Айдолы в русской школе?

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 17 417 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 7.

Настройки
(OST ANJell: Ты прекрасен, Petit Biscuit — Sunset Lover, NCT U — The 7th Sense) — Блять, не подумал… — Действительно, Чанёль. — И что теперь делать? — Ну, а что? Может у него есть план? —  не знаю… — Ааа, можно я убьюсь об стену? — Может фильм посмотрим? — И как нам это поможет? — Ну… я просто хочу посмотреть фильм, а что со школой… завтра увидим как обстоят дела. — Если и меня выгонят из школы, то я убью тебя, ушастый. — Хорошо. — Ему пофиг на свою жизнь? Смертушки хочет? — Какой фильм смотреть будем? — Хмм, найти бы этот фильм ещё на английском в интернете. — Не парься, детка. — Давай… «заклятье»? — Он же страшный! — Вовсе нет. Что такое? Ушастая башенка боится? —  Хех, очень. — Чанёль чмокнул меня в лоб, а я… я залилась краской — Погоди я сейчас приду, пульт вроде в коридоре.       Я не стала спрашивать почему он там.       Но как только Чанни ушёл я наткнулась глазами на что? На пульт!       Включила плазму и хотела позвать своего препода, но… что это?       EXO — lotto? Ушастый забыл закрыть вкладку с каким-то клипом.       У Пака есть любимая группа? Надо посмотреть.       Звук был негромкий, но мне было хорошо слышно.       Увиденное повергло меня в шок.       Не сразу дошло, что это… в клипе были все эти корейцы — учителя из школы, ещё те с которыми я встречалась в этом общежитии, и… сам Чанёль       Вбив в поисковой строке ютуба EXO, я увидела ещё больше разных видео и клипов.       Я даже открыла рот от удивления. — Блин, я не могу найти пульт — в комнату вернулся учитель Пак, но увидев сию картину… — Ты… нашла пульт? —  Чанёль, кто ты? — меня пугало мысль о том, что всё ложь. Неужели они не просто учителя? Что они делают в России? Почему скрыли всё? Мой мозг сейчас просто взорвётся нахрен. — Ээ… ну… я… — Я лучше пойду! — смело заявила я. — Полина, но… — До завтра, учитель Пак!       Я мигом выбежала из комнаты Чанёля и уже неслась к выходу из здания.       И вот я уже была на улице. Причём совсем забыла про курточку. Зима же через пару дней.       Но возвращаться я точно не собиралась. — Полина?!       Охх, блин, учитель Бён Бэкхён.       Я не знала, что делать и продолжала стоять к парню спиной. Но он взял всё на себя и через пять секунд уже смотрел мне прямо в глаза. — Почему ты тут?       Молчание. — Охх, вот я невнимательный дурак, тебе не холодно? Почему одета так? — он снял свою курточку и накинул мне на плечи — Заболеешь ведь, дурёха. Тогда мы не сможем видится в школе. Хотя, к сожалению, мы и там не видимся…       Из подъезда выбежал Чанёль… и замер как увидел меня и Бёна. — Спасибо, не надо — я сняла куртку и отдала её владельцу, а затем устремились прочь.       Я слышала «но…» Бэкхёна, но даже не обернулась. Я продолжала быстро перебирать ногами в сторону своего дома.

