***
— Полина, — обратилась ко мне Соня. — Поставь пожалуйста эту тарелку на стол. — Без проблем. Мы накрывали на стол.У нас достаточно много вкусняшек. Люблю есть короче. — Девочки, вы уверены, что мы это всё съедим? — спросила Женя. Если честно, я задаюсь тем же вопросом… — Не волнуйся, — ответила Соня с подозрительной улыбкой. Вдруг мы услышали стук в дверь. — а вот и они! Кто? Я всё поняла, когда увидела наших корейцев. Отличный сюрприз, Соня! (звучит как сарказм, но это не сарказм) — С наступающим, любовь моя, — поздравил и обнял меня Чанёль. А я чувствовала запах его одеколона. Я не говорила, но я люблю его запах. Это запах Чанёля. — Вы наверное все есть хотите? — спросил Дио, при этом всё также обнимая Соньку. Что ж, браво, До Кёнсу, ты отгадал. Да и тем более, не знаю как остальные, а я обжора! — Что будете? Рамён? Синсолло? Кильбитхан? — ЧТО?! Я, Соня и Женя просто стоим, такие, в непонятках А по русски можно? Ну или хотя б по английски? — не думаю, что они тебя поняли — сказал Сехун Дио. Ну да, у меня лично глазки-пуговки. — айгу, такая милая, когда не понимаешь — произнёс Чанёль и потрепал меня по волосам. — ой, правда? А как думаешь, мило ли ты будешь смотреться лысым? Все, кроме Чанёля, засмеялись. — ну… думаю, меньше любить меня ты всё ровно не станешь . — Чанни улыбнулся. Знает же он меня… — Самоуверенный китаец — усмехнулась я. — а вот сейчас обидно было — ну да, Чанни, актёр на все сто. Хоть бы лыбиться перестал. — да ладно, башенка, не злись, всё окей — произнесла я, но он продолжал улыбаться и молчать — Чанёль, ауу — чего он от меня хочет? — да люблю я тебя! Люблю! — да что ты? Я всегда это знал — кажется сейчас на одного корейца в мире станет меньше. Вспоминаю нашу первую встречу, когда назвала его китайцем. Интересно, а помнит ли он? Будет ли помнить, когда нам придётся расстаться? Вдруг зазвонил телефон. И кто же это может быть? Влад? Это странно… мы не общались после того случая… то есть после фотки с Чанёлем. А я так и не переименовала этот контакт… «my baby». — Опять он? — спросил Пак увидев кто мне звонит. Парень нахмурился и явно был недоволен. — Я разберусь, — плюс, Чанёль не будет понимать меня на русском — алло. — Привет, Поля… хотел поздравить тебя с новым годом… — какой-то он неуверенный. — Давай, поздравляй. — С новым годом… Может… может встретимся? — зачем? — ааа, ты наверное со своим учителем-китайцем? — да… — давай встретимся, пожалуйста. Последний раз… я уезжаю… — ну… — начала я говорить, но парень перебил меня. — Ты помнишь наши планы на новый год? Помнишь, как мы этого ждали? Так вот, я же не требую с тебя это. Я прошу о простой встрече на прощание, хорошо? Пожалуйста… — Ещё бы он требовал. Данное напоминание само по себе стало для меня очень неприятным. Мне хотелось забыть прошлое, но я должна нести за него ответственность. — Хорошо, у трамвайной остановки «сады» в половину первого, — я сбросила трубку. Время 12:15. Я успею. Пока я разговаривала с ним по телефону Сехун и Женя пошли украшать дом, а Дио и Соня готовить есть. И только Чанни стоял тут и прожигал меня взглядом. — Хорошо поговорили? — «Отлично» — Мы с тобой можем и лучше, — я обняла Пака. — Сомневаюсь — Чанни сбросил мои руки с себя. Нечасто увидишь, как он обижается. — ну не ревнуй, ушастик мой — опять молчит. Бесит! — у тебя, что пмс?! Ведёшь себя как девушка. — я надела куртку и вышла из дома, хлопнув при этом дверью. Это же не ссора? Я бы всё ровно сейчас ушла, чтобы встретиться с Владом. И как теперь объяснить Чанёлю, что я просто ушла, а не обиделась? Да он даже не пошёл за мной! Н-нужность. — Полина! — а нет, пошёл всё-таки. А повернулась к Паку, после чего оказалась в его крепких объятьях. — Прости. — Не извиняйся, Чанёль. Я люблю тебя, мой ушастик! Ты ничего не сделал. — я не хотел ссориться. — всё в порядке, правда. Иди домой, я скоро вернусь. Мне надо кое-куда сходить. Мне надо было уйти, это не из-за тебя, любимый. — ну… ладно… — Увидимся, — я чмокнула Пака в нос. — Хорошо, — Чан развернулся и пошёл обратно в дом. Вот и славно. Через пятнадцать минут я уже была на остановке… Влад тоже был там… — Привет, детка. — Привет. И я тебе не детка. — А ну да. Совсем забыл, что ты теперь детка учителя Пака. Надо же было променять меня на. — Что ты хотел? — Просто проведи со мной немного времени, хорошо?</i> Мне стало его очень жалко. Ведь раньше вся наша компания была завязана на отношениях между друг другом. А теперь этого нет. Я посмотрела на время на телефоне. — У тебя есть полчаса. После этого я уйду и мы никогда больше не будем встречаться. — Почему без перчаток? Не холодно? — он попытался протянуть свои руки к моим, но я быстро убрала их в карманы. — Пошли уже куда-нибудь? Или свои полчаса потеряешь на остановке? — Всё! Идём в кафе! — ну пошли…***
*** Я и Влад сидели в кафе. — что будешь? — угощаешь — да… — это хорошо. — тогда побольше. — ты такая милая — да ну, я знаю. Влад мило улыбнулся. — я буду кофеи кусочек шоколадного тортика — ням-ням. — а сказала, что много будешь. — растолстею ещё! У нас и так на новый год еды много. — ммм, понятно — расстроился? Бедняжка… — ты… ты бы тоже хотел, малыш? — блин, зачем я спрашиваю? И зачем назвала его малышом? — нет. Я сегодня уже уезжаю в Питер. — аа, круто…***
*** Пришло время прощаться. Мы стояли на остановке. — твои полчаса прошли. — прощай, Полина. Я буду скучать. — он обнял меня, ну, а я просто продолжала стоять. Как-будто со столбом обнимается. — я люблю тебя! А вот это лишнее. — это не взаимно, малыш. — просто помолчи — Влад снова просто встал напротив меня. — прощай, малыш. Вдруг он обхватил моё лицо своими руками. Шок. А затем стал медленно приближаться своим лицом у моему. — не надо. — помолчи. — я съёжилась — действительно! — Пакчан? Влад его всё равно не понял. — тебе руки оторвать? Влад отпустил моё лицо. — О, твой любимый. Интересно, что он говорит? — Чанёль, это не то, о чём ты подумал! — А я думаю, это как раз таки то — сказал Влад. Стоп. Он говорит на английском?! И вот я опять стою в непонятках. Чанёль подошёл ко мне и схватил за руку. — Полина моя, я знаю. Я в ней уверен. — сказал Пак моему бывшему, а затем обратился ко мне — пошли домой. Прощай навсегда, малыш. Чанёль так и не отпускал меня. Он шёл очень быстро. Я его разозлила… — Чанёль, мне больно руку! — с бывшими меньше гулять будешь. Мы зашли в дом. — куда ходили? — вдруг спросила появившееся в коридоре Женя. Блин, стыдно. Они тут что-то делают, а я ходила гулять с бывшим. Вот я дура. — да так… а вы с Сехуном уже украсили дом? — Эмм. ну… нет. — Ууу, значит баловались. Ахах. — Кстати, об этом… можете съездить за ёлкой и украшениями для неё? — Конечно, — ответил Чан за нас. Ну хоть какую-то пользу принесём. — тогда мы возьмём фургон, на котором с пацанами приехали. Классный сленг, Чанни.***
*** Мы ехали в магазин. — Чанёль… ты обижаешься на меня? — нет. — ураааа. — но ты будешь наказана. — в смысле? — меня это пугает. — да так, не думай об этом пока что. - он хитро улыбнулся. — ты самый лучший, башенка. Я тебя люблю! — я тебя тоже… Какой-то он странный. — ты точно не обижаешься? — точно! Я ведь тебя знаю. Ты любишь меня! Наконец-то Чан улыбнулся. Мой милаш.***
*** — отлично! Мне так нравится эта ёлка! — хвалила нас Соня. — это Чанёль выбрал. Пак сильнее прижал меня к себе рукой. — стол уже накрыт, так что если хотите есть, то кушайте… — вы тоже с Дио хорошо постарались! — спасибо. — не за что, солнышко. Люблю так называть Соню. Почему? Секрет! ~мы отлично проводили время, веселились, смеялись, но вот пришло время~ — Полина, через десять минут новый год, быстрее. — Есть ли смысл слушать речь президента? Они ничего не поймут — сказала Женя. И правда… — да ладно, пофиг! — ответила я. — просто постойте, хорошо? — спросила у них Соня. Хотя её тон больше приказывал. Речь президента прошла. Лица наших корейцев в это время просто нечто. Забили куранты. Наступил новый год. Мы все начали обниматься и признаваться друг другу в люблю. Это радость.***
Странно, но парни сами решили кто где будет спать. Каждый хотел поспать со своей девушкой. Мурашки по коже. Я стесняюсь. Очень стесняюсь. Хоть это было и странно, но некто не был против. Я лежала с Чанёлем на одной кровати. Он был в домашних футболке и шортах, а я в пижаме, которая включает в себя рубашку и шорты. Но так как мне было неловко я взяла отдельное одеяло, под предлогом: » не привыкла делить одеялко с кем-либо «. На что Чанёль ответил: » ещё бы ты его с кем-то делила». Ох уж этот ревнивый кореец. Не смотря на всё, когда я отвернулась к Чанни спиной, удобно устроилась и собиралась уснуть, пак обнял меня со спины. Получилось так, что он дышал мне в шею. По моей коже проходило куча мурашек. Бррр. — Полина, ты спишь? — блиин, он же не хочет кхм-кхм? Я ему конечно доверяю, но я.я. Я ничего не наю короче! — не сплю, а что? — блин, наверное надо было притвориться спящей. Почему я не могу сейчас так просто заснуть? Он же обещал меня наказать… — о чём поговорим? — не знаю… Вдруг Чанни поцеловал меня в шею, а я? Я вздрогнула, блин! — Полина, о чём ты думаешь? — в смысле? — неуверенным голосом спросила я. — если ты думаешь, что мы специально всё так спланировили, чтобы добиться этого, то ты ошибаешься — я прекрасно понимала, что значит «это». Пфф, да я об «этом» и не думала… блин, кому я вру? — о чём ты, Чан? — надо притвориться хорошенькой. Я развернулась к нему и обняла. — спи давай. Ты ещё маленькая, твой сон должен быть полноценным! Так я и уснула у него в объятьях. Моих любимых объятьях. *посреди ночи* Я слышу голос. Голос Чанёля. Я уверенна, что это его голос! — так быстро? Но… Я открыла глаза. Это был Чанёль. Это точно он. Пак стоял оперевшись о комод и разговаривал по телефону. — подождите… — Чан прикрыл микрофон своим пальцами — прости, я тебя разбудил? Я дурак. Спи. Затем он вышел из комнаты. Я сразу заснула.