Пять ночей с Ворониными.

G
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 749 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

1 Глава: Письмо.

Настройки
Это был обычный летний день. Костя, Леня и Николай Петрович сидели в гостинной и смотрели футбол. Галина Ивановна как всегда критиковала еду Веры. Настя с ложечки кормила Сашу. Маша говорила по телефону. Близнецы с криками носились по квартире. А Люся рисовала. Короче, все как всегда. Все бы ничего, если бы не звонок в дверь. -Галя, дверь! - гаркнул Николай Петрович. Галина без всяких яких пошла открывать дверь. Но никого на пороге не увидела. Вдруг она посмотрела вниз и увидела конверт. -Интересно, кому это письмо? - спросила про себя женщина. -Костик! Вам тут письмо пришло! - -А? Что? Какое письмо? - не понял Костя. -От военкомата. - в шутку сказал Николай, и засмеялся вместе с Леней. -Так что в этом письме? - поинтересовалась Настя вышедшая из кухни с Сашей на руках. Разорвав конверт Галина начала всматриваться в листок. -Костик, прочитай, а то я без очков не вижу. - сказала она и передала письмо младшему сыну. -"Дорогие Константин, Вера, Леонид, Анастасия, Галина и Николай, мы приглашаем вас поучавствовать в хоррор-квесте "Five Nights At Freddy's". В этой игре вы почувствуете весь экшн, страх, панику и настоящий ужас. Это не просто щелкать мышкой на компьютере, это реальность где нужно все делать по-настоящему. Почувствуйте себя в роли охранника."- -Я кроме наших имен нихрена не понял. - сказал Николай. -А что за Five Nights At Freddy's?- не понял Вера. -Five Nights At Freddy's-переводится как "Пять ночей с Фредди". Это такая хоррор игра где надо играть за охранника в пиццерии и выживать все пять ночей до 6 утра. Выживать надо от роботов которые могут тебя убить. За ними надо следить на камерах и закрывать им двери, но надо следить за электричеством. Если оно кончится, тогда тебя убьет Фредди. Ну, медведь. - рассказал Костя. -А ты откуда знаешь? - спросил Леня. -Играл. Я ее кстати всю прошел. Ну так че, идем? - -Ну даже не знаю. - задумалась Галина. -Нуу, хотя можно. Мы же одна семья, и могли бы все вместе поучавствовать в игре. Ну мы же редко где-либо принимаем участия. - предложила Настя. -А что, я не против. - согласился Леня. -Ладно, хрен с вами. Может этот ваш медведь Галю сожрет. - -Коля. - помотала головой Галина. -А куда идти чтобы попасть на квест? - задалась вопросом Вера. -А тут есть адрес. - перевернул лист Костя. -Все мы едем туда! - обрадовалась Галина. И вся семья начала собираться. *в парке горького* Воронины стояли около жуткого здания и говорили с директором. -В игре 5 ночей. Один из вас сначала проходит 1 ночь, затем на 2 ночь идет следующий человек, на 3 другой и так далее. - рассказал директор. -Подождите, в 5 ночей, а нас 6. - сказала Настя. -В игре есть бонусные ночи. Если пройти все 5, то можно получить и 6 и 7 ночь. Кстати, 7 ночь вам нужно проити всем вместе. Так что не переживайте. Желаю удачи! -
30 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)