***
— Если выспалась, то пошли, — Тэхён навис надо мной, подталкивая в ногу. — С-сколько время? — Семь вечера. — Ащ! Я проспала полдня! Ты мог бы и разбудить меня… — Ты так мило спала, будто бы сомкнула глаза после недельной бессонницы, — в чём-то он всё же прав, я и правда мало сплю последнее время. — Мне пора домой! — я вскочила с кровати, надела кроссовки и побежала к выходу, но когда оказалась на улице, не могла понять, где вообще нахожусь. — Где это мы? Пригород? — Что-то вроде того. Уверена, что хочешь домой сегодня? — Даже если бы я и хотела остаться в этом отдельном мире, не могу. Во-первых, родители убьют. Во-вторых, ты только что предложил девочке остаться в доме парня, которого она знает несколько часов? — Ты знаешь меня куда больше… Скажи маме, что останешься у подруги. — У меня нет друзей, — Ким посмотрел на меня, как на чокнутую. — Тогда… ночные занятия? — Мой отец - учитель. — Как насчёт, не звонить им вообще? — на минуту я посчитала это сумасшествием, однако уже сейчас мне кажется, что это вполне нормально. Я не хочу домой, я никогда не вела себя плохо, никогда не доставляла проблем, никогда не жаловалась, так почему я не могу всего раз в жизни повести себя так, как сама того желаю? Почему мне нельзя просто остаться ночевать у него? В его тёплой хижине с кучей гирлянд, фотографий и белых ковриков, почему я не могу остаться смотреть на это заброшенное место с кучей гаражей? Этот парень выглядит таким прекрасным, мне плевать, что у него на уме, я поверила ему в первую секунду, и даже когда он поднял мне рубашку, глубоко внутри я знала, что он не тот, кто сделает мне плохо. — Я останусь. Мне плевать, что они скажут. Я останусь спать в твоей тёплой кроватке. — Сегодня я могу постелить себе на полу, так что оставайся. Я вижу тебя насквозь, Ча Хэ Су, к тому же, я в ответе за тебя, а тебе сейчас неимоверно больно, так? — я кивнула. — Пошли. — Куда? — Покажу тебе кое-что красивое. Он взял меня за запястье и потащил вглубь гаражей. Их было так много, по сторонам разбросаны шины, кажется, это давнее СТО, о котором теперь уже никто не знает. Наконец Тэхён остановился, я выглянула у него из-за спины и увидела кучу клеток, в которых сидели маленькие белые кролики. Я подбежала к ним, мне тут же приспичило попищать и поговорить с ними. Каждую секунду мои губы издавали странные звуки и произносили милое: «Йа~ Кто это у нас такой маленький? Кто такой сладкий малыш?» Тэхён уселся рядом и начал улыбаться, смотря то на меня, то на кроликов. Он отвёл взгляд куда-то в сторону и продолжал тепло улыбаться. Его улыбка такая яркая и светлая, что мне захотелось смотреть на неё вечно. Пока парень не замечал моего пристального взгляда, я продолжала протирать в нём дырку. — Долго ещё будешь пялиться на меня? — Что?! — Я что, настолько красивый? — он резко обернулся и приблизился к моему лицу, мило ухмыляясь. — Нет! Ты просто… просто… — Да не волнуйся так, Су. Я и раньше знал, что красавчик. — Пф… — пробубнила я и вновь вернулась к милым кроликам. — Тэхён. — М? — Откуда здесь эти крошки? — Я купил их, чтобы разбавить серые будни. Приходишь по вечерам и тискаешь их, набираясь доброты. — Кто-нибудь знает об этом месте? Что если их украдут? — Это территория моего отца, он выкупил землю, когда я был маленький. Раньше он чинил здесь машины, а потом… его не стало. Земля в наследство осталась мне, — он печально улыбнулся, стараясь выглядеть сильнее. — Ты здесь живёшь? — У меня есть дом, папа и его на меня переписал, однако мне нравится жить в этом месте, здесь всё напоминает о родителях, здесь тепло, море воспоминаний. — Твоя мама… — Она умерла давно, когда мне было 8. Она тяжело болела и в итоге скончалась. Папа много работал и нагружал себя, чтобы отвлечься, в итоге и сам заболел. Умер два года назад. Сначала я, знаешь ли… посещал школу. Но мне понадобились деньги, ибо те, что оставил папа, нужны для универа. Сначала я нашёл подработку, а потом меня взяли на полный рабочий день, так что я и вовсе перестал появляться в школе, вечно отговариваясь, что болен. — Ты уже закончил школу? — Нет. Хэ Су, когда ты перевелась, место рядом с тобой всегда пустовало, ведь так? — Да, мне говорили, что там сидит несносный красавчик, который забил на учёбу. Всегда хотела увидеть этого несносного красавчика, — засмеялась я, несмотря на грустную обстановку. Тэхён приоткрыл клетку, взял в руки одного кролика и крепко прижал к груди. Он набрал воздуха, будто бы