***

      Сехун пригласил Женю на свидание.       Это было очень неожиданно. Парень просто подошёл в школе (когда меня не было).       После уроков.       Когда девушка выбралась из ада, и была дома, конечно же начала готовится.       Женя не стала заморачиваться. Зима на улице всё-таки.       Они договорились на пять часов, а это уже совсем скоро.       Накинув парку, девушка вышла из квартиры, а вскоре и из подъезда.       Женя собиралась идти на место встречи, но тот, видимо решил сделать сюрприз и оказался у дома. — Охх, наконец-то ты вышла! — Долго стоишь? —  Нет, недавно пришёл, просто очень не терпелось увидеть тебя .       Сказать, что Женя смутилась — это ничего не сказать. — Но мы же договорились в пять у кафе, а сейчас только четыре сорок пять, да и это совсем не кафе. — Я уже сказал причину. — Хорошо… а откуда ты узнал где я живу? — журнал… за одно и твои оценки посмотрел.       Напоминает сталкера. — Так интересно что ли? — Ещё бы, — усмехнулся Сехун — Молодец, хорошо учишься. — Стараюсь. — Может пойдём? — Куда?       Но Сехун лишь шире улыбнулся и взял мою подругу под руку.       Смущение, смущение и СМУЩЕНИЕ.       Твою мать, О Сехун, прекрати так влиять на Женю.       По дороге девушка совсем не смотрела на всё вокруг себя. Она внимательно рассматривала лицо парня. Ну они же на свидании, поэтому ей можно. — Сюрприз! — парочка остановилась у большого торгового центра. — Ты же ничего… но… как с продавцами то общаться будешь? — А ты мне на что? — произнёс Сехун, как-бы без эмоций. Не человек, а настоящий кирпич.       У Женю сразу создалось чувство, как будто он для этого и позвал её на свидание. Обидно даже. Очень, блин.       Но парень оказался довольно внимательным, и увидев огорчение моей подруги, сразу решил объясниться. — Прости, у меня, кажется, плохая фантазия на свидания. Видимо я не романтик. Я вовсе не для этого тебя позвал . — Прямолинейный. Молодец, с девушками всегда надо так аккуратно обращаться. — Пошли! — Да, конечно.       Сехунни-оппа делает с сердцем Жени странные вещи. Она действительно влюблена, и это ни с чем не сравнится. Бывший парень, Артём, и рядом с О не стоял.       Девушка смутилась ещё больше, когда Сехун вдруг переплёл пальцы из рук.       Женя выглядит сейчас слишком счастливо? Думаю — да!       Пара проходила у отдела с нижним бельём, и остановился у одного из манекенов, на котором было довольно красивое красное соблазнительное бельишко. —  Жень, тебе стринги не надо?       Что?!       Стоит ли говорить, что Сехун ляпнул лишнего и сдал все свои тайные желания. — Дурак!       Ой, кажется, звучало слишком грубо. — На будущее, мне это нравится.       Ааааа, Сехун, пошляк блин. Похотливый самец, ёпт.       Значит он планирует что-то на будущее с Женей, связанное со стрингами? Интересненько. — А ещё хочу, чтобы на тебе были чулки!       Сехун, ты прямо рассказал обо всех своих планах. — Сехун, ты только этого от меня хочешь? Тогда, думаю, ты зря тратишь моё и своё время. — Ты мне нравишься! Не знаю почему, но меня жутко тянет к тебе. Кажется, я не могу без тебя! Для меня это непривычно, мне не кто так не нравился, как ты. Давай встречаться?       Вау, какое признание. Он готовился? Заранее запланировал речь?       Женя всё расслышала, но хотелось ещё. — Что? — Второй раз повторять не буду . — Хорошо, я согласна. — На что? Ты же не слышала. — Ну ладно. Не слышала, так не слышала. — Да я шучу — попытался выкрутится? А не получится. — Про что? — Женя, блин! — сказал Сехун и резко притянул девушку к себе, целуя в губы.       Вокруг были люди, но парочка совсем забыла о реальном мире. Они просто наслаждались друг другом. — Фу, какая молодежь пошла! — начала ворчать проходящая рядом старушка, но Женя лишь посмеялась Сехуну в губы. — Что она сказала? — охх, бедный оппа, не знает русского. — Сказала, что ты красавчик.

***

      Наконец-то я была дома.       Я залезла под одеялко с телефоном, и решила загуглить «ехо».       «Группа решила взять отпуск, не кто не знает где находится наши любимые мемберы ехо»       Да уж, я заметила.       Почему я так реагирую? Скрытая правда — это ложь. Ведь так?       Зачем Чанёль подкатывал ко мне? Он же популярный мальчик, а кто я?       Я конечно понимала, что он когда-нибудь уедет, но не будь он знаменитостью, смог бы остаться…       Я искренне верила в это. Не признавалась конечно, но верила.       Да, я люблю Чанёля. Но не думаю, что это взаимно. Он же просто хочет меня… играет мной.       Пролистав дальше я увидела новость поинтереснее.       «SM официально объявили, что у Чанёля из exo есть девушка. Это известная личность, но к сожалению имя счастливицы решили держать в тайне.»       Я швыранула телефон куда-то на пол и начала плакать.       Зачем он так со мной?       Хотелось продолжать биться в истерике, но меня прервал звонок в дверь.       Кто это может быть?       Быстро встав я умыла лицо водой и пошла открывать.       В мою квартирку ввалились Соня и Женя. — Какого фига не было в школе? — допрашивала меня любимица Сехуна. — А ты не знаешь? Она развлекалась с учителем Паком! — ответила за меня Соня, а потом мы прошли на кухню и девочки, естественно, заметили мои заплаканные глаза. — Ты плакала? Что-то случилось? — охх, Женя, как бы тебе сказать, что следует забыть О Сехуна? — Нет, ничего… — Да врёт она! Учитель Пак что-то сделал, да? Вы же, вроде, вместе были? — эй, помидорка, как там Кёнсу? — ой, заткнись.       С удовольствием. — Кстати, я только со свидания с Сехуном. Мы теперь встречаемся! — начала радоваться Женя, а я хотела кричать на весь мир о том, что эти корейцы не так просты.        «Ты встречаешься с знаменитостью, детка!»       Круто, правда?       Нет! Совсем не круто, ведь когда-нибудь они исчезнут из нашей жизни, и будет больно…
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник