Детская дружба переростает в любовь...и заканчивается.

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
14 страниц, 3 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

1 Глава

Настройки
Спустя 10 лет... За это время Мринетт очень изменилась,и не в лучшую сторону.Отпустила длинные волосы,из милой,и доброй она стала дерзкой, и наглой, много матерится, встречаться с Натаниэлем. Тем временем Адриан через вк познакомился с Хлоей, а когда переехал в Париж, они с ней стали встречаться. И тут в один прекрасный день Габриэль, и Элисабет решили поужинать вместе с Сабиной и Томом у них. Также они возьмут с собой Адриана. *Дома у Агрестов* - Алло Том привет. сказал Габриэль. - Да привет. Ответил Том. - Ну что в 6 у тебя ? Спросил Габриэль. - Да. А Адриан придёт? Спросил Том. - А куда он денется. С усмешкой сказал Габриэль. - Ну ладно давай до вечера.Сказал Том. - Пока. Сказал Габриэль и отключился. *Дома у Ченов* - Ну что Адриан придет? Спросила Сабина Тома. - Да. Ответил Том. - Ладно я пошла готовить. Сказала Сабина и ушла. *18:00* *Звонок в дверь* - Привет!!! Сказала Элизабет и кинулась на Сабину с обнимашкоми- Боже, как давно мы не виделись! - Ага. Целых 10 лет...Я так скучала, ладно проходите в дом. Сказала Сабина.В это время Том и Габриэль пожали друг, другу руки и прошли в дом. - Проходите за стол. Сказала Сабина мило улыбаясь. Все прошли за стол, и стали ужинать. * Во время ужина* - А где Маринетт? Спросил Габриэль. - Она в комнате. Позвать? Спросила Сабина. - Конечно!!! Ответила Элизабет. Встав из за стола, Сабина направилась на второй этаж. Зайдя в комнату Маринетт, Сабина увидела что Мари сидит на кровати в наушниках.Она подошла сзади дотронулась до плеча, Мари сразу обернулась и вытащила наушники. - Да мамуль? Спросила Мари. - Почему ты не идешь?Спросила Сабина. - Я не хочу... - Вставай и и пошли! Сказала Сабина. - Ну мам... - Не каких мам. Вставай и пошли. Более грубым голосом сказала Сабина. - Агр...Маринетт больше нечего не оставалось делать, она встала и направились на первый этаж. - А вот и мы. Сказала Сабина проходя за стол. - Здрасте.Только и сказала Мари стоя в дверном проеме. Только Адриан услышал голос Маринетт поднял голову. Перед ним стоял не тот Ангелочек в розовом платеце которого он помни, перед ним стояла полная противоположность. - Привет! Сказал Адриан. - Привет! Ответила Маринетт, и села за стол. - Здравствуй Маринетт, ты так изменилась. Выросла стала ещё красивей, в отличии от этой Хлои. Сказала Элизабет. - Мама. Грозно сказал Адриан. - А что? Мари вполне красивая девушка, и лучше твоей Хлои. Вот таких девушек нужно выбирать. Сказала Элизабет. Маринетт заметно покраснела. POV Маринетт. После этих слов мне стало не по себе...но тут у меня зазвонил телефон. - Я сейчас. Сказала я и вышла изо стола. Я сразу направилась в коридор...звонила Аля. - Алло привет подруга. Сказала Аля. - Привет. Сказала я. - Го в клуб тусить? - Ооо... Аля спасибо тебе ты меня от этого Ада спасла. - О какого? - Потом скажу. Жди.Скоро приду.Пока. - Пока. И Аля отключилась. Убрав улыбку с лица, я пошла на кухню. - Мам можно с Алей в клуб. Спросила я. - До скольки? Спросила мама. - Ну примерно до 22:00. - Там будет Нат? Спросил папа. - Да. - Тогда с тобой идёт Адриан. Сказал папа. - Что ??? В один голос сказали мы с Адрианом. - Или ты не идёшь.Сказала мама. - Правда Адриан сходи развейся. Сказала Элизабет нежным голосом. - Ладно. В один голос сказали мы с Адрианом. Конец POV Маринетт *Через 15 минут в клубе* - Привет Аля. Обнимаясь с подругой говорила Маринетт. - Привет. А это кто? Спросила Аля. - Адриан...друг детства. Ответила Маринетт. - Ааа... Это тот самый Адриан в которого ты была влюблена? Спросила Аля. - Аля...! Со злобным лицом сказала Мари. - Значит влюблена?!Сказал тихо Адриан. " Отлично" - Привет зайка. Сказал Натаниэль обняв Маринетт сзади. - Привет котенок. Сказала Маринетт и поцеловала Ната в губы. - Блин я же просила. Завопила Аля. - Ладно прости. Сказала Маринетт оторвавшись от Ната. - Где Нино? Спросил Натаниэль. - Эта скотина заболела. Ответила Аля, и надула щеки как ребенок. - Ясно. А это что за блонди? Спросил Нат. - Во первых: Я Адриан. Во вторых: Я не блонди. В третих: Друг Маринетт. Усек рыжик. - Ладно, я понял. Меня кстати Натаниэль зовут. - Приятно.Сказал Адриан. - Я хочу выпить. Завопила Маринетт. - Пошли. сказал Нат. - Я с вами, ты идешь? Спросила Аля у Адриана. - Нет. Ответил он. *Спустя 2 часа* Адриан повеселился на славу, и собрался уже идти домой как вдруг...
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)