Глава 1.Ознакомление
10 января 2017 г., 19:52
Сегодня утром я, как обычно, проснулась под крик Тикки, что я опаздываю. Быстро собравшись и позавтракав, помчалась в школу. Забежав в класс за 10 минут до урока, я тихонько села на своё место, рядом с Алей.
-Привет, Мари — сказала Аля.
-Привет, Аля. Как дела в ЛедиБлоге? — спросила я, вспомнив как на выходных в образе Леди Баг, давала ей интервью.
-Просто отлично! Представляешь, она даже дала мне интервью! — с восторгом рассказывала моя подруга.
Я лишь смотрела на её счастливую улыбку и невольно сама стала улыбаться. Но тут мой взгляд перешёл на Адриана и Нино, заходящих в класс. Адриан увидев меня, улыбнулся и помахал мне, от чего я покраснела. Но в тот же миг, Аля толкнула меня локтем под столом и я, поняв её намёк, тоже помахала Адриану.
Примечания:
Простите что такая маленькая часть, но зато их будет много(и я постараюсь выкладывать их каждый день:))