***
Народу на катке было «до тучи». Каждый занимался своими делами и не замечал, что рядом с ними катались две звезды сериала «Отель Элеон». Первая проблема, с которой столкнулись наши герои, были коньки. Милош долго примерял коньки и не мог найти нужный размер. Работник катка уже еле сдерживался, но в конце концов Милош нашёл то, что нужно, и консультант облегченно вздохнул. Второе, надо было как-то выкатить парня на поверхность льда. И с этим были большие проблемы. -Держись за меня.-протянула руку помощи Диана. -Спасибо.-нервно ответил Милош и сделал первый шаг на каток. -Итак, смотри, тут все просто, как на роликах. Ноги согни в коленях. Правой отталкиваешься, затем левой, и так до конца. Давай, попробуй! Парень сделал пару неуверенных толчков, но мимо со скоростью света проскочили подростки, зацепив Биковича. От этого парень потерял равновесие и неуклюже растянулся на льду. Диана подавила ухмылку и помогла другу подняться на ноги. -Давай вместе? -предложила девушка протягивая голую руку без перчатки. -Да…давай. Милош взял Пожарскую за тёплую ладонь, отчего у обоих мурашки пробежали по телу. Диана заглянула в глубокие карие глаза и увидела в них чистую надежду и радость. С большим трудом девушка смогла оторваться от этого пронзающего взгляда. -Ну, что, поехали? -робко спросила она. -Давай. Они одновременно оттолкнулись левой ногой и плавно начали своё движение вокруг катка. Было видно, что Милош очень старался не упасть и у него это получалось. -Я сделал это! -не мог нарадоваться Бикович. -Молодец! А теперь давай без моей помощи. -Нет! -резко отрезал парень, -Давай лучше с тобой. -Хорошо.-улыбнулась Диана и снова взяла друга за руку, -Тогда, прибавляем темп.***
Прошло два часа Все замёрзшие, но весёлые ребята погрузились в машину и начали греться. Милош включил печку на полную и подставил окаменевшие ладони тёплому порыву воздуха. Диана вытащила телефон из кармана и попыталась его включить. На экране отобразилась разряженная батарея. Девушка полезла в сумку в поисках зарядки. -Черт! -воскликнула Пожарская. -Что случилось? -Я забыла дому зарядку. Мне скоро должен звонить Макс. Блин, у тебя нету провода в машине. -Вряд ли, -пожал плечами Милош, — Но тут недалеко мой дом. Можем заехать, если ты не против. Заодно чаем угощу. -Не знаю. -Приставать не буду.-усмехнулся парень. -Я об этом и не думала! -покраснела девушка, -Ладно, поехали к тебе. Чай сейчас действительно нужен.