Друзья ли?

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 576 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
— Ну как, мальчики, поигр-р-раем? — Ты кто?!       Димка явно выпал из реальности. Или просто напился? Да не должен был, я не так уж долго отсутствовала. — Головкой стукнулся, бедненький? Вылечим! — Лена? Ты? А-а-а! Откуда?!       И руками так неопределенно машет, указывая на всю меня сразу. — Мама родила. Ну так как, я послушная, значит? Уверен? — Неа, уже нет!       Включаю на телефоне песню Tata Young «Sexy, Naughty, Bitchy Me» и начинаю танцевать, медленно подходя к парням. Первым просыпается Ким и просто кидается ко мне. Правильная реакция, молодец. И вот мы уже вдвоём изгибаемся плавными линиями, временами целуясь и тесно прижимаясь друг к другу. Парень потихоньку скидывает одежду и остается только в джинсах. А мы всё продолжаем танцевать, дразня то друг друга, то друзей, всё ещё сидящих за столом и следящих за нами немигающими глазами. Вторым отмирает Тема и почти успевает перехватить меня у Кима, как я изворачиваюсь и, оказавшись прямо в руках Лёни, хлыстом наношу несильный удар по груди Ана.       Ха, думал, это игрушка просто для вида, и я не умею ею пользоваться? По глазам вижу, что так и думал. Ха-ха-ха. Мой братишка не только мне это всё подарил, но ещё и пользоваться научил. Не знаю, откуда у братца такие умения, но выходило у него здорово. Вообще люблю своего братишку, пусть он и не родной, а аж троюродный, но столько времени мне всегда уделял, больше чем родители. Всё время приглядывал, помогал.       Песня закончилась и повисла напряженная тишина. Ну, что будете делать дальше?       Ким хватает меня за талию, разворачивает к себе и буквально впивается в губы. А парень-то завёлся не на шутку! Решила всё для себя я ещё в ванной. Больше не страшно. Лучше буду с друзьями, которые мне больно не сделают ни за что, чем позже потеряю невинность непонятно с кем. Так что с удовольствием отдаюсь поцелую и лишь сильнее притягиваю к себе Кима за шею. Губы подвергаются сладкой пытке. Легкие укусы, нежные зализывания ранок. Не хватает воздуха, и ноги начинают подгибаться. Но так не пойдёт, я сегодня главная! Отталкиваю от себя Кима с замутнёнными глазами, отскакиваю от уже было обрадовавшегося Темы, подплываю к Димке и тихо-тихо, чтобы никто больше не услышал, шепчу: — Сегодня, я согласна, действуй.       На сомневающийся и удивлённый взгляд Димки отвечаю кивком и… иду на балкон, немного остыть. Прихожу в комнату через несколько минут, вижу потрясающую картину. Ким мечется в экстазе под Димкой, а Тема заглушает его крики поцелуем. Увиденное въедается в мозг и вылезать оттуда не хочет. Тёмная комната, освещённая только настольной лампой, мокрые от возбуждения тела, нежные руки и губы. Уверенные движения. Тихое поскуливание. Сдерживаемое рычание. Всё сливается во что-то невероятное. Что делать? Я тут лишняя. Тихо разворачиваюсь и собираюсь идти обратно на балкон, в надежде снова остыть и привести чувства в норму. Останавливает раскатистый рык. — Куда собр-р-ралась? Сюда, быстро!       Разворачиваюсь в шоке и натыкаюсь на злые глаза Темы. Кто это? Это он сказал?!       Не Димка, он? Не верю. И словно в насмешку надо мной, снова рык Ана: — Р-р-раздр-р-раконила и в кусты? Сюда иди! И хлыст свой пр-рихвати!       Я панически оглядываюсь в надежде, что говорит он не мне. Но нет, я тут одна стою. Я боюсь. Не хочу. Он страшный. Я думала, это будет Дима или, в крайнем случае, Ким. Но не Тема. Страшно. Тело само разворачивается и срывается на бег. Только куда? Далеко не убежишь. Прятаться тоже негде. Влетаю на кухню и пытаюсь найти хоть одно безопасное место. Не успеваю. Сильные руки прижимают к стене так, что даже просто двинуться, не то что вырваться, не получается. Страшно. Хочу закричать, а получается только тихий писк. Лицо Темы склоняется к моему, злые глаза прищуриваются. — Куда-то собр-р-ралась? Далеко?       Страшно. Я боюсь. Выживу сама — убью Диму, что он отдал меня на растерзание зверю. Лицо парня всё ближе и ближе, а я ничего не могу, страшно. Губы касаются моих, и я аж зажмуриваюсь, ожидая боли в прокушенной губе. А вместо этого получаю нежнейший осторожный поцелуй. Не поняла. Осторожно открываю глаза и натыкаюсь на... улыбку. — Испугалась, маленькая? Ну чего ты? Глупенькая. Ничего я тебе не сделаю, если не захочешь. Ну чего ты трясёшься? Такой страшный? Ты если со мной не хочешь совсем, давай я Диму позову. Они, наверное, уже закончили.       Я всё стою и пытаюсь понять. Это он меня разыгрывал, что ли? Я ведь правда испугалась, очень. Надо успокоиться и подумать, а потом ответить. — Нет… я… просто… понимаешь... Это первый раз, и я немного волнуюсь… а тут этот рык и я… а оно как-то само… и-и-и… и вот!       