Серия 5(финальная)
7 февраля 2017 г., 20:38
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 1
STA LEEN Animation совместно с Чё-Чё Entertament и ROOSEWALT Pictures представляют:
Слишком часто Гитлер стучится в двери
Но не трудно в союзников поверить!
Лишь только США позвать,
Британию не надо ждать!
СОЮ-СОЮ-ЗНИКИ!
К вам спешат!
СОЮ-СОЮ-ЗНИКИ!
Лучше всех!
Высадятся в Нормандии без труда!
Там, где они, ленд-лиз для всех!
СОЮ-СОЮ-ЗНИКИ!
К вам спешат!
СОЮ-СОЮ-ЗНИКИ!/i>
Мультсериал "Союзники спешат на помощь!". Смотрите по будням в 04:00 и 19:41!
Гаснет экран, а после этого голос запыхавшейся Франции:
- Ребята, ребята! Стойте! Без меня не начинайте!
<i>ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 2.
20 cent в Советском Союзе и Hrush Пиктурес Pictures представляют.
С НАТО кто на бой спешит, побеждая зло?
Кукуруза, клевый вид,
Ботинок наголо!
Эй, прочь с дороги, враг!
Трепещи, Америка!
Он идет!
О-В-Д!
Только свистни, он появится!
О-В-Д!
Польша, от винта!
О-В-Д!
Грозный ОВД!
Хрущев на мотоцикле в черном плаще тормозит у руководителей стран, подписавших Договор.
- Мультсериал "ОВД"! Смотрите по будням в 19:55!
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 3.
В чем секрет энергии и бодрости Иосифа Виссарионовича?
Все просто - новый "Репрессо"! Теперь в каждой чашечке гораздо больше Ягоды, Ежовщины, витамина Бе и, конечно же, доносов, которые так обожает Иосиф Виссарионович!
"Репрессо"!
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 4.
Сидит Иван Грозный на троне:
- Когда болит голова, мир перестает существовать. Но теперь есть решение!
В кадре появляется палач с секирой.
- "Миг" средство от головной боли! "Миг" и голова не болит!
ИСТЕКЛАМА!
Москва, дом генерал-губернатора. Наполеон мирно спит в своей постельке. Вдруг он просыпается, вокруг него горит огонь. Крупным планом его тревожное лицо.
- То самое чувство, когда что-то забыл. Что это? Непогашенная сигара? Не подписанный развод? Нет! Там, в Париже, лежит неоплаченный счет за коммунальные услуги!
Наполеон облегченно вздыхает и ложится. Утром французская армия отступает.
- Заплати за коммунальные услуги и спи спокойно!
ИСТЕКЛАМА!