Необычная история, обычного пустого.

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Bleach, Tokyo Ghoul (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 232 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Глава 2. ("Так кто же ты?...") Часть 1.

Настройки
      Одиннадцатый район... О нём ходит много слухов, так же, недавно тут появился уж очень прожорливый гуль. Именно в этом районе Токио, вышел наш главный герой. Сейчас он бредёт по опустевшей улице, в небе уже давно луна, а стрелка часов зашла за цифру четыре. Сейчас время охоты, именно в это время большинство гулей выходят в "магазин" за "едой".       Но пустой об этом не знает... Как и о том, какой запах он распространяет вокруг себя. Хотя, может знает... Но даже не предполагает, какой острый нюх у гулей. Да что там... Он даже не знает как называют таких существ.       Однако, нашего героя всегда обходили стороной, как проблемы, так и другие пустые. Нет, не подумайте, у пустого было много проблем, за свою не маленькую жизнь. Но в основном, не они его находили, а он их. То по любопытству заглянет в пещерку, где толпа низших пустых решила устроить себе дом. Или будучи в людском мире, забредёт куда-то в кафешку, где три синигами ранга "капитан" в хлам и чуть ли не вываливаются из своих гигаев.       От нечего делать, он зашел в круглосуточный бар. Вы спросите, на что он будет покупать выпивку? Ещё только надев снятую с гуля одежду, он проверил карманы, где было немногим не малым три тысячи иен, однако, считать пустой умеет только до ста, что в прочем довольно неплохой результат для его расы, в которой большинство и до десяти не досчитают, а низшие пустые и вовсе, не знают что такое "цифра" .       В баре было не многолюдно, всего человек пять, не считая бармена. Пустой присел на круглый стул, и заказал воды. Вообще, он был удивлён тому, что знает местный язык. Так же, пустой предположил, что теперь он не духовная сущность. С чего он это взял? Будь он духовной сущностью, его бы не смогли видеть люди с малым запасом духовной энергии... А его видели все... Абсолютно все. Думаю любой бы на его месте понял, что больше не является духовной сущностью.       Взяв стакан воды, поданный барменом, он сделал неуверенный глоток. Чего он боялся? Ни я ни пустой, не знаем... Но опасениям не было суждено сбыться. Странная штука, эта вода, она безвкусная, но в то же время, после долгого похода, глоток воды кажется самым высшим божьим даром... Естественно пустым неведан вкус, вот и для нашего героя, сей глоток стал своего рода открытием, после чего он залпом выпил всё содержимое.       Тогда вы спросите, а какова на вкус душа человека или пустого? Вы знаете, какова на вкус победа? Будучи тяжелой, её вкус сладок и самоуверен. Будучи лёгкой, она будет безвкусной. В нашем случае, вкус души зависит от духовной энергии, которой она обладает. Чем сильнее душа, тем слаще её вкус... Самые же обычные, напоминают ту же воду, они безвкусны, вот только после голодания, они подобны воде, выпитой после недельной прогулки по пустыни.       Дверь в бар отворилась и в него вошла молодая парочка. Ничем не примечательный молодой мужчина, лет 28, облачённый в смокинг, явно помятый. Но вот его спутница... Этот запах пустой различил сразу. -"Она то существо?"-Задался он вопросом смотря на парочку, что садится на круглые барнные стулья, в метрах двух от него. Спутница этого человека и вправду была Гулем. Из разряда гурманов, те любят лакомится каждым кусочком своей жертвы. Чёрные чулки, доходящие до половины бёдер, чёрная обтягивающая мини юбочка, светло розовая, почти белая футболка без рукавов. Ярко фиолетовые почти розовые волосы, две пряди которых свисают спереди вплоть до талии. Синие глаза, что на фоне волос странно тускнеют и кажется, что имеют точно такой же цвет, как и у шевелюры. Маленький рост, упругая попка и почти полное отсутствие груди. (Выглядит примерно так. https://vk.com/2dartgirls?z=photo-93492266_456241409%2Falbum-93492266_00%2Frev)       В общем, стандартная "Лоли", в простонародье. Она принюхалась, как-то радостно улыбнулась и взглянула на пустого, который в это время её разглядывал... И думал. -"Как "ЭТО" может быть тем существом? Запах точно такой же, может я всё таки ошибаюсь?"-Размышлял он. Не замечая заинтересованного взгляда девочки, девушкой её явно не назовёшь. Она что-то шепнула своему уже изрядно пьяному спутнику и тот, состроив грозную гримасу, резко встал и покачиваясь пошел к пустому. -Падём выйдем!-С пьяным акцентом произнёс подошедший... А пустой тут же понял, что замышляет эта маленькая охотница и решил, что это неплохая возможность разузнать местные правила, да и вообще о месте в целом. Грустно вздохнув, он встав, он направился к выходу, а агрессор следом. Зайдя в ближайшую подворотню, он обернулся к мужчине, по левую руку, которого стояла та самая девчушка, которая как-то хитро смотрела на пустого, пытаясь что-то передать глазами. Но вот, горе ухажер поплёлся в атаку и "споткнувшись" о кулак пустого бессознательной кучей падает на мокрый асфальт, а дождь к слову, совсем недавно закончился. -Что ты задумала?-Спросил пустой, на всякий случай, закачивая риацу в тело. -О... Совсем ничего. Не разделишь ли со мной ,сей замечательный кусок мяса?-Ответила и спросила девочка, подходя к "недавно нормальному парню" и пиная того и произнесла она это так мягко, что любой другой бы на месте пустого, не думая согласился бы, будь то гуль или человек, не важно. Будь это душей, пустой быть может согласился... Но это живой человек... Собственно как и тот, кого он сожрал впервые оказавшись в этом месте. И честно говоря, пустой и сам не понимал, как он тогда смог его съесть, возможно с этим связано приобретение материального тела? Кто знает, кто знает... Однако, пустого ещё два часа назад начало беспокоить тянущие чувство в желудке... Называемое голодом. Именно по этой причине сейчас он находился в полной растерянности. С одной стороны это щедрое предложение, но с другой, тут явно есть подвох. -Я даже не знаю... -Ответил пустой, глядя на девочку. -Не хочешь, так и скажи. -Неожиданно сменила тон маленькая красавица и присела перед ещё живым человеком. Так резко тон меняют только недовольные чем то люди, прямо в момент своего разочарования. К примеру: Маленькая девочка на новый год ждала куклу, радостно разворачивает подарок, общаясь с мамой на какую-то тему и развернув, понимает, что подарок ей не нравится, она либо замолчит либо её тон станет таким как в этом случае. Зачем я это говорю? Просто для сравнения... Всё же тут девочка взрослого мужика не прожарив пожирает... А такое редко можно увидеть. -Я вообще не за этим выходил. -Мягкий хруст, и пустой стал наблюдателем, как человеческая душа попыталась покинуть тело... Но ей что-то мешало, будто давя с верху. Девочка вопросительно посмотрела на пустого, как бы спрашивая "А зачем же". Пустой даже потерял мысль, впрочем не на долго. -Я хочу узнать о... Есть ли у вас какие-то правила. Я тут... Новенький что ли.-Не много запинаясь ответил на вопросительный взгляд, пустой. -Вот оно что...-Пробормотала девочка, впиваясь в плоть руки, человека, который ранее был её кавалером... Да так аккуратно, что ни одна капля крови не попала на её футболку. -Чего-то у нас нынче много новеньких... Даже не сочтёшь всех.-Бормотала она про себя, переходя на другую руку, ибо от этой осталось не так уж и много. И вправду, в те времена в одиннадцатом районе, количество гулей резко начало расти, сразу после того, как объявился уж очень прожорливый гуль. -Ну так... -Начал было пустой, но был перебит кинутым куском мяса в руки... Странный способ перебить чело...пустого, однако действенный. Он с недоверием уставился на кусок, будто тот от него что-то скрывает и вообще изменил ему два дня назад. И откуда только такое сравнение могло взяться? Даже не знаю. -Так уж и быть... Я тебе помогу... Есть тут одно местечко где тебе смогут помочь. -Как-то хитро сказала она, принимаясь потрошить тело. А пустой просто стоял с куском мяса в руках и не понимал... наблюдая за счастливой девочкой, что пожирала молодого мужчину без какого либо сожаления. Самое главное, у него не было того чувства отвращения к людям... И он задался вопросом - "А что же мне делать дальше?".
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)