настраиваясь рассказать мне страшную новость или шокирующую историю. — Тем несносным парнем был я. — Что?! Но… откуда ты знаешь, что я сижу с тобой? Ты ни разу не был в школе за всё время моего прибытия. — Приходил пару раз, но потом разворачивался и вновь покидал это «здание знаний». Терпеть не могу это место. Я люблю учиться, но не люблю школу. Я люблю обниматься, но ненавижу жалость. Я люблю одну девушку, но ненавижу тот факт, что она старается быть такой сильной, скрывая всё и вся. — Ого… Ты и правда хороший, я так и знала. — Может и ты выплеснешь мне то, что давным-давно беспокоит тебя? Я около пяти минут игнорировала его, вспоминая всё, что когда-то задело меня до самых костей. Солнце начало медленно уходить за горизонт, и я подумала, что было прекрасно открыть кому-то хорошему свою душу, показать всё, что я до сих пор скрывала, было бы прекрасно поделиться с кем-то своей болью в такое время, в этот закат. — Я – терминатор, — Тэхён удивился, что я наконец заговорила, или тому, что я только что произнесла. — Пару лет назад я занималась тяжёлой атлетикой, знаешь, я была очень сильной. Не то, чтобы толстой или в том роде, но мышцы так и пылали во мне. Могла запросто поднять парня, меня даже называли – силачка Су. Некоторые издевались надо мной, говоря, что я скорее парень в юбке, нежели девочка. Что девочке несвойственно заниматься такими вещами, что я вообще страшная и толстая. Честно сказать, сначала мне было плевать, а потом потешаться стали ещё хуже, и с каждым днём всё ухудшалось. Мой папа - учитель физкультуры, это он меня натаскал, мечтая сделать олимпийским чемпионом. Я же никогда этого не хотела. Я сказала ему, что мне надоело, что я устала, что я девушка, и мне не хочется поднимать стокилограммовые штанги. В ответ лишь пощёчина и слова: «Ты достигла всего благодаря мне». Мне стало лишь хуже. Издевательства не прекращались. Я устала и поэтому решилась на неопределённый поступок. Я бросилась под машину, — Тэхён вздрогнул и начал более внимательно слушать меня. — В общем, слегла в больницу на полгода. Мышечная масса ушла к чертям, я вся исхудала, есть вообще не особо хотелось, так что вот во что я превратилась, — я обвела себя взглядом. — В некотором роде я благодарна тем, кто издевался надо мной, и себе за то, что поверила унижающим меня людям. — Почему? Разве это не плохо? Ты же принесла себе столько страданий и боли. — Папа хотел сделать из меня второго себя. Он сам не стал тяжелоатлетом, у него это не вышло, поэтому он считал, что если я его ребёнок, то он вправе делать из меня то, чего он желает. Это не так. Он не вправе решать за меня. Я считала, что бросившись под машину, смогу убежать от всего, смогу достичь того, о чём мечтала, смогу обратить на себя каплю его внимания. Но ошиблась в третьем, — я посмотрела на Тэхёна, чувствуя, что к глазам подступают слезинки. Поэтому тут же опустила взгляд и начала гладить кролика, что он держал в руках. — Глупышка, если бы ты тогда прибежала ко мне, я бы спрятал тебя… — он погладил меня по волосам и уложил к себе на плечо. — Поплачь, если это требуется, хорошо? — я кивнула и закрыла глаза, стараясь больше не думать о ранее сказанном мною.***
— Эй, ты что, серьёзно будешь спать на полу? — удивилась я, видя, как Тэхён берёт одну подушку и кидает её на пол. — Здесь всего одна кровать. — Тогда… — я залилась краской, опуская глаза к полу, — давай спать вместе. — Что?! — Ну… на полу холодно, поэтому мы просто можем лечь по обе стороны от кровати, если ты не против. — Уверена, что тебе будет удобно? — Ты же ничего не сделаешь? — я сузила взгляд, похотливо посматривая на Кима. — Я боюсь, что это ты что-нибудь со мной сделаешь! Он поднял подушку с пола и закинул на кровать. Несколько гирлянд были отключены, поэтому комната погрузилась в слабый свет. Тэхён улёгся на одной стороне, а я прижалась к концу другой кровати, чуть ли не падая с неё. Одеяло между нами было натянуто, как мои отношения с родителями. Гараж погрузился в грозную тишину, или же неловкую. Мне было сложно даже дышать, казалось, что здесь настолько тихо, что можно услышать биение сердца. В итоге я еле пробубнила: «Тебе там удобно?» — но, к несчастью, даже этот шёпот Ким услышал. — Всё хорошо, а тебе? — Я… мне тоже удобно. Странное враньё, мы ведь оба знали, что лежать таким образом до жути стрёмно. Я немного повернулась и, не успев ни за что ухватиться, упала на пол. — Чёрт! — запищала я, растягиваясь звездой