Совет/ Или свидание
16 января 2017 г., 06:34
***
Диего можно я у тебя кое-что спрошу
Да конечно! Спрашивай.
Мне....... мне...... нравиться Мари......
Так это же здорово!
П.правда?
Конечно! Я буду рад, если у моей сестры появиться такой парень как ты
Да. Но я не знаю как мне признаться.
Не переживай друг, я тебе помогу. Ты признаешься ей сегодня.
Как? Сегодня? Я не готов!
Друг я всё устрою, а ты только приведи Мари и всё. Идёт?
Идёт! Но куда мне её привести?
В Ресторан « Семь принцесс » приведи её туда к 5:00 вечера хорошо?
Хорошо! Всё я пошёл её приглашать
Молодец я верю в тебя!
***
В комнате Маринетт
Тук…тук… Маринетт, это я Нино можно войти?
Да-да конечно проходи
Маринетт я хотел бы у тебя спросить, ты не хотела бы..... с ходить со мной… на… на свидание?
Ты… меня приглашаешь пойти с тобой на свидание?
Да! Но я пойму если ты откажешь
Нет нет я пойду!
Правда?
На что получил одобрительный кивов
Я самый счастливый человек на земле. Говорил он кружа Мари по комнате.
Хахахаха Нино хахахаха ты надорвёшься я же тежёлая!
Ты тежёлая? Хахаххахахаха да ты лёгкая как пушинка!
Ладно я пойду готовиться? Буду ждать тебя в низу в 4:25
Хорошо!