Необычная история, обычного пустого.

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Bleach, Tokyo Ghoul (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 232 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Глава 1. Гули.

Настройки
      Гули... Существа, напоминающие своим образом жизни пустых. Они агрессивны и вечно голодны. Но на этом схожести заканчиваются. Гули, в отличии от пустых, живут по своим законам, хоть и не все. Но факт остаётся фактом, у пустых конечно есть, какие-то правила, но в основном они заключаются на подчинении более сильному. Но давайте вернёмся к нашей истории.       Посреди переулка лежало тело человека, разорванное на маленькие кусочки, а рядом с ним, в позе эмбриона, лежал человек, с дырой в месте, где должно быть сердце. На нём не было и намёка на одежду, но даже так, ему было всё равно, как и немногим прохожим... А может они просто не замечали трупа?        Пустой очнулся от холода... Никогда он ещё не чувствовал ничего подобного, разве что боль. От части, он не мог почувствовать холода, будучи духовной сущностью, ведь душе неважна погода... Пустой был настолько ошарашен этим, что попытался вскочить. Однако, тело его не слушалось, будто было не родным.       С горем пополам он поднялся на четвереньки и сел, чтобы успокоится и оглядеться. В это время, на улицах города, в котором он находился, лил дождь, именно из-за него пустому было холодно, в тот же миг, когда в его мозг пришло осознание он оглядел себя. Полностью человеческое тело, Тёмно-серые, почти чёрные растрёпанные волосы, острый овал лица, ярко желтые глаза, с немного вытянутым зрачком. Так сразу и не скажешь, что это пустой, достигший высшей формы собственной расы, "арранкар".       Пустой смотрел на свои новые руки и не мог понять... Ведь, насколько он знал, при арркаранизации, остаётся что-то, напоминающие о бытие пустого... Или может быть, он эволюционировал как-то иначе?       Послышались шаги. Их отчётливо было слышно, ибо некто не пытался сих скрыть. Из-за поворота, откуда ранее вышел сам пустой, дабы полакомится неизвестным ему человеком, вышел мужчина... Скорее даже парень лет 19-21, одет он был, как вы уже догадались, в молодёжном стиле, рубашка, куртка, джинсы, "клёвые" кроссовки, внешность его была непримечательна, коричневые волосы, такого же цвета глаза, не запоминающаяся внешность. Он с презрением глянул на пустого, и его глаза тут же семенили свой цвет. Маленький красный зрачок, чёрная склера... Это был гуль и на его территорию зашел посторонний... -Нехорошо гадить на чужой территории. -С презрением произнёс он. От чего пустой дрогнул... "Меня видят?"- Пронеслось тогда у него в голове. Он был в ступоре, не знал что делать... Не знал на что он способен в своём новом теле. Однако, в это время, пока пустой думал, неизвестный гуль широкими шагами, буквально подлетел к оному и размашистым пинком отправил того в полёт. Зачем он это сделал? Просто мало кому приятно, когда на твоей территории что-то происходит без твоего ведома.       Пустой врезался в мусорные контейнеры и зашипел от боли... Но она ушла так же быстро, как и полёт в данный кусок металла. -"Значит иеро всё ещё со мной... Как и весь мой резерв духовной силы... Возможно он даже увеличился... Но что это за человек? Как он меня видит? И откуда у него столько силы?!"-Думал он, поднимаясь на ноги... Теперь, после этого удара, он мог более ли мене стоять на ногах... Что очень странно. В тоже время, гуль смотрел на него немного удивлёнными глазами... И смотрел он немного ниже пояса... -"Почему он так на меня пялится?"-Думал пустой. Да, для него это странно, ведь всю свою жизнь он проходил голый... Разве что маску носил, но это уже другое.       Усилив своё тело реацу, он встал в причудливую боевую стойку. Странное дело, но с эволюцией, к пустому приходят и знания. Некоторые даже предположили, что они "возвращаются", ведь раньше пустые были живыми людьми... Или синигами. Данная стойка, относится к древнему боевому искусству "Ёсин-Рю", пустой не знал, откуда в его памяти находятся знания о данном стиле боя, но точно понимал, что данная информация, хоть она скудна и представляет собой всего две стойки и тройку ударов, но это лучше чем ничего, ведь весь его предыдущий опыт ведения боя, буквально бесполезен в данной ситуации. -О, да ты упрямец.-Сказал незнакомец и ринулся в атаку. "Слишком банально"-Подумал пустой, проводя серию атак по болевым точкам, после чего добивая уже своим ударом по голове... Гуль отлетел в то место, откуда и начал свою атаку. Но несмотря на сокрушительную силу пустого, тот встал и бросился в повторную атаку атаку, более эффективную нежели первая. однако, пустой на несколько порядков быстрее своего оппонента, да ему даже не нужно использовать сонидо, аналог сюмпо.       Увернутся от удара не составило труда... Однако, не успел пустой взять противника в захват, как он отпрыгнул и из его спины начал отрастать... Хвост. -"Что это ещё за мутант такой? Не уж то смесок пустого и человека? Нет... Такого не может быть... Тут что-то иное."-Думал пустой, наблюдая за сим представлением. И вот, противник с протяжным "Сдохни!", кинулся на арранкара. Как только дистанция позволила, он атаковал своим хвостом, однако для пустого, который прожил достаточно долгую жизнь, увернутся от такого банального удара не составило труда... И в него полетели красные кристаллы, но он не растерялся, сонидо и он уже за спиной противника, до которого только начало доходить, что что-то не так... Лёгкое движение рук и шея противника сломана. Секунда и тело упало в лужу под ногами пустого, который стоял в глубокой задумчивости... Присев к телу, он начал снимать с него одежду. Да, он решил, что после его эволюции, его могут видеть даже самые обычные люди, подтверждением этого, стал крик маленькой девочки, что забежала в переулок и смотрела точно на него...       Переодевшись в одежду, которая уже успела промокнуть... Впрочем, это и не удивительно, она лежала в луже, пот дождём... Однако грязной вовсе не была, что странно. Постояв ещё секунд десять на том месте, он попытался открыть гарганту, но его попытка не увенчалась успехом. Видимо, он мог использовать свои способности, но вернутся в свой мир не мог. Тяжко вздохнув, он направился прогуливаться по городу... Ему нужно понять, как теперь жить, когда тебя видит каждый встречный, а ты ещё и не можешь полностью пользоваться собственной силой.       Ресуррексион: Высвобождение способностей арранкара, запечатанных в духовном мече, для получения исходных сил пустого. При этом арранкары часто становятся более похожими на пустых. Данная способность активируется при произнесение ключевых слов... Однако, нашему герою только предстоит узнать их. Но до этого момента ещё нужно дожить. Ведь как он понял, в этом мире полно таких как тот кого он встретил и чью одежду он сейчас носит. Его радовало только отсутствие голода... Если бы он только знал, что это временный эффект, ведь съедая кого-то, пустой имеет некий шанс получить его способности, а вместе с способностями и проблемы. Город в котором он находился, чем-то напоминал одно место, где бывал пустой ещё будучи молодым. Но там, не было столь громадных строений... Но это не столь важно... Как только дождь закончился, в воздухе начали появляться тысячи неизвестных пустому запахов... Он еле сдержал слюну и желание помчаться истреблять местные формы жизни. Ведь его логика твердила. "Сейчас я не всесилен и вряд ли смогу уйти в случае если там будет более сильный противник" именно по этой причине, он до сих пор не сорвался. Ко всему этому, ему нужно узнать местные правила... Ведь тот говорил что-то про территорию... Странно конечно, пустой который хочет знать правила... Но при эволюции, его мозг явно стал лучше работать. Нет, он всегда был на порядок умнее своих сородичей... Но теперь... Он продолжил бродить по городу, обдумывая произошедшее...
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)