Мда, всё определенно понятно. Но главное Ан по крайней мере уловил. — Первый раз? То есть ты ни разу ещё ни с кем не… — Да! Ни разу! Ни с кем! — Боже, прости, маленькая. Я просто немного отомстить хотел за хлыст. Прости, я переборщил, не знал. Всё хорошо?       И такие нежные руки, осторожно обнимающие, как хрустальную игрушку. — Да, всё хорошо. — Пойдем к Диме? Там не страшно. Он хороший, опытный.       И осторожно начинает подталкивать к выходу с кухни. А я в голове прокручиваю варианты возможных событий. Дима — это, конечно, хорошо, но я почти на сто процентов уверена, что он сейчас не захочет отвлекаться. Ким тоже. Да и если даже так. Я не хочу, чтобы он меня после парня, как бы глупо и тупо это ни звучало. Не хочу! А Киму наверняка отдохнуть сейчас надо. И Ан меня так нежно целовал. Решение приходит очень быстро, и тут же приступаю к реализации. Приобнимаю парня за талию, смотрю в непонимающие глаза и тихо выдыхаю: — Тем, а давай тут останемся? Я не хочу сейчас к ним.       Осторожно тянусь к губам друга. На поцелуй он отвечает, снова очень нежно, бережно. Потом останавливает меня, отодвигая за плечи и, заглядывая в глаза, серьёзно спрашивает: — Ты уверена? Я не смогу потом остановится.       В ответ просто киваю. То, что я сделала правильный выбор, подтверждает счастливая улыбка на лице Ана и его сияющие глаза. Меня осторожно поднимают и переносят на диван. Сажают, и отвлекаются, чтобы снять с себя одежду. А я даже не заметила, что он всё ещё полностью одет. На пол летят ремень, джинсы, футболка. А я сижу и любуюсь на загорелое подтянутое тело. На трусах Тема затормозил и посмотрел на меня. Я уверенно кивнула, парень снял и их. — Ты красивый. Хочу полапать, можно?       Просьба вырывается сама. И чего это я ляпнула? Тема лишь смеётся и кивает. Ложится на диван и снова кивает, мол, готов, лапай. Я осторожно провожу пальцами по широким плечам, спускаюсь по груди к животу. Очерчиваю кубики. Слушаю рваное дыхание. Вижу чёрные глаза, наблюдающие за моими действиями. Медленно провожу пальцами ниже, ещё ниже. Осторожное касание и протяжный стон. Неумелые движения, моя виноватая улыбка. Тема перехватывает мои руки и не дает больше прикасаться к себе. На удивлённый взгляд отвечает, что так он долго не выдержит.       Резкое движение, и уже я лежу на диване, а надо мой нависает тело Ана. Нежный поцелуй в губы смещается к щеке, потом ниже к шее, ещё ниже. Меня избавляют от одежды, продолжая гладить и целовать везде, докуда он дотягивается. А я начинаю таять. Столько заботы и тепла в осторожных касаниях.       Ласковые слова, доносящиеся словно через вату. Чувствую себя шоколадкой на солнце. На пол слетают и каблуки, потом чулки вместе с кружевным безобразием, якобы прикрывающим попу. Возобновляется сладкая пытка. Тема явно доволен результатом своих действий, сквозь пелену на глазах вижу его довольно скалящуюся мордашку.       Сама притягиваю его к себе за шею, требуя поцелуя. Заодно обхватываю ногами его талию, показывая, что пора. Осторожное движение и резкая боль, заставляющая выгибаться. Парень застыл, шепча мне всякие нежности. Боль постепенно откатывается, скрываясь где-то за горизонтом, а на её место приходит волна осознания, желания, удовольствия, всего сразу. Накрывает с головой. Я просто киваю, показывая, чтобы продолжал двигаться.       Аккуратные движения, тёплые объятия, жар в груди, губы, целующие влажные дорожки от глаз до виска. Стон наслаждения. Чей? Кажется, мой. Это я такие звуки издаю? А, не важно. Полностью отдаюсь ощущениям, растворяюсь в них. Откликаюсь на малейшее движение партнера. Не знаю, сколько по времени длилась эта волшебная игра-сказка, происходящая в реальности. Закончилась она феерическим взрывом, одновременно у нас обоих. Потом мы ещё немного лежали, отходя от этого всего. Надо открывать глаза, вставать, а так не хочется. Нежный поцелуй в губы. — Так сладко. Ещё хочу.       Тихий знакомый смех, и поцелуй повторяется. Потом ещё и ещё раз, постепенно углубляясь и перерастая в нечто большее. — Ленусь, ты как? Всё в порядке? — Хочу ещё!       Больше слов не требовалось. Осторожные движения, ласки, нежности. Уже немного больше напора, но всё равно ощущаю себя фарфоровой вазочкой. Приятно. Снова взрыв. Снова вместе. Снова просто лежим. На большее меня не хватит. Тема выражает мои мысли: — Надо в ванную. И спать. — Ага, надо.       Но так лень. Хорошо, что Ан на себя взял все организационные процессы. Не хочу ничего делать, тело не хочет слушаться и отказывается собираться во что-то единое, изображает из себя медузу. Ох, засну же сейчас. Но двигаться всё равно лень. Уже проваливаясь в сон, ощущаю, как меня куда-то несут.
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник