо что-то в себе капитально изменить…
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)