3 часть
20 февраля 2017 г., 21:50
ВАЖНАЯ ИНФА
***
Всем даровчик, это тип Соавтор.
У нас тут произошла проблема и у нашего Автора слетела вкладка в Фикбук, теперь она не может войти на этот аккаунт. Авторша зарегестрировалась по новому и продолжит писать , но в другом фике ( лолчто ХD ). Этот фанфик будет заморожен или вообще удалён, я без понятия. Впрочем, вы меня поняли( надеюсь) поэтому вот вам ссыль на "возрождение" - https://ficbook.net/readfic/5263347
P.S. Так как я теперь помогаю Дарине, главы будут выходить чаще :>
И извините, что не смогла вставить нормальную ссыль на фанфик, вам придётся скопировать :*
Пакеда ~