Друзья ли?

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 576 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
      Просыпаться было лениво. Тело приятно ныло. Стоп. Из-за чего? Ой, мы же вчера… и я… и мы…. О-о-о… надо вставать, но та-а-ак лень. Снова вернулись к началу. Вдруг меня кто-то целует. Очень нежно и легко. — М-м-м, сла-а-адко... Те-е-ема. — Угадала. Просыпайся, пошли завтракать.       Даже с закрытыми глазами знаю, что он улыбается. Здорово. Лениво потягиваюсь и медленно открываю глаза. Ответно улыбаюсь Ану и киваю. Встаю, иду в ванную, привожу себя в порядок. Захожу на кухню. М-м-м, сегодня блинчики и варенье, черничное. Моё любимое. Что в квартире сдохло, что Димка стал делать блинчики, а не что-нибудь на скорую руку? Доползаю до стула и растекаюсь по нему ленивой лужицей. Ким сидит напротив, тоже изображая из себя медузу. — Ленусь, тебе соку налить?       Тема стоит у холодильника с пакетом апельсинового, холодного. Мр-р-р. — Ага, давай.       Всё бы хорошо, если бы не вздрогнувшая спина повара, услышавшего моё имя. Передо мной ставится стакан с соком, и я собираюсь во что-то твёрже лизунчика, подтягиваюсь, принимая чётко вертикальное положение, и тянусь к бокалу. Тут боковым зрением замечаю, что рядом что-то падает. Большое. Поворачиваю голову и с удивлением замечаю стоящего на колеях Димку. — Ленусь, прости меня, неразумного! Ты мне доверилась, а я вчера с Кимом... а ты так оделась... а я такой придурок! Прости меня, грешного, проси всё, что хочешь! Всё сделаю, сегодня же под ребят лягу!       Он ещё что-то говорил, извинялся постоянно, а я пыталась прийти в себя от шока. Это он о чём? Не знает, что ли? Смотрю на Тему, и он качает головой из стороны в сторону. Значит, не знает. Хмурю брови и спрашиваю только губами: — Почему?       В ответ получаю такую же мимику: — Не знал, скажешь ли.       Киваю и возвращаю взгляд на всё ещё кающегося Димку. — Дим, Дима-а-а! Ау, Земля вызывает.       Парень замер и прекратил словесный поток извинений. — Молодец. А теперь послушай. Я уже не девочка. — Как? Когда? С кем? Убью!       Мда, и как ему хоть что-то объяснить? — Успокойся, иди сюда.       Парень подползает, всё ещё не вставая с колен. Встаю, усаживаю его на стул и сама залезаю сверху. Беру его лицо в ладони и, глядя в глаза, спокойно произношу: — Вчера, с Темой.       Парень тут же начинает вырываться, грозясь удушить Ана. — Тш-ш-ш, всё хорошо, успокойся. Я сама хотела. Всё хорошо. Тише. Тише. Успокоился? — Да. — Вот и хорошо. — Больно было? — Да. — Убью! — Кого? — Себя. — Неа. — Почему? — Нужен. — Кому? — Нам. — Нам? — Теме, Киму, мне. Давай кушать. — Ага.       Вот и весь разговор. После него ещё минуты три посидели с Димкой в обнимку. Он закопался мне куда-то в волосы и отказывался вылезать. С колен меня тоже не отпускали. На помощь пришёл Тема, вытянув меня вверх из объятий. Как он меня так поднял-то? За это он чуть не получил от опять взбесившегося Димки. В общем, весело. Завтракала я на коленях у Темы. А кормил меня Димка. На все мои сопротивления внимания не обращали. — Я вам что, маленький ребенок, что ли? Поиграть в родителей захотели? Вон Кима возьмите, а я и сама поесть могу. — Ну давай ещё кусочек за Темочку. А этот за Кимочку. — Придурки. — Согласны. А теперь за Димочку.       Вот и как с такими бороться? Накормили меня до отвала. А потом приступили к Киму, а то тот тоже витал в облаках. Собственно, весь день мы с Лёнькой на пару изображали беспозвоночных. Могли только перетекать с одного места на другое. У обоих были дебильные улыбки на рожах, которые согнать не удавалось ничем. А Димка с Темой лишь умилялись этой картине. Так прошло и всё воскресенье.       