4 Глава
7 апреля 2017 г., 00:28
Я проснулась от того что...замерзла. Просто Агресту отдала теплое одеяло.Короче забью на свою гордость и лