Ай-ай-ай-ай! А где у нас случилось? Кто там на ультразвуке верещит? Минерва? Я почти не сомневался – Нарушили привычный алгоритм. Месть подают холодной, дорогая. Гляжу, не удался тебе дебют. Здесь тактика нужна совсем другая. …Да-да, я помню – девочек не бьют. По-твоему, чему-то научить Способен лишь директор одиозный, Наш факультет – полнейшее дерьмо И каждый, кто на нём, кретин безмозглый. А самое паскудное, что вас, Таких незамутнённых – миллиарды. Ну, вы – элита. И к чему учить Заклятья посложнее, чем Бомбарда? Напасть не трудно. Это вы горазды. Какая логика раз головы пусты? А встретите отпор, тогда быстрее К своим бежите, вмиг поджав хвосты. Я утомился от разборок детских, От ваших воплей голова болит. …Советую учесть, у слизеринцев Терпения закончился лимит.
Разбор полётов
9 сентября 2017 г., 22:19