Пролог
21 января 2017 г., 15:39
— Адриан Агрест ты меня не догонишь. Смеясь кричала пяти летняя Маринетт, убегая от Адриана.
— Дагоню по целую.Сказал Адриан.
— Хахаха попробуй догнать.
Примерно минуты две Адриан бегал за Маринетт, он догнал её и поциловал в щеку.От этого Маринетт покраснела.
— Мари солнце пойдём домой. Сказала Сабина выходя из дома Агрестов, прощаясь с Элизабет (Мама Адриана)
— Уже бегу. Пока. Сказала Маринетт.
-Пока. Тихо сказал Адриан и пошел в беседку.
Маринетт подбежала к Сабине, обняла ее попрощалась с Элизабет, и они направились домой.
Дома у Маринетт.
-Да хорошо я все поняла… Угу мы скоро прилетим. На этом разговор Сабины прервался.
— Дорогая что-то случилось? Спросил Том.
— Да. Бриджет согласился продать свою фирму в Париже поэтому мы переезжаем в Париж. Сказала Сабина.
— Что ж нам придется собирать вещи, завтра я съезжу в аэропорт и куплю билеты. Сказал Том.
- Мари иди сюда. Крикнула дочке Сабина.
- Да мамуль. Сказала Маринетт.
- Доченька нам придётся уехать в Париж, а пока иди собирай вещи я скоро приду. Сказала Сабина.
- Но Мам у меня тут друзья, Адриан мой лучший друг. Чуть не плача сказала Мари.
- Солнышко я понимаю, беги собирай вещи. Сказала Сабина и легко улыбнулась. Маринетт побежала на верх вся в слезах. Она стала собирать свой чемоданчик. Присев на кровать смотря на фото там где она с Адрианом, расплакалась ещё больше. В скорее она уснула.
*На следующий день*
13:16
- Маринетт ну ты идёшь вещи собраны мы на самолёт можем опоздать. Сказала Сабина.
- Все нашла. Бегу.Крикнула Маринетт и спустилась в низ.
- Что ты там долго искала? Спросил Том.
- Вот. Маринетт протянулась браслет на котором было написано имя Адриан.- это мне Адриан подарил в знак того что мы дружим. Сказала Маринетт.
- Всё поехали. Сказал Том взял чемоданы они поехали в аэропорт.
*Когда прилетели в Париж*
- Ого какой огромный дом. Сказала Маринетт держа в руках маленького плюшевого мишку.
- Да. Теперь наша жизнь изменится. Сказал Том обняв Сабину и Маринетт.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.