Айдолы в русской школе?

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 17 417 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 5.

Настройки
      И снова понедельник! Снова пережить неделю заново и ждать выходных. Хотя, с появлением корейцев в школе стало чуть-чуть интереснее, что даже хочется ходить. И хочется видеть кое-кого из новых учителей…       Надеюсь, что сегодня ничего не случится. Моя жизнь слишком неспокойна в последнее время. Я пока не знаю точно, нравится это мне или нет.       Я шла по коридору школы, рассматривая привычную и унылую обстановку. — Ты вчера так быстро ушла, — вырос передо мной учитель Пак. Его превосходительство выглядело очень недовольно. — А у меня были причины оставаться у вас, учитель Пак?  — после моего ответа Чанёль демонстративно закатил глаза, а затем взяв меня чуть выше локтя куда-то потащил.       Он затолкнул меня в кабинет математики, а затем закрылся на ключ. А я то надеялась, что сегодня ничего не случится. — Чанёль, что ты делаешь? — Чего это ты по-другому заговорила? — грубо спросил учитель, что у меня аж побежали мурашки по телу.       Пак дерзко подхватил меня за талию и усадил на стол, занимая позицию между моих ног. Ему бы стоило брать меня понежнее, чтобы в будущем не осталось синяков, но не думаю, что сердитого корейца сейчас это волнует. — Учитель? — Чанёль нагло прикрыл мой рот ладошкой. Этот кореец правда зол. Не помню, чтобы раньше видела его в таком состоянии. — Мне надоели твои игры. Хватит уже! Я не игрушка! — Чанёль убрал ладошку и начал целовать меня так, словно всю жизнь ненавидел. В животе словно узел завязался. Это было слишком горячо, но я к такому не готова. Факт, что приятный язык учителя сейчас проводит время в моём рту, шокировал меня, несмотря на то, что это не впервые.       А я отвечаю, как глупая влюблённая девочка, ведь я готова последовать за ним куда угодно. Я не признавалась, но почему-то именно этот человек оказывает на меня большое влияние!       Нет, я не должна. У меня есть парень! А с Чаном нам ничего не светит. Он же когда-нибудь уедет, да и нет у него глубоких чувств ко мне. Наши интрижки закрутились слишком быстро. Не нужно было мне целовать Чанёля ещё тогда, когда я не хотела сидеть на уроке, ведь с этого всё началось, но я и сама не понимаю зачем так поступила. Мы были знакомы всего ничего. Неужели этот кореец мне сразу понравился? Может быть, это и есть начало любви? Не думаю, что это так. Я просто всегда творю какую-то хрень.       Я попыталась отстраниться, но учитель, кажется, хотел меня. И он не боится последствий? Ведь я несовершеннолетняя, а он взрослый дядя. Если я не ошибаюсь, то шесть лет разницы.       Прости, башенка, у меня другие планы на жизнь! А тебе пусть помогают руки.       Сначала я провела рукой вниз по прессу, а затем схватилась за возбуждённый орган через одежду, вызвав этим доверие и лёгкий стон у Чанёля. И почему мне нравится как он стонет? Учитель даже расслабился, но он не ожидал, что в итоге я ударю его прямо по этому больному месту.       Мой удар не был сильным. Это ведь кисть руки, а не колено! Поэтому удар не даёт мне много шансов на спасение. — И что ты делаешь?! — со злостью в глазах спросил отстранившийся учитель. Надо этим пользоваться!       Я соскочила со стола и побежала к двери. Было очень странно, что Чанёль даже не схватил меня, но потом я заметила в чём подвох. Дверь то закрыта!       Больше никогда не буду так прикалываться над учителями, как над Паком! Нет! Я больше вообще не буду так прикалываться!       Чанёль подошёл ко мне, а я вжалась в дверь. Если он сейчас убьёт меня, то как мои друзья и родители будут жить без меня? А мой парень?       Он был близко и схватил меня за подбородок, заставляя смотреть в его потемневшие от злобы глаза. —  Я же прав? Ты всего лишь играла со мной? — одновременно с разочарованием и злостью спрашивал Чан. — Ладно, уходи. Не хочу тебя больше видеть, убирайся.       