Ночь с тобой, Принцесса!

R
Завершён
744
Размер:
98 страниц, 35 068 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
744 Нравится 327 Отзывы 156 В сборник

Возвращение...

Настройки
Очередной кусок стены полетел в сторону героев. Те конечно увернулись, но это ничего не значило. Нино схватил блогершу за руку и потащил её подальше от этого места. Девушка конечно сопротивлялась, в счёт того, что она так и не записала на камеру битву, но парень держал ее мёртвой хваткой. В конце концов девушка успокоилась. А тем временем героям почти удалось победить жертву Акумы. — Чудесное Исцеление! И всё вернулась на круги своя. Ребята уже хотели стукнуться кулочками в знак очередной победы над злодеем, как вдруг какаято верёвка обвила тело Ледибаг. Сначала ноги, потом талию, после верёвка добралась до шеи девушки и чуть ли не начала душить её. Потом девушку притянуло к стене. А после, как будто кто-то стёр её ластиком и в дальнем углу коридора послышалось: — Она будет моей! Даже не зная кто это сказал, Нуар возненавидел его всем сердцем. Развернувшись на шестьдесят градусов, Нуар признал в парне ни кого иного как… Злолюстратора?! Но он быстро растворился, как будто его не было. Кот сорвался с места как с цепи, и даже не зная куда, бросился искать любимую девушку и сумашедшего парня, который осмелился бросить вызов самому Коту Нуару… Flashback POV Натаниэль. Я вернулся домой. Наконец, после такого сумашедшего дня! Я поднялся в комнату и прилёг на постель. Как? Как же так? Почему он? Что она в нём нашла? Сначала этот Агрест, потом кот Нуар! Достали! Почему же ей нравятся только парни с обложек с золотыми волосами и зелёными глазами… Стоп! А что, если… Я ринулся к столу и уже через двадцать минут у меня в руках было два портрета: моего одноклассника и героя Парижа. Мои следующие действия привели к тому, что я стёр маску с лица Нуара, а на лице Агреста наоборот — нарисовал. Как думаете, что получилось? Ну конечно! Получилось то, что это один и тот же человек! Я с досадой лёг обратно на кровать. Неужели она знает? Или нет? Хотя, тогда почему она ничего не делает в присутствии Адриана? Или тогда всё же не знает. Агх, я запутался! Да и почему этот кот решил обратить внимание на Маринетт? Он же типа любит Ледибаг! Или всё дело в том, что они обе голубоглазые брюнетки… Подождите-ка. Я опять бросился к рабочему столу, что бы нарисовать портреты героини Парижа и Маринетт. Как бы мне не хотелось, но обе были похожи как две капли воды. И что теперь? Но может он всё-таки не знает, кем она является, раз относится к Ледибаг, не больше чем к другу. Как же все сложно! Меня охватила невыносимая досада. Как же так? Я настолько сильно погрузился в свои переживания, что даже не заметил, как в мою комнату залетел фиолетовый мотылёк и вселился в карандаш, который я до сих пор держал в руках. Конец POV Натаниэль. — Ну здравствуй, Злолюстратор. — заговорил голос Бражника в голове парня. — Я помогу тебе отвоевать любимую девушку и победить Нуара, ну, а в замен ты принесёшь мне их талисманы! Я дам тебе силу оставаться обычным школьником в обычное время, что бы перевоплотиться тебе надо будет просто представить. Ледибаг и Супер кот не поймут подвох, а ты достанешь их камни чудес! — Я согласен, Бражник! И парня захватил фиолетовый дым. End of flashback Нуар бежал по коридорам Школы. Он даже не знал куда именно надо бежать. Но бежал, доверяясь своим инстинктам. Он бежал и понимал, что если сейчас не поторопится, то опоздает. Случится что-то ужасное с его Леди. Он потеряет её… И боюсь, что навсегда…

