Информация
8 октября 2017 г., 14:40
Дорогие читатели!
Постараюсь объяснить, почему у данной работы поменялся статус, и что вообще ожидает сей фанфик в дальнейшем.
Статус "заморожен" был поставлен не от балды. В ближайшее время выход продолжения к данной работе мало вероятен по ряду причин, о которых писать я не буду, поскольку они не для публичного освещения. Но от себя могу сказать, что навсегда эту работу я забрасывать не хочу, поскольку уже вложила в неё очень много сил и при этом ещё много чего не было сделано. Но и обещать выход новой главы "через месяц", "через два", я тоже не могу. В связи с чем и был изменен статус работы.
У всех тех, кто ждёт продолжение, я прошу прощения за всю эту ситуацию.
P.S: Надеюсь на ваше понимание.