Глава 2
20 января 2017 г., 21:24
Фигура вышла на свет, и Док увидел непонятное существо белого цвета. Она была в фиолетовом фартуке.
И тут Псих очнулся .Он оценивающим взглядом осмотрел ТО ЧТО его держало. Около минуты он смотрел, и тут как ЗАОРАЛ. Даже сводчатый потолок содрогнулся.
-АААаааааАААА МАТЕРЬ БОЖЬЙАААААААААААААА ,ЧТО ЗА ТВАРЬ?!???!!!!!!!!?!!!!
-Прошу простить но я не...
-АААА аааа оно разговаривает!!!
-ТАК мужчина , Прошу заметить что я , достопочтенная женщина , А имя моё Ториэль.
Псих уже более или менее успокоился и начал воспринимать действительность более спокойно.
-Так это я понял, меня зовут Псих.
-хммммм странно, ну ладно, будем знакомы.
И тут голос подал Док
-Кхем кхем.
-Ох Док! Я так рад тебя видеть!
-Да это было довольно странно. Мне вот только интересно , куда мы попали???
Ториэль ответила за Психа.
-Вы в подземелье , в нижнем мире. Пройдите за мной я объясню вам как тут всё устроено.
Она пошла в сторону прохода в стене. Псих и Док последовали за ней.
ОНИ вошли в какую-то комнату. Ториэль взмахнула руками и что то пробормотала.
Психу вдруг стало лучше, полосочка его жизни восполнилась.
-Ох, мне нужно отойти ,я скоро вернусь.- Ториэль ушла.
Псих сел на пол.
-Я никуда не пойду ,я буду сидеть тут. БЕСИТ КОРОВА , БЕСИТ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ ЕЁ.
-Дорогой мой потише пожалуйста. Мы тут видимо не одни- он осмотрелся услышав шорохи.
-что за шутки?
-боюсь это не шутки дорогой мой, тут кто то есть.
Послышались шаги...