В школу мы явились при полном параде. Все красивые, в чистом, умытые, расчёсанные. А главное — все вместе. А ещё от нас сексом, по-моему, за версту несло. Или мне так просто казалось. В общем, впечатление мы производили.       Девчонки тут же утащили меня и закидали вопросами, почему я свечусь как шарик на дискотеке. А что отвечать, я и не знаю. Сказала, что помирились, вот и всё. А на вопросы по поводу обморока — говорила про диету.       Неделя пролетела быстро. С учёбой проблем не было, сами ходили — светились, шутили, спорили. Веселились. А впереди были выходные, которые планировалось провести у меня. Но обломали всё родители. В выходные приехала дочка отчима, и наша с сестрой задача была развлекать несносного ребенка.       Нет, я люблю детей, но это какой-то монстр. Говорит всё время только шёпотом и на ухо, как будто кто-то подслушивать будет и это секретная информация. Но это ладно. Она всё время лезет играть на моём синтезаторе (пианино ставить в новой квартире было негде, потому и купили синтезатор). Она даже в музыкалку пошла, только получается у неё плохо. Ой, да я и не против, пусть играет, так я же это все слушать должна. А у меня слух далеко не плохой, и после шестой неправильной ноты крыша начинает махать ручкой и говорить «пока». Но и это ладно. Она всё время ходит за мной хвостиком, пускай. Странные стихи рассказывает, песни поёт, не попадая не то что в ноты, а даже в ритм. Ладно. Но она писается! Ей в этом году в школу идти, а её хоть в памперсы одевай. А ещё у неё руки волосатые, как у обезьяны, и посередине головы проплешина! И сами волосы всё время жирные и непонятные. Короче, я её не люблю, как бы ни старалась закрывать глаза на все недостатки. Возможно, просто переношу на девочку свою нелюбовь к отчиму. Сложно объяснить. В общем, выходные прошли ужасно. Мало того, что меня выводила из себя мелкая девчонка, так еще я знала, что буквально в получасе ходьбы от меня мальчики отдыхают и не только!       В понедельник в школу я пришла просто убитая. Отвечать на шутки подруг, чем я таким ночью занималась, не стала. Рассказывать, как три раза меняла постельное белье для сводной сестры вообще не хочется. А мальчишки, сволочи такие, не скрывали улыбок чеширских котов! Вот засранцы!       Эта неделя тянулась долго. Скоро зимние каникулы, и по всем предметам решили провести контрольные. Хоть мне и легко их сдать, но потрудиться всё же пришлось. Редко когда отказываю одноклассникам в помощи, и потому почти на каждой контрольной или самостоятельной решала сразу оба варианта. Вот и устала. Вся надежда на выходные.       И тут в четверг мне говорят, чтобы на выходные ничего не планировала, опять приезжает дочка отчима. Ну всё, моё терпение лопнуло. Высказалась в том духе, что, мол, сидите вы с ней сами, раз она ваша дочка, а я на такое веселье не подписывалась. Собрала вещи и уже вечером наслаждалась тишиной в старой квартире. Позвонила ребятам, рассказала, что и как. Димка и Ким согласились, что всё я сделала правильно, и попрощались до завтра. А вот Тема заявил, что сейчас придёт. Всё равно у него родители укатили куда-то за границу на неделю. Сказал и отключился. А я в ступоре сижу посреди комнаты в одних стрингах. А идти ему минут пять, собираться столько же. У меня есть всего десять минут, чтобы привести себя и квартиру в порядок. Писец.       Срываюсь с места, влетаю в шкаф, надеваю первые попавшиеся шорты и майку, лечу на кухню, засовываю посуду в машинку, запускаю, потом бегом в ванную, смываю всю потёкшую косметику, краситься заново времени нет. Буду поражать парня своей естественностью. Провожу пару раз расчёской по волосам, получается гнездо вороны, сую голову под кран, сделаем вид, что только что из душа. Так, дальше, в комнату. Весь хлам распихиваю по шкафчикам и полочкам. Всё! Идеально! Успела! Звонок в дверь. Иду открывать. На пороге стоит красивый такой Тема, в чёрных джинсах, чёрном же пуловере. Куртка переброшена через руку. Снял уже зачем-то. А в руках у него букет белых роз и бутылка шампанского. Неожиданно. — Заходи, чего встал. Ты вещи закинуть, а потом в гости к подружке пойдёшь? Или к другу? Поставить пока цветы в воду? Или так полежат? — Ленка, хватит стебаться, это тебе.       И застенчивая такая улыбочка. Да ты ж милашечка моя! — Проходи. У меня, правда, ужина нету, но могу что-нибудь приготовить. — Не надо! Я сам! Все сам! — Ну, как хочешь. Кухня в твоём распоряжении, я пока пробегусь по последним главам физики, завтра контрольная, помнишь? — Да, я знаю. Мне легче живётся, я ж только свой вариант делаю, не то, что ты, за всех и сразу. Иди, я позову.       Спокойно топаю в комнату и сажусь за учебник. Смотрю. А вместо формул и уравнений вижу Тему в обтягивающих джинсах, с загорелой кожей. С чуть-чуть влажными волосами. Мр-р. Так, всё! Хватит мечтать! Нужно физику учить! Повторить материал всё же удалось. Пусть на это и ушло раза в два больше времени, чем планировалось. На кухню меня позвали как раз тогда, когда я дочитывала последний абзац. Пятый раз, ага.       Иду на кухню. Стол уже накрыт, из света только слабая подсветка полочек. Цветы уже в вазе. В общем, красота. Из еды мне был предложен картофель по-деревенски и куриные ножки, запечённые вместе с овощами. — Как ты это сделал? Я думала, ты не умеешь готовить. — Умею, просто не хочу. А так Дима всё время готовит. Но это секрет!       Ужин прошел спокойно, немного подкалывали друг друга, шутили, просто разговаривали. Ничего необычного. Потом вместе всё убрали и пошли в комнату. Что делать я не знала, поэтому положилась на Тему. Тот врубил музыку, и мы ещё около часа веселились, прыгая и смеясь.       Ну, а потом уже я вошла в раж. Включила Latina-Jigolo, и понеслось! Быстрые движения на пару с Темой, прогибы, прижимания. Вот он подхватывает меня за талию, притягивает к себе, и мы кружимся, вливаясь в звуки музыки. Или он отходит, смотрит на меня и подзывает к себе движением пальца с хитрым выражением глаз. Какой же он красивый. Почему я не замечала этого раньше?       Песня закончилась, и мы стоим, прижавшись друг другу. И отстраняться не хочется. Губы так близко, что его дыхание обжигает. Движение, и мы уже страстно целуемся, прикусывая губы до крови. Больно. Вкусно. Слышу его рычание, но сегодня уже не страшно. Хочу так! По-звериному! Срываем друг с друга одежду, скидываем на пол пару одеял и падаем прямо на них. Несколько минут продолжается борьба диких животных, но заканчивается она нежным поцелуем. — Ленусь, ты в порядке? Если не хочешь, мы остановимся. Он прикалывается? Сейчас? Остановится?! Да ни за что! — Хватит говорить, иди сюда!       Притягиваю его к себе и сама впиваюсь в губы. Секунда растерянности, и мне с удовольствием отвечают, но очень бережно. Не хочу так! Хочу сильнее! Отталкиваю его, и под уже бешеным взглядом хрипло выдыхаю: — Хватит сдерживаться, не хрустальная, не разобьюсь. — Но Ленусь, я же потом не сдержусь, и может быть больно… — Хочу…       Всё, тормоза стёрлись, и он с рыком набрасывается на свою добычу. Сложно описать, что было дальше. Всё было… ох, КАК же это было! Временами я выпадала из реальности, теряя сознание, опять приходя в себя, отдавала всё, что могла ЕМУ! Уснули мы только под утро. Уставшие, но счастливые.
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)