После этого Пак открыл дверь, и даже толкнул её для меня. Ну спасибо хотя бы за то, что меня он не толкнул. Я должна быть рада, но в сердце что-то больно ёкнуло.       Пока-пока, башенка.       В итоге от урока прошло двадцать минут и я решила не идти. Всё равно физкультура.       Идя по коридору я заметила интересную вещь.       Как-будто кто-то сверху увидел всю херь, что происходит со мной, (и в моём сердце…) и решил поддержать. Теперь я буду любить школу! Любить только за это!       Ну этаже установили аппарат с кофе. Я купила себе один стаканчик, выпила и решила пойти во двор школы. Я села на скамейку и подняла голову к небу. Почему всё это происходит со мной? Почему эти учителя не могли быть в другой школе? Зачем именно в мою? Тогда учитель Пак приставал бы к другой девочке? Но разве есть другая такая, которая сама так спровоцирует его на всё? Я впервые думаю, что сделала то, чего не должна была. Обычно мне пофиг из-за безбашенности, но с Чанёлем всё по-другому.       Через какое-то время мои глаза закрылись и я уснула. *Тем временем на физкультуре*       Конечно девочки задавались вопросом: где их подруга Полина?       На самом деле не очень… кто вёл урок? Правильно! До Кёнсу! Сатансу, блин.       Соня ходила красная, как помидорка, а Женя… она… скучала по О Сехуну. Действительно, она всё помнит. Артём добавил девушку в чёрный список на телефоне, а она даже и не думала звонить! Увы. Она поняла ужасную вещь! Женя поняла, что она… влюблена в О Сехуна! Причём с первого взгляда. Но что ей теперь делать?       Соня же не понимала свою реакцию на учителя До. Её терзал вопрос: что со мной и почему? Но некому было ответить на него.       Дио подошёл к красной ученице: — Прости, с тобой всё в порядке? Ты очень красная!       Как же он не понимает, что это из-за него и сейчас он делает только хуже?       Соня даже от своего любимого Лёши так не краснеет, а тут от этого учителя, всего лишь от его присутствия. — Всё в порядке, учитель — Соня опустила взгляд в пол. — Но всё же… давай я принесу тебе воды? — Что вы, не надо .       Но Дио, увы, не послушал девушку. — Спасибо, учитель. — Не за что! Ты выглядишь такой… ну… хочется тебя покормить .- Было даже непонятно, хочет ли Дио заботится о Соне, или же он обозвал её таким образом анорексичкой? — Можно я покормлю тебя после школы? Хотя, нет! Это не обсуждается! Я покормлю тебя после школы!       Но увы, двух голубков прервал звонок с урока. Они всё равно увидятся после школы и может будет что-то большее, чем просто встреча?       И почему эта девушка становится такой застенчивой и хорошей девочкой перед Кёнсу? Ведь она совсем не пай. *Вернёмся ко мне*       Мне вдруг пришла смс-ка на телефон: «Выйди на крыльцо школы». Он считает, что тогда, после клуба, я сама заказала себе такси и уехала. Так безответственно       Я прибыла в указанное место. — Милая, сегодня ты сваливаешь с уроков! — объявил мне мой парень. Когда это начал решать за меня? — Что? — Я тебя забираю.       Ну как-бы у него нет права меня забирать из школы с уроков. Но и торчать тут не вариант сегодня. — ну ок.       Главное, чтобы не спалили. Хорошо, что на физкультуру не пошла, а то мои «любимые» одноклассники меня бы не прикрыли. И даже Поля с Соней не смогли бы помочь. Влад вдруг обнял меня и нежно поцеловал. — Моя милашка, — сказал парень и ударил меня пальцем по носику. А я думала, что он неромантичный. Видимо, я ошибалась. Влад отстранился, взял меня за руку и мы пошли к машине.       Странно чувствовать, что целоваться с Чанёлем приятнее. Хотя Пак целовал меня грубо, а Влад наоборот. Может, дело в чувствах? Но Влад — мой парень, его я люблю, а Чанёль, так, просто небольшая интрижка. Он прав, я не воспринимаю его серьезно и не собираюсь!       Неожиданно моего малыша одёрнули за руку и врезали в красивое личико.       Это был Чанёль. Боже, что он творит?        Учитель быстро схватил меня также как и до первого урока и завёл в школу. Мой парень и я даже не успели опомниться, как уже были далеко друг от друга.       И снова тот же класс. — Мне тебя к директору отвести?! Кто дал разрешение на то, чтобы уходить из школы? — орал Пак, а его глаза были темны от злости. — А кто дал разрешение бить моего парня? — также крикнула я учителю. Бесит. Бесит! БЕСИТ! — Забудь, он теперь не твой парень, — спокойно и с ухмылкой ответил мне Чанёль. — Что? — Я не позволю кому-то быть твоим парнем, если это не я.       Я подошла и вмазала этому громиле, которому я по грудь, пощёчину. Какое ему вообще дело до моих отношений? Чанёль не может делать то, что ему вздумается! Особенно, если это касается меня. — Вы же не хотели меня видеть! Вот и отстаньте! — На этот раз зла была я. —  Заткнись, я возьму тебя прямо здесь! — Неожиданно выпалил учитель. — Что?! — с непониманием спросила я.       Но не успела я больше ничего сказать, как Чанёль завёл мои руки мне за спину и насильно целовал шею. Это было так сладко, я чувствовала его теплое дыхание, но как только он дышал на место поцелуя, становилось прохладненько. По коже шли мурашки.       Решил закончить утренние дела?       А хуже всего было то, что я не могла запустить свои руки в его рыжие волосы. Эти крашеные волосы…       Но вскоре Чанёль освободил мои руки и начал расстегивать мою рубашку. Видимо он знал. Знал, что я больше не смогу устоять.       Его даже не остановило то, что у нас шесть лет разницы.       Он расстегнул рубашку и обхватил мою грудь своими большими руками. Через какое-то время учитель начал снимать с меня лифчик. — Чанёль, — простонала я. — Саранхе, — сказал учитель.       Мне было непонятны слова, но откуда-то я знала, что это значит. Стоило бы уточнить и спросить, но сейчас не хотелось отвлекаться и заморачиваться над чем-то. Меня волновал только этот учитель и возбуждение внизу живота. Нужно ли это остановить? — Учитель Пак, я… я не готова, — еле простонала. — Уже всё равно поздно. Я не смогу тебя отпустить, — в унисон со мной.       Чанёль давно расправился с моей верхней одеждой и теперь выцеловывал каждый миллиметр моей нежной кожи.       Никогда не думала, что со мной будет происходить такое с учителем в школе.       Вскоре он избавился и от остальной моей одежды, а сам стоял одетый.       Недолго я ждала, ведь Пак сразу же припустил свои штаны вместе с боксерами и… — Чанёль, я боюсь. — Не волнуйся, милая, всё будет хорошо, — он провел рукой по моим волосам. Видимо, Пак думает, что если погладит меня по головке, то мне будет спокойнее.       Ну конечно, ему же хочется этого. Но несмотря не на что я поверила! Я почему-то доверяла этой красивой башенке. И мне нравилось, как он доминирует. Может я правда всю жизнь ждала именно такого мужчину? Хотя, и Влад не размазня. Мне просто нравятся парни, которые могут всё взять в свои руки.       Ёль вдруг аккуратно вошёл, останавливаясь там. Это было божественно. Мне бы хотелось умереть от блаженства прямо здесь.       Я совсем забыла, что где-то там, за стенами школы, находится мой парень. Но почему он ничего не сделал? Почему не пошёл за нами? Может, Чанёль ударил его слишком быстро? На самом деле сейчас даже не хочется думать об этом.       Было очень больно, поэтому я крепко обняла Пака за плечи. А вскоре стала царапать ему спину от удовольствия.       Учитель начал двигаться внутри меня, а темп всё нарастал.       Мы вместе стонали, но старались негромко, чтобы нас не услышали. Ну, а на открытую дверь было абсолютно пофиг. Всё равно идёт урок…       Если нас заметят, то у меня могут быть проблемы с учёбой, а у Пака с работой. Его уволят и никогда больше не увижу этого рыжеволосого. Но сейчас я готова рисковать…
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник