1 Глава
3 февраля 2017 г., 18:50
Спустя 10 лет...
За это время Мринетт очень изменилась,и не в лучшую сторону.Отпустила длинные волосы,из милой,и доброй она стала дерзкой, и наглой, много матерится, встречаться с Натаниэлем. Тем временем Адриан через вк познакомился с Хлоей, а когда переехал в Париж, они с ней стали встречаться. И тут в один прекрасный день Габриэль, и Элисабет решили поужинать вместе с Сабиной и Томом у них. Также они возьмут с собой Адриана.
*Дома у Агрестов*
- Алло Том привет. сказал Габриэль.
- Да привет. Ответил Том.
- Ну что в 6 у тебя ? Спросил Габриэль.
- Да. А Адриан придёт? Спросил Том.
- А куда он денется. С усмешкой сказал Габриэль.
- Ну ладно давай до вечера.Сказал Том.
- Пока. Сказал Габриэль и отключился.
*Дома у Ченов*
- Ну что Адриан придет? Спросила Сабина Тома.
- Да. Ответил Том.
- Ладно я пошла готовить. Сказала Сабина и ушла.
*18:00*
*Звонок в дверь*
- Привет!!! Сказала Элизабет и кинулась на Сабину с обнимашкоми- Боже, как давно мы не виделись!
- Ага. Целых 10 лет...Я так скучала, ладно проходите в дом. Сказала Сабина.В это время Том и Габриэль пожали друг, другу руки и прошли в дом.
- Проходите за стол. Сказала Сабина мило улыбаясь. Все прошли за стол, и стали ужинать.
* Во время ужина*
- А где Маринетт? Спросил Габриэль.
- Она в комнате. Позвать? Спросила Сабина.
- Конечно!!! Ответила Элизабет.
Встав из за стола, Сабина направилась на второй этаж. Зайдя в комнату Маринетт, Сабина увидела что Мари сидит на кровати в наушниках.Она подошла сзади дотронулась до плеча, Мари сразу обернулась и вытащила наушники.
- Да мамуль? Спросила Мари.
- Почему ты не идешь?Спросила Сабина.
- Я не хочу...
- Вставай и и пошли! Сказала Сабина.
- Ну мам...
- Не каких мам. Вставай и пошли. Более грубым голосом сказала Сабина.
- Агр...Маринетт больше нечего не оставалось делать, она встала и направились на первый этаж.
- А вот и мы. Сказала Сабина проходя за стол.
- Здрасте.Только и сказала Мари стоя в дверном проеме. Только Адриан услышал голос Маринетт поднял голову. Перед ним стоял не тот Ангелочек в розовом платеце которого он помни, перед ним стояла полная противоположность.
- Привет! Сказал Адриан.
- Привет! Ответила Маринетт, и села за стол.
- Здравствуй Маринетт, ты так изменилась. Выросла стала ещё красивей, в отличии от этой Хлои. Сказала Элизабет.
- Мама. Грозно сказал Адриан.
- А что? Мари вполне красивая девушка, и лучше твоей Хлои. Вот таких девушек нужно выбирать. Сказала Элизабет. Маринетт заметно покраснела.
POV Маринетт.
После этих слов мне стало не по себе...но тут у меня зазвонил телефон.
- Я сейчас. Сказала я и вышла изо стола. Я сразу направилась в коридор...звонила Аля.
- Алло привет подруга. Сказала Аля.
- Привет. Сказала я.
- Го в клуб тусить?
- Ооо... Аля спасибо тебе ты меня от этого Ада спасла.
- О какого?
- Потом скажу. Жди.Скоро приду.Пока.
- Пока. И Аля отключилась. Убрав улыбку с лица, я пошла на кухню.
- Мам можно с Алей в клуб. Спросила я.
- До скольки? Спросила мама.
- Ну примерно до 22:00.
- Там будет Нат? Спросил папа.
- Да.
- Тогда с тобой идёт Адриан. Сказал папа.
- Что ??? В один голос сказали мы с Адрианом.
- Или ты не идёшь.Сказала мама.
- Правда Адриан сходи развейся. Сказала Элизабет нежным голосом.
- Ладно. В один голос сказали мы с Адрианом.
Конец POV Маринетт
*Через 15 минут в клубе*
- Привет Аля. Обнимаясь с подругой говорила Маринетт.
- Привет. А это кто? Спросила Аля.
- Адриан...друг детства. Ответила Маринетт.
- Ааа... Это тот самый Адриан в которого ты была влюблена? Спросила Аля.
- Аля...! Со злобным лицом сказала Мари.
- Значит влюблена?!Сказал тихо Адриан.
" Отлично"
- Привет зайка. Сказал Натаниэль обняв Маринетт сзади.
- Привет котенок. Сказала Маринетт и поцеловала Ната в губы.
- Блин я же просила. Завопила Аля.
- Ладно прости. Сказала Маринетт оторвавшись от Ната.
- Где Нино? Спросил Натаниэль.
- Эта скотина заболела. Ответила Аля, и надула щеки как ребенок.
- Ясно. А это что за блонди? Спросил Нат.
- Во первых: Я Адриан. Во вторых: Я не блонди. В третих: Друг Маринетт. Усек рыжик.
- Ладно, я понял. Меня кстати Натаниэль зовут.
- Приятно.Сказал Адриан.
- Я хочу выпить. Завопила Маринетт.
- Пошли. сказал Нат.
- Я с вами, ты идешь? Спросила Аля у Адриана.
- Нет. Ответил он.
*Спустя 2 часа*
Адриан повеселился на славу, и собрался уже идти домой как вдруг...