Пять ночей с Ворониными.

G
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 749 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

9 Глава: Ночь седьмая, все всборе.

Настройки
12 АМ. Вся семья Ворониных взборе. Аниматроники на готове. Настя рассказывала Вере, какими на самом деле являются эти роботы, Галина ходила по конторе и протирала пыль, Николай, Костя и Леня уплитали пирог с мясом. 1 АМ. Аниматроники начали бродить по пиццерии. Костя и Леня следили по камерам за Фредди и Фокси. На счет Чики и Бонни можно не заморачиваться. Чика убивать никого не собирается, да и Бонни тоже. -Пиццу заказывали? - тут же Чика пришла. -Ура! Пицца! - обрадовался Николай и пошел забирать "халяву". -Спасибо, ласточка моя. - -Коля. - недовольно произнесла Галина. -А ее есть можно? - спросил Леня. -Конечно можно! - ответила курица. -Кстати, пицца очень вкусная. - добавила Вера. -Ой, ну что вы. - покраснела Чика. -Чик, ты заходи к нам. - позвала ее Настя. Курица скромно зашла в контору. Воронины удивленно смотрели на аниматроника. Она была почти выше всех. Вот такие эти роботы высокие. 2 АМ. Все ели пиццу с пирогом и общались. Вдруг в контору залетел Бонни. Сначало он был яростным, потом с удивлением посмотрел на всех. -Вы че тут делаете? - не понял кролик. -Хватит трындеть, Степашка, заходи к нам. - позвал его Николай. -Я Бонни. - поправил его робот. -Да не важно, давай заходи! - -А попробуйте мой фирменный пирог с мясом. - улыбнулась ему Галина. -Бонни, пирог просто супер! - сказала ему Чика. Бонни зашел в контору и сразу принялся за пирог. 3 АМ. -А че этот занавес раскрылся? - спросил Костя, держа в руках планшет. -Это к нам щас Фокси придет. - сказал Бонни. -Это этот волк что ли? - спросил Костя. -Это не волк. Это лис. - сказал Бонни. -Ааа, а я думал это волк, ну просто похож. - тут же из неоткуда взялся Фокси. -Не понял щас? - -Фокс, давай к нам! Кстати, у Галины Ивановны такой пирог, просто объедение! - сказал ему Бонни, и Фокси сразу заскочил ко всем. 4 АМ. Пока все сидели и общались, вдруг услышали смех Фредди. -Фредди! Хорош там угарать! Шуруй сюда, тут пирог отпадный! - прокричал ему Фокси. Медведь услышав про еду, сразу рванул в контору. И все начали его есть. Но пирога уже как не было. Все сразу расстроились. -Не расстраивайтесь, у меня еще один есть! - обрадовала всех Галина. -Кстати, мы же не придставились. Я Николай, это Галя, это Настя, Это Вера, Это Леня, а это Люся. - рассмеялся Воронин. -Очень смешно пап. - обиженно произнес Костя. Все сидели как давние друзья, только Фредди вспомнил о словах Фиолетыча. -Ребят, вы уж нас простите. Фиолетовый человек нам пригрозил: если мы вас не убьем, то он нас будет жестоко избивать. - -Чего? Да мы сами его жестоко избивать будем! - злобно произнес Николай. -Петрович, лучше не надо! - остановил его Фокси. -Мы вас совсем не хотим убивать, да и не хотим чтобы нас били. - опустила голову Чика. -Может есть какой-нибудь план? - спросила Вера. Все долго сидели и молчали. -Слушайте, вы же трупов в костюмы запихиваете? Может чем-нибудь наполним эти костюмы? - предложил Костя. -Идея хорошая, но нужна кровь. - сказал Фредди. -А у меня кетчуп есть! - отозвался Николай и достал из-за пазухи бутылку кетчупа. -Ну ты, Петрович, продуманный. - улыбнулся ему Фокси. 5 АМ. Все разложили по конторе костюмы с наполнителями и разбрызгали кругом кетчуп. -Народ, спасибо вам большое! А теперь уходите, пока не поздно. - сказал Фредди. -Вам спасибо, что спасли наши жизни. - пожал ему руку Костя. -Нет, вам. Вы же нас спасли от избиения. - все пообнимались, пожали друг другу руки. Воронины очень тихо ушли домой. А роботы с гордостью махали им руками. КОНЕЦ.
Примечания:
30 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)