Айдолы в русской школе?

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 17 417 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 6.

Настройки
(GOT7 — Stop Stop it)       Никогда не думала, что смогу заснуть на скамейке в школьном дворе во время первого урока, ещё и почти зимой. Ещё пару дней, и до нового года будет месяц, и потом с каждым днём всё ближе и ближе к потери девственности.       А ещё, к чему этот сон? Очень грустно конечно, что учитель Пак на меня обижается, но этот сон… к счастью такого точно не случится. Мне будет очень стыдно, если кто-либо узнает об этом.       Поди не идти в школу? Так и сделаю…       Встав с скамейки я как можно быстрее убралась с территории этого ада.       Я шла по зимним улицам своего города.       Я дошла до парка, увидела красивый фонтан, который не работал. Конечно, не лето же.       Тут и побуду, а потом пойду домой. Просто мама как раз уходит примерно в это время на работу. Она не должна узнать, что я прогуляла школу.       Я уселась на лавочку.       Для зимы сегодня было довольно солнечно, но всё равно холодно.       Я хочу побыть дома, я должна заболеть.       Тем более под курточкой я тепло и не одета. Капроновые колготки, юбка, рубашка.       На мгновение я закрыла глаза, подставляясь лучам солнца.       Вдруг я почувствовала запах перегара, и что-то рядом.       Я сразу разула свои очи.       Рядом со мной сидел какой-то мужик алкоголик, лет сорока. — Детка, ты меня возбуждаешь, — промямлил тот.       Педофил что ли?       Я много кого возбуждаю (наверное), мужик. Ну учителя Пака точно.       Я попыталась встать и уйти, но алкаш схватил меня за руку, и тем самым бросил к себе в объятья. — детка, я тебя хочу, не жмись.       Мне были очень неприятны эти объятья. Я почувствовала как ком подступает к горлу, а глаза начинают слезится.       Его запах. Он отвратителен. Запах перегара.       Я сопротивлялась, но у мужика было явно больше сил.       Он обнимал меня со спины, а его руки шастали по моему телу. Бёдра, талия… очень противно это чувствовать.       Я не плакала, но ещё чуть-чуть.       Быть изнасилованной каким-то алкашом совсем не радостная перспектива. — я трахну тебя очень жестко — крикнул мужик.       Его руки поползли под юбку. Я сразу поняла, что мужик хочет нафиг снять с меня эти колготки.       Я больше не могла себя сдерживать. Из моих глаз лились слёзы. — не надо, пожалуйста — шепча просила я. — заткнись!       У меня зазвонил телефон, но я не могла ответить. —  Полина, я нашёл тебя! — завопил появившийся из каких-то кустов Чанёль с телефоном в руках, но увидев как я плачу и руки этого мужика на мне, глаза Пака почернели от злости.       На минуту мы все замерли, но это было не надолго.       Пак накинулся на алкаша с кулаками. — Как ты посмел её трогать?! Она только моя! — орал Чанни.       «Чанёль, ты тупой? Он тебя не понимает!» — сказала бы я, но как-то не вовремя. Да даже и настроения нет на это.       Удар, ещё удар… — Чанёль, остановись, ты его убьёшь — сказала я, после чего парень схватил меня за руку и повёл в неизвестном направлении. Мужик ещё что-то кричал, а это хорошо, значит не мёртв.       Немного напоминает мой сон.       Мы остановились где-то в лесу.       Чанёль выдохнул, а потом спросил: — Полина, ты в порядке?       Я ничего не ответила, а просто взорвалась слезами и уткнулась носом в грудь этого корейца.       Я долго рыдала, а Пак просто обнимал меня за плечи. — Всё будет хорошо — нежно шептал Чанёль и гладил своей тяжёлой рукой по волосам.

***

— Проходи, — учитель Пак отворил дверь в своё логово — будь как дома, ты же уже была тут.       Чанёль помог снять мне с себя уже зимнюю курточку и повешал на крючок.       Увидев себя в зеркале я ужаснулась. Мои глаза были сильно заплаканы. — Чай? Кофе? — Кофе… — Ты так легко одета, иди возьми в моей комнате плед, можешь устроится на диване, я сейчас приду.       Командир нашёлся.       Но не смотря не на что, я забрала из кармана моей «шубы» телефон и сделала, как мне сказал Пак.       Устроившись на диване я залезла в телефон и читала разные новости из социальных сетей.       В комнату зашёл Пак и сел рядом, ставя на стол рядом мой кофе. — Тебе лучше? — настроения говорить с кем-либо не было, поэтому я просто кивнула — Слушай, прости меня за то, что обидел тебя утром. Я снова кивнула.       Вдруг у меня зазвонил телефон, который я держала так, что было видно надпись «мой малыш». На английском… Чанёль наверное понял.       Я всё же ответила. — Да, малыш? — Полина, ты мне изменяешь?       Чтооо?! Он знает про учителя Пака? — нет, а откуда такая информация? — я попыталась сделать голос как можно уверенней, но Чанёль, который ничего сейчас не понимает, видит, что я в недоумении.       Пак закатил глаза и выхватил мой телефон: — малыш, пожалуйста, иди нахуй! — сказал Чанёль Владу. ЧТО???!!!       Да ведь любой знает как это сказать на английском!       Я с ошарашенным видом быстро забрала свой телефон. — Милый, я… — но тут я поняла, что Чанёль успел сбросить. — Какого фига? Почему у тебя в телефоне какой-то малыш? Почему не говорила, что у тебя есть парень?!       Вообще-то говорила, много раз. Он забыл? — Чанёль… — всё с тем же удивлением. — Ты моя! Не ясно тебе? — Мне уже давно это понятно. — Что?! Что ты сказала? — Ничего я не говорила, тебе послышалось.       Почему сейчас я вспомнила как мы стонали в унисон в моём сне?       Нет, я не собираюсь с ним это делать. Боже упаси.       Я взяла в руки кружку и отпила чуть-чуть.       Как только я поставила кофе обратно на стол, Пак быстро сделал селфи на свой телефон, где он целует меня. — Какого фига? — Нет, ну правда, почему ему приспичило сфоткаться? Да ещё и как парочка. — Дай свой телефон, я перекину тебе через блетуз. — охх, серьёзно? Держи — я отдала парню свой телефон.       И почему я совсем не жалею о своём расставании с Владом? Хотя есть чуть-чуть. Надо будет потом оправдаться перед ним? Я всё-таки хочу продолжать с ним встречаться. Он ведь мне нравится… да? Ну вроде да. Тем более я не должна предать планы на новый год. Всё уже запланировано.       Я люблю Чанёля? Да не, бред какой-то. — Всё! — ушастый вернул мне мой гаджет, но что это? Блять!!! — Чанёль, твою мать!!! — Учитель Пак — произнёс он с хитрой улыбочкой. Доволен ведь. — Ушастая тварь, какого фига ты отправил это фото всем номерам?! — Упс — действительно! Аааа, у меня же есть мамин номер, и классной руководительницы! — Чанёль, ты отправил фото учительнице из школы, а если вас отправят обратно в Корею?       Мне кажется, что Пак мгновенно всё понял и осознал, что он является долбоёбом…       Сообщение от Жени: оу, неожиданно. Вы встречаетесь? А Влад? И кстати, можешь спросить у учителя Пака есть ли кто у Сехуна? Ток просто поинтересоваться, не говори, что я спрашивала. Ок?       Сообщение от Сони: а Влад знает?       Сообщение от мамы: Полина, ты конечно взрослая, и могла бы не оповещать меня о своих отношениях, но кто этот китаец? Ты на узкоглазых подсела?       Ааааа, блять.       Сообщение от Влада: мы расстаёмся?       Он тупой?       Были ещё смс-ки от некоторых одноклассников, такие как «это учитель Пак?»       Охх, ужас!       Можно я повешаюсь?
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник