Пять ночей с Ворониными.

G
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 749 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

8 Глава: Что делать?

Настройки
*в пиццерии* Утро. Конторка аниматроников. Были все роботы и фиолетовый человек. -Как вы могли просрать все ночи!? - орал фиолетыч и швырял роботов об стены. -Мы не виноваты! - прятался Фокси. -Они русские! А русские-страшные люди! - прокричал Бонни. -Да мне плевать кто они по нации! В просраных ночах виноваты вы! - -Прости, фиолетыч! - стоял на коленях Фредди. -Мы все сделаем! Только не бей нас. - выкрикнул Фокси. -Я перестану вас бить, если вы убьете эту семейку! - -Но если они по одиночке справились, а если они соберутся все вместе, мама не горюй! - добавил Бонни. -Мне все равно, вы должны убить их! - -НЕТ! - испугалась Чика. -ЧЕГО!? - не понял фиолетыч. -Не надо их убивать! Они хорошие! Только они нас боятся. Первый-трус. Вторая-просто действовала по правилам. Третий-покалечил нас случайно, он неуклюжий. Четвертая-просто давала полезные советы. Пятый-просто такой человек, халявщик. А шестая-очень добрая, она понимала меня с полуслова. Они просто были напуганы, и действовали по правилам. - рассказала Чика. -А она права. Мы их просто напугали. А им мозги запудрили. - согласился Фредди. Фиолетыч чересчур разозлился и начал их бить сильнее, что запчасти разлетались. -Если вы не хотите чтобы я вас бил, вы должны убить их. УБИТЬ!!! - разорался он и свалил. Аниматроники не хотели никого убивать, да и не хотели терпеть такие издевательства. Что им делать? Убивать или нет?
Примечания:
30 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)