…Похоже, ты давно надрался в хлам. И это я серьезно – не в насмешку. Так напиваться каждый раз по пустякам – Закончишь жизнь в какой-нибудь ночлежке. Хотел спокойно поразмыслить? Так какого…для этого приперся ты в кабак? И ты считаешь, если слизеринец, Тогда не отобьешься…от собак? Обливиэйт? Полезное заклятье. Но…Не всегда хорошее. Не злись. Ведь месть обычно подают холодной. Усвоил? И прекрасно. Соберись! Нет, я не лез ни в голову, ни в душу. Подобные приёмы…не моё. Понадобиться – сам потом расскажешь, Ведь дело это – личное. Твоё. Не веришь в благородство? Хорошо. Я знаю про него лишь понаслышке. Про благонравных рыцарей теперь Когда-нибудь мелькнет ремарка в книжке. Как моё имя? Думаю, ты в курсе. Возможно, слышал где-нибудь. Мельком. …Пожалуй, что тебе пора. На воздух. И да, представлюсь всё-таки. Я – Том.
Начало
26 августа 2017 г., 21:02