Бесит

PG-13
В процессе
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 801 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Фигура вышла на свет, и Док увидел непонятное существо белого цвета. Она была в фиолетовом фартуке. И тут Псих очнулся .Он оценивающим взглядом осмотрел ТО ЧТО его держало. Около минуты он смотрел, и тут как ЗАОРАЛ. Даже сводчатый потолок содрогнулся. -АААаааааАААА МАТЕРЬ БОЖЬЙАААААААААААААА ,ЧТО ЗА ТВАРЬ?!???!!!!!!!!?!!!! -Прошу простить но я не... -АААА аааа оно разговаривает!!! -ТАК мужчина , Прошу заметить что я , достопочтенная женщина , А имя моё Ториэль. Псих уже более или менее успокоился и начал воспринимать действительность более спокойно. -Так это я понял, меня зовут Псих. -хммммм странно, ну ладно, будем знакомы. И тут голос подал Док -Кхем кхем. -Ох Док! Я так рад тебя видеть! -Да это было довольно странно. Мне вот только интересно , куда мы попали??? Ториэль ответила за Психа. -Вы в подземелье , в нижнем мире. Пройдите за мной я объясню вам как тут всё устроено. Она пошла в сторону прохода в стене. Псих и Док последовали за ней. ОНИ вошли в какую-то комнату. Ториэль взмахнула руками и что то пробормотала. Психу вдруг стало лучше, полосочка его жизни восполнилась. -Ох, мне нужно отойти ,я скоро вернусь.- Ториэль ушла. Псих сел на пол. -Я никуда не пойду ,я буду сидеть тут. БЕСИТ КОРОВА , БЕСИТ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ ЕЁ. -Дорогой мой потише пожалуйста. Мы тут видимо не одни- он осмотрелся услышав шорохи. -что за шутки? -боюсь это не шутки дорогой мой, тут кто то есть. Послышались шаги...
36 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)