Учительница физкультуры

R
Завершён
327
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 39 354 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
327 Нравится 98 Отзывы 97 В сборник

Опять все наперекосяк

Настройки
Примечания:
       Школьные будни летели незаметно быстро и уже через пару дней наступала зима. С любимой у нас все было хорошо, но из-за работы и учебы не хватало времени на встречи и прогулки. Катя успокоилась, но мне и Сергею казалось, что это лишь на время. Сегодня пятница, это значит, что впереди выходные и эти 2 дня я проведу со своей Анютой. К 10 мне нужно в поликлинику так, что в школу я не пойду, это и к лучшему, будет время подготовиться к выходным и сегодняшнему вечеру. Надев свои любимые джинсы и белую байку, я решила набрать своему ангелу. — Привет зайка! — Доброе утро, девочка моя! Ты уже собралась в школу? — Ань, ну я же вчера говорила, что мне нужно к врачу. — Ой точно, я забыла совсем. А после, что собираешься делать? — Потом по делам и домой. Ты же помнишь, что мы договорились провести выходные вместе? — Ну конечно, во сколько мне приходить? — Я думаю, что до 7 я справлюсь, так, что давай где-то в это время. — Отлично, ладно я на работу, позже еще наберу. Целую. — И я тебя.       Погода была просто ужасной, холодный ветер вперемешку с мокрым снегом, дул прямо в лицо. Решение не заставило себя долго ждать и я поехала на машине. В поликлинике я справилась очень быстро, поэтому времени у меня было больше, чем достаточно. Сегодня я решила побаловать любимую, тем самым приготовить ей ужин. Ей нравилось как я готовлю, а мне нравилось готовить для нее. Купив мяса, овощей и еще кое-каких продуктов, я остановилась около стеллажа с вином. Пока я крутила в руках бутылку красного полусладкого вина, за спиной раздался противный голос Кати. — Оу винишко, мясо, сыр… Не уж то хочешь порадовать сегодня мою женщину. — Отвали. — Нет, это ты отвали от А.Ф., если ты думаешь, что я отступила, то ты ошибаешься. — Иди в жопу, не порть воздух своим присутствием. — Еще посмотрим кого она выберет, дорогими подарками и романтическими ужинами ее не купишь. Вот увидишь, тебе осталось недолго нежиться в ее объятиях. — Слушай, хватит нести хуйню, отвали, — она еще хотела, что-то сказать, но я развернулась и пошла по направлению к кассам.       Погода стала еще ужаснее. Мне не хотелось, чтобы эта мымра видела меня на машине, поэтому я решила дождаться пока она не уйдет за угол магазина. Я знатно замерзла, эта фурия вышла только через 10 минут разговаривая с кем-то по телефону. Когда она скрылась за домами и прошмыгнула в машину и сразу же врубила печку на всю. Решив в цветочный заехать позже я сразу направилась домой.        Дома суеты было немерено, еще из головы не выходили слова этой девицы. Она все-таки наглая сука, если бы я только могла ее утихомирить, но я не хочу лезть к ней первой, пусть начнет игру и уж тогда я ей обязательно покажу кто на каком месте. Овощи были потушены, мясо приготовлено, осталось нарезать закуски и накрыть стол. Расставляя еду на столе, я вспомнила про цветы, ведь я так их и не купила. Одевшись я пулей понеслась в ближайший магазин. Времени осталось критически мало, поэтому я не заморачивалась с ценой и выбором, взяла самый большой и красивый. Кое-как донеся его домой, а такой погодой это было не просто, я положила его на стол, а сама полетела в ванну. Осталось всего полчаса и моя девочка придет.        Как и свойственно девушкам, Анюта опоздала, что сыграло мне на руку. — Привет дорогая, — после этих слов я прильнула к ее губам. — Анюта, подожди. Дай мне хотя бы раздеться, — оторвавшись от моих губ сказала она. — Конечно, извини. раздевайся и проходи к столу. — Ммм… Ты опять будешь меня баловать всякими вкуснятинами? — Конечно, любимая.        Сев за стол я принялась открывать вино, ловя на себе недовольный взгляд Ани. — Ну, что? Это всего лишь бутылка вина. Тем более мы не так часто остаемся наедине. Нам нужно расслабиться. — Ладно, так тому и быть, — согласилась любимая.        Разлив вино по бокалам, я начала говорить тост, который уже давно вертелся у меня на языке. — Дорогая моя, нет любимая моя Анюта, я хочу выпить за нас с тобой. За то, чтобы мы были такими же счастливыми как сейчас, спустя многие годы. Хочу, чтобы ты постоянно дарила свою прекрасную улыбку, ведь для меня счастье видеть тебя улыбающейся и радостной. Мы через многое с тобой прошли, и еще пройдем не мало, так давай же всегда поддерживать друг друга, чтобы не произошло. Я тебя люблю безумно, надеюсь, что это взаимно, — после сказанных слов, я подарила ей цветы и мои губы накрыли ее, она меня нежно обняла и прошептала слова любви.        Я была самой счастливой, но как не странно счастье длится недолго. За разговорам о нас Аня плавно перешла на другую тему. — Аня, скажи, что у вас с Катей происходит, — я чуть ли не подавилась в этот момент. — Давай не будем об этом говорить, не сейчас. — Ну почему же, давай поговорим. Почему она постоянно жалуется на тебя и твоих друзей? Говорит, что вы ее постоянно оскорбляете, шагу ей ступить не даете, — вот же сука пронеслось у меня в голове. — Ань, послушай меня, мне эта девка не интересна никак, так же как и моим друзьям, а люди которые нам не интересны, остаются просто людьми на стороне и не больше. — Я бы очень хотела тебе поверить, но она уже не в первый раз приходит ко мне в слезах, просит перевести ее в другой класс, говорит, что вы не даете ей учиться, — вот так значит вздумала меня достать мразь, подумала я. — Бля, ну пусть валит, ее никто не держит, она актриса еще та, но ты вместо того, чтобы поверить мне веришь этой Катюше? — я была на грани, ее слова очень ранили меня, — А ну конечно, куда же мне до нее, бывшая ученица которая безумно влюблена в тебя, она даже ушла со школы, от своих друзей, чтобы быть поближе к тебе, какие жертвы. — Аня, прекрати нести чушь, — любимая еще, что-то сказала, но я уже не слышала. — Конечно можно же сделать выбор, чем она тебя цепляет? А? Глаза, тело? Слезы? Что именно мне изменить в себе, чтобы быть как она? — Хватит, — перешла на крик Аня. — Нет не хватит, — почти рыдая кричала я, — если ей ты доверяешь больше, чем мне то и катись к своей Катеньке.        Естественно я пожалела о своих словах, но уже потом… Когда она молча ушла, и я осталась одна, когда едкий дым вперемешку с алкоголем обожгли мое горло, когда в сотый раз набирая ее номер, мне кричали в трубку абонент не доступен, тогда я пожалела. Все выходные я пыталась дозвониться до нее, но все было зря, она просто не поднимала телефон, лишь поздним вечером в воскресение пришло смс « Я очень зла на тебя, поговорим позже» И с этим сообщением у меня появилась надежда, что еще не все потерянно.        В понедельник я сразу же направилась в кабинет А.Ф., на разговор она настроена не была. Сказав, что у нее дела я была направлена на биологию (ну не нахер послана и на этом спасибо). В кабинете меня встретила ухмылка стервы по имени Катя, я уже хотела запустить в нее телефон. который держала в руках, но вовремя себя остановила. Нельзя ей показывать свою слабость, ой нельзя. Подсев к Сергею я ему все рассказала, он был в бешенстве, ведь слова этой затронули не только меня, но и его, а еще Пашку и Настю, лишь только Ромку обошло все стороной. Урок начался так, что поговорить нормально нам не дали, но сообщение о том, что нужно срочно поговорить мы все же Паше отправили.        Со звонком мы с Сергеем вылетели первые из класса, встретившись в холле с Настей и Пашкой мы пошли на курилку. — Ну что будем делать? — спросил Сергей, после того как все рассказал. — Бля, я вырву ей все волосы, — сказала Настя. — Нет, бить ее не выход, хотя у самой руки чешутся. — Тогда, что делать? — спросил Пашка. — Ее нужно как-нибудь подставить, чтобы в глазах учителей и А.Ф. она была ниже плинтуса, — предложил Сергей. — Блин вот, это уже больше походит на правду, только как ее можно подставить? — задала вопрос Настя. — Блин, Сергей ты же говорил, что у тебя есть знакомые в 130, может удастся, что-нибудь разузнать, — предложила я. — Возможно, я спрошу, но вы еще все равно подумайте. — Хорошо, — сказал Паша и побрел вместе с Настей на урок, а мы с Сергеем пошли в магазин. — Ну, что ты решила делать с Аней? Ты все-таки была не права, когда говорила всякую хрень ей, — начал разговор Сергей когда мы подходили к магазину. — Знаю, но она не хочет говорить. Либо занята, либо еще что-то. — Нужно пытаться, ей все нужно объяснить. — Я пыталась, даже утром сегодня, не говоря уже про выходные, но все зря. — Ну одно могу сказать точно, если мы сейчас прогуляем, то разговор будет еще хуже. — Это точно, тогда пойдем на урок, а то влетит еще и тебе.        Мы опоздали на 15 мин, но на урок нас все же впустили, ну и как по закону подлости там была А.Ф., перед всеми нас отчитывать она не стала, лишь сказала к ней зайти после урока. Тут Сергей и решил, что ему срочно нужно остаться после урока, и спросить у училки что-то по теме, а у меня как раз будет шанс поговорить с Аней.        Постучав, я услышала сухое «войдите», открыв дверь я увидела Анюту, она что-то писала на компьютере. — Поговорим? — подойдя ближе спросила я. — Почему опоздали и где Сергей, — спокойным тоном спросила она. — Сергей у учительницы, а опоздали потому-что задержались в магазине, но я не об этом хочу поговорить. — Аня, не сейчас, у меня много работы. — Нет сейчас! Прости меня, я наговорила гадостей тебе, я не хотела, просто тема с Катей… — она не дала мне договорить. — Аня, я не хочу поднимать эту тему, ты сказала, я услышала. Ты права я тебе не доверяю как хотелось бы мне и тебе, именно поэтому нужно прекратить все! — Аня, нет, не говори так. Мы обе погорячились, но разрывать все из-за глупой ссоры, это бред. — Ты хотела, чтобы я тебя простила, я простила, теперь можешь идти. — Аня, прошу тебя. — Я все сказала.        Я пулей вылетела из кабинета, хотелось плакать, но слез не было. Не было ничего, лишь одна мысль пульсировала в голове, неужели все повторяется снова?..
327 Нравится 98 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (1)