***

Злолюстратор забежал в один из старых классов. Этому Кошаку не придёт в голову искать его здесь. А пока… Он нарисовал на столе силуэт Ледибаг и она появилась. Правда, связанная и крепко привязанная к столу. — Агх, что ты хочешь от меня? — прокричала героиня. — Всего ничего! Просто лежи, расслабься и не дёргайся! — он расплылся в улыбке, которая не судила ничего хорошего. И девушка это отлично понимала. Но по настоящему она поняла его планы только тогда, когда этот извращенец начал стирать костюм. Так одновременно с этим он начал приближаться к ней, и в паре сантиметров от лица прошептал: — Расслабся и получай удовольствие! Но тут дверь слетела с петель, и, подхватив злодея полетела вместе с ним в сторону окна. — Только через мой труп! — прорычал Нуар, готовясь вот уже разорвать противника, который осмелился прикоснуться практически к его собственности на мелкие кусочки, но увидев связанную девушку, решил сначала освободить от верёвок её. Тем временем Натаниэль уже поднялся на ноги и был готов уничтожить Нуара за то, что тот посмел прервать его. — Ты как? — спросил блондин девушку. — Да нормально вроде. — поморщилась брюнетка, от нахлынувших воспоминаний. Только сейчас Нуар посмотрел на девушку и понял, что она на половину голая. Ну точнее она была одета. На ней всё так же было нижнее белье и костюм. Но вот только на половину стёртый. — Да нормально вроде. — потирая голову ответил Злолюстратор. Оба героя вопросительно посмотрели на него приподняв бровь. — А, вы не меня… Ну не важно! После кот наклонился к уху возлюбленной и прошептал: — Ты прикрылась бы, а?! — сказал он, увидев, как поглядывает на нее Нат. Девушка тот час покраснела и спряталась. А тем временем Нуар уже начал нападать на Художника. Невероятными движение Коту удалось сломать планшет Акуманезированного, однако это был не стилус… Но и в этом были плюсы. Всё нарисованное и стёртое 10-ю минутами ранее возвратилась обратно. И по этому в следующую секунду бой приняла уже Ледибаг. Но парнишка оказался намного умнее, чем думали герои. Даже без планшета, Злолюстратор подбежал к ближайшей стене и на ней нерисовал копию планшета. И он появился у него в руках. — Вот зараза! — проклинал парня Нуар. А тем временем Злолюстратор наплодил не мало копий Акум. Леди ужаснулась от этого вида и немедленно начала отлавливать всех демонов. Агрест тем временем пытался остановить заигравшегося одноклассника. Но к несчастью две Акумы все же добрались до своей цели… — Маринетт! Осторожно! — прокричал блондин и прикрыл своим телом Дюпен-Чен. Секунда, и Нуар уже болтается в огромном пузыре под потолком. Девушка вскрикнула. Вот уже её с трёх сторон окружают Злолюстратор, Пузырь и Леди Wi-Fi. Шатенка нацелила свой смартфон на героиню, и вот та уже прикреплена двумя руками к стене. В голове Wi-Fi проносится командный голос Бражника: — Сними с неё сережки! Но опять же проигнорировав приказ Бражника, злодейка направилась в совершенно другую сторону от Ледибаг. — Мы поймали их обоих! И что теперь? — Снимите их талисманы! — кричал в их головах злодей. Ещё немного и у него будет истерика. — Котаклизм! — вскрикнул кто-то, и уже через пару секунд перед злодеями стоял Кот Нуар. Он ловко выхватил телефон Леди Wi-Fi и разбил его. Баг освободилась от замков и поймала демона. С Баблером пришлось немного повозиться. Но и его герои одолели. А вот что касается Злолюстратора… Тот снова попробовал схватить героиню и попробовать лишить её чести, которой казалось бы она лишилась уже давно… Кхм, ну не важно. Нуар конечно же препятствовал всем действиям противника, дабы с его Принцессой ничего не случилось. Пару раз Натаниэль чуть не стёр кота, но благо Леди была рядом, и не допустила того. Под конец злодей понял, что сейчас ему не победить. Вы не поверите, но прежде, чем СТЕРЕТЬ САМОГО СЕБЯ, он выкрикнул Коту Нуару: — Она всё равно будет моей! После того, как он исчез, Леди лишь посмотрела на кота и нахмурилась. Впервые они не победили злодея. Впервые он удрал. Нуар взглянул на девушку и не дожидаясь ответа крепко обнял её. Маринетт даже не поняла причину такой заботы. — Принцесса, я обещаю, он даже пальцем тебя не тронет! Не посмеет прикоснуться! Я обещаю… Клянусь!
Примечания:
744 Нравится 327 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (15)