Пять ночей с Ворониными.

G
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 749 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

2 Глава: Ночь первая, Костя.

Настройки
*Парк горького, жуткое здание. * 12 АМ. Пока семья Ворониных была дома, Костя обустраивался в конторке охранника. -А тут реально как в игре. - удивленно произнес Воронин. Действительно как в игре. Те же двери, тот же вентилятор, тот же плакат. Вдруг зазвонил телефон, Костя негромко вскрикнул от неожиданности, и взял трубку. -Костик? Ты тут? - послышался голос Галины Ивановны. -Да мам, я тут. - -Костик, я тебе в сумку пирожков положила, надеюсь их Коля тайком не вытащил. Тебе эта форма не давит которую тебе выдали для игры? А туалет знаешь где находится? - -Маааам. - закатил глаза Костя. Внезапно где-то вдалеке послышался смешок. Журналист вздрогнул и тихо повернулся в сторону где был слышен смех. -Мам, я тебе перезвоню. - -Костик, что случилось? - неуспела договорить Галина, как Костя уже положил трубку. Воронин взял планшет и начал по камерам осматривать помещение. Костя с криками выронил планшет когда увидел локацию где стояли все аниматроники (несчитая Фокси). -Че я ору как дурак, они же ненастоящие. -Какой же ты наивный, Костик. - послышался голос с той же стороны. -Кто здесь!? - испугался журналист. Ему никто не ответил. Воронин дрожащими руками поднял планшет с пола и продолжил осматривать помещение. 1 АМ. -Почему время идет так долго? - спросил про себя Костя. -Потому что гладиолус. - послышался голос у дверей с левой стороны. Воронин включил свет и увидел фиолетового огромного робота-кролика. -АААА!!!! УЙДИ!!! УЙДИ!!! Я КРЕЩЕННЫЙ!!! АААА!!!! - вопил Костя размахивая руками, он нажав на кнопку закрыл дверь. -Уй бля. - сказал кролик. -СОООЛОВЕЙ МОЙ, СОООЛОВЕЙ!!!! - послышалось с правой стороны. Костя включив свет увидел желтую курицу со слюнявчиком "даваете есть! ". -Пиццу заказывали? - спросила курица. -Н-н-нет, и-извините, до-свидания. - произнес Костя и закрыл дверь. 2 АМ. Осталось 4 часа. Костя дрожащим пальцем тыкал по камерам и осматривал стоит ли кто у дверей. Пока все тихо. Но Костя совсем не экономный, он подолгу оставлял двери закрытыми, из-за чего сгорало электричество. Хотя он это знал, но боялся что там кто-то стоит и если откроет, то его кто-то убьет. Люся, че скажешь. 5 АМ. Костя неплохо справлялся, но электричества уже не оставалась. 3, 2, 1, раз и света нет. -Ой. - -Вот тебе и ой. - ответил робот-медведь который светил глазами в левой стороне. -ААААА!!!! УЙДИ!!!! ВИННИ ПУХ ТЫ ТУПОЙ!!! - (Прим автора: вспомнила серию когда они были в лесу и от медведя залазили на УАЗик Василича.) вопил Костя и кидал в робота ботинками. Фредди хотел окончательно зайти в контору, но времечко уже тю-тю, вышло. 6 АМ. Костя выйграл. Медведь развернулся и ворча себе под нос утопал к себе. -ВОТ И ВАЛИ ОТСЮДА!!! АХАХАХА Я ПОБЕДИЛ!!! -
30 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)