Пролог.
17 января 2017 г., 20:04
Меня зовут Анастасия Пак.
У меня есть два лучших друга. Их зовут Юлия Лихт И Юля Шелл. Мы друзья по переписке. Сейчас кто-то говорит:
— Дружбы по переписке не бывает!
Но мы ломаем эти стереотипы.
Однажды я шла по дороге и увидела рекламу очков для путешествия в разные виртуальные измерения. Как же я тогда обрадовалась. Первым делом я взяла одну листовку и побежала домой, чтобы рассказать своим друзьям в соц.сети «ВКонтакте».
Так как мы живём в разных городах, то мы не можем увидеть друг друга. Оказалось, что они тоже увидели эти листовки у себя в городе. Мы благополучно приобрели их.
Мы очень волновались, но решились их так сказать «испытать».
Как только я подключила эти очки виртуальности и одела их, они сразу запустили игру.
Я оказалась в белой комнате, где мне предлагали создать своего персонажа и придумать ему «Ник-Нейм».
Я не долго думая решила сделать своего персонажа
Раса у которого Кошка-Неко.
Магические способности — Снежные искусства.
Волосы были белые как снег.
Голубые глаза очень подчёркивали её выразительный взгляд.
Осталось только придумать Ник-Нейм. Над этим я долго думала, но решила назвать её «Наоми Кацуки».
Теперь перейдём к Юлии Лихт.
Она решила сделать брюнетку с изумрудными глазами.
Раса у которой обычный человек.
Магические способности — Управление Гравитацией.
Её Ник-Нейм «Бель Кёко»
Юля Шелл сделала же милую боевую девчонку с розовыми хвостиками и зелёными глазами.
Раса — обычный человек.
Магическая способность — Кукла Вуду (может управлять людьми с помощью куклы вуду).
Юля назвала её «Меди Блюр».
И вот тот долгожданный момент. Девочки нажали на кнопки «Начать игру» и оказались на большом зелёном поле.
Продолжение следует…