на, как ни странно, тёплом полу. — Хэ Су! Ты в порядке? — Тэхён начал помогать мне встать на ноги. — Думаю, нам и правда будет не удобно так спать, поэтому давай я просто лягу на пол? Ковры мягкие и тёплые, всё будет нормально, — подбодрил он то ли меня, то ли себя. — Ладно… Если это и правда улучшит наше положение, то поступим так, как ты сказал. Я вновь улеглась на подушку, подавая вторую Тэхёну. Парень достал из небольшого комода плед и, ложась на пол, начал крепко в него закутываться. Я зажмурила глаза, стараясь не думать о том, что вообще сейчас происходит, и как ему там на полу. В общем, пролежав так около часа, я приподнялась на локтях и взглянула на Кима, который скрутился на полу в маленький милый клубочек. «О чём ты вообще думаешь?!» — спросила я мысленно сама у себя. Однако меня так сильно тянуло к этому парню, что я просто не могла отступить. Он сказал, что любит какую-то девушку, но почему-то сейчас мне было плевать. Каждый сам за себя, пусть и эта девушка постарается как-нибудь. Я медленно приподнялась с кровати, встала на пол, как можно тише взяла одеяло и подушку и на носочках подкралась к лежащему Тэхёну. Убедившись, что он спит (сама не знаю, как я могу убедиться в этом), я положила свою подушку рядом с его лицом и легла на неё, укрывая нас пуховым одеялом. Около тридцати минут я смотрела на Кима, даже не пытаясь оторвать взгляда, мне было страшно даже моргнуть. «Что будет, когда он проснётся? Он увидит меня, и что я ему скажу?» — волнуясь, шептала я себе под нос. Может, сказать, что я сделала это, потому что он трясся от холода? Что мне ему сказать?! «Плевать…» — пронеслось у меня в голове, и я тут же ещё ближе придвинулась к Тэхёну и изо всех сил обняла его своими руками, медленно закрывая глаза. Мне кажется, от страха увидеть его лицо, когда он проснётся, у меня всё вспотело. «Чёрт, лучше мне лечь обратно на кровать», — пробубнила я и аккуратно начала открывать глаза. Только когда я открыла их, предо мной лежал не спящий Тэ, не спящий! Он смотрел на меня и улыбался, я вновь зажмурила глаза, убирая руки с его талии, но он перехватил их, ложа обратно. — Глупенькая, долго ещё сомневаться будешь? Уже целый час жду. — Что? — с закрытыми глазами произнесла я, не понимая, чего именно он ждал целый час. Чтобы я ушла? — Зачем сдерживать себя? Если бы я правильно понял твой намёк остаться спать вместе, то ни за что не ушёл бы. Хоть представляешь, как долго я ждал момента полежать с тобой? — я громко сглотнула слюну. — Я… я просто… Я неожиданно захотела лечь здесь, согреть тебя, потрогать волосы и обнять. Прости. Я не знаю, почему мне захотелось всего этого, но… можно мне сделать это? — Только если ты разрешишь мне сделать тоже самое с тобой, — я кивнула, и он тут же прижал меня к себе ещё крепче, чем прежде. Мы лежали так… лежали… лежали. Долго-долго обнимаясь, и с каждой наносекундой прижимаясь ещё ближе друг к другу. «Можно поцеловать его?» – спросила я у самой себя. Странно, я то говорю, что не нужно прилегать к моим губам своими, словно ты чокнутый, и отталкиваю парней, а теперь сама хочу поцеловать его. — Тэхён? — произнесла я, утыкаясь в его плечо носом. — М? — Можно поцеловать тебя? — Ким отодвинулся от меня и посмотрел мне прямо в глаза, на что я засмущалась и тут же отвела взгляд. — Ча Хэ Су, я полностью твой, делай что хочешь. Можешь даже раздеть меня, я принадлежу одной лишь тебе, — мне кажется, моё лицо пылает костром. Но раздевать его я, конечно, не стану. Я подняла взгляд и посмотрела на губы Тэ, после чего придвинулась и прижалась к ним. Его тёплые губы, такие тёплые, как солнышко. Я вытащила из под одеяла руки и положила их на щёки Кима, закрывая глаза. Мы лежали на полу, целуя друг друга и прижимаясь ещё крепче мягкими телами. Тэхён резко перекатился, и я оказалась под ним, прижатая его телом. Парень на секунду оторвал свои губы и тихо произнёс: «Что… если я перейду границу дозволенного?» Я вновь поцеловала его, а после шепнула прямо в его ухо: — Я… ещё не готова к такому, — Тэ немного приподнялся и, убрав мне волосы с лица, поднял прямо на руки. — Тогда сегодня наша ночь будет тёплой, но если нужно подкинуть угля, не молчи об этом. Не сдерживай себя больше, — я кивнула, и парень переложил меня на кровать, а сам лёг рядом, ещё крепче прижимая моё тело к своему. Мы уснули вот так, тепло и свободно, под огнями гирлянд и жгучих сердец. Мне не хочется уходить, потому что впервые я сама пришла к кому-то.