Серия 4
25 января 2017 г., 15:27
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 1
Сидит пан Мнишек. К нему подходит какой-то левый швед. Спрашивает:
- Посмотри на их царя! Он что, новый?
- Нет, - Мнишек достает коробочку с надписью на польском, - просто они используют "Лашка - магия царевича". С ней все самозванцы выглядят, как новенькие цари!
Лашка - магия царевича! Возможно многократное использование.
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 2
Париж, на площади куча народа, все размахивают флагами. Впереди идут Наполеон и члены Директории.
Н: Вот идет по Лувру роялист-..дак,
Кровью народной тихо упиваясь!
И планирует очередной подляк,
С башкой, видно, что-нибудь не так...
Н и Д вместе: Приходит время,
Батальоны восставают
И крестьяне убегают
Вот вам пример.
Приходит время,
Люди головы теряют...
И это время зовем просто ВФР!
У вас все еще нет революции? Тогда мы идем к вам!
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 3
Тот же Париж, 1814, тоже много людей, много казаков и русских офицеров, на коне сидит Александр. Ковровая дорожка ко дворцу, по ней идет радостный Людовик XVIII в мантии, откусывает шоколадку.
- На мир с монархизмом взгляни...
Оставь позади, кто в тупой шапке
И несись на трон на всех парах!
Каждый день и час помни - Франция в твоих руках!
Шоколад "Бурбоны или реставрация монархии". Они вернулись!
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 4
Красиво играет фортепьяно. На улице сидит мужчина с усиками и в немецкой форме. Из дома выбегает девушка в платье с флагом правительства Виши, в руках она держит беленькую красивую коробочку. Она дает ее мужчине. Он ее открывает, улыбается, подхватывает девушку и кружит ее. В коробочке лежат маленькие конфетные флажки белого цвета.
Белый флаг. Вместо тысячи слов...
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 5
Петербург. Дворец, шикарный зал, куча всякой всячины, танцуют дворяне и шуты. На троне сидит Анна Иоанновна в полароидных очках и с золотыми перстнями на руках.
Ешь ананасы, на балах тусуй!
Потрать всю казну до копейки!
Шикуй!
Пей шампанское, Бирон, воруй!
Строй ледяные замки!
Кайфуй!
Стреляй в ворон и кондиции рви!
Не думай о будущем,
Просто живи!
Йееее!
Сцена меняется. В одиночестве сидят Анна Леопольдовна, Елизавета Петровна.
Не спишь по ночам, страдаешь фигней?
А мы за тебя разгребаем потом все, ой-ей.
Проигрывай войны, смотри на тупых,
Сначала терпи, потом дай под дых.
В кадр прыгает Петр III, чуть не плача:
Ешь ананасы, рябчиков жуй...
Потом загреми в Ропшу...
Бомжуй!
Социальная реклама. Прежде чем спускать весь бюджет, хорошенько подумай!
ИСТЕКЛАМА!
Ролик № 5
Стоит хуманизированная Польша и критически осматривает себя в зеркало.
Не нравится фигура? Вам кажется, что вы сильно поправились и вы больше не краля. На вас перестали обращать внимание даже ваши враги? Выход есть! Обращайтесь в клинику пластической хирургии "Доктор Сталин и Ги". Мы вам поможем! Безболезненно уберем все лишнее.
Польша идет в клинику, ее встречают СССР и Германия в медицинских масках. Они заходят в операционную. Вдруг оттуда раздаются крики:
- Что за? Нет, нет, не надо столько отрезать! Нееет!!!
Внимание! Клиника не несет ответственности за лишние отрезанные области.
ИСТЕКЛАМА!