Глава 2.Взгляд Кота
10 января 2017 г., 20:19
Когда все уроки закончились, я собралась и пошла домой. Но не успела я войти в комнату, как услышала громкий взрыв и крики о помощи.
-Тикки, трансформация!
Перевоплотившись в Леди Баг, я пулей вылетела из дома. По дороге встретила Супер Кота и он, как обычно, промурлыкал:
-Рад тебя видеть, моя Леди.
-Я тоже, Котик. Давай побыстрее закончим с этой акумой.
«Мне ещё домашку делать» — сказала я про себя.
-Любой каприз, Леди — с ехидной улыбкой сказал Кот.
Заражённой акумой оказалась Хлоя, которую отшил новенький из другого класса. (Автор: удивительно правда? И как мне такое в голову залезло?)
Скорее всего акума в браслете подаренном, тем же парнем — предположила я и Кот со мной согласился.
-Ну что, как обычно? Я отвлекаю, а ты ловишь акуму? — спросил Кот.
-Ага. — с улыбкой ответила я.
Пока Супер Кот отвлекал Хлою, я зацепила браслет йо-йо, и сняв с руки, разломала.
Оттуда появилась сине-чёрная бабочка.
-Больше ты не будешь творить зло, акума — сказала я, поймав бабочку йо-йо — пока-пока, маленькая бабочка.
На знак завершённой работы мы с Котом стукнулись кулачками.
Я уже собиралась уходить, но тут почувствовала на себе взгляд.
Обернувшись я поняла, что это был Супер Кот.
Но вот что странно, его взгляд был…
Примечания:
Ток не бейте)и не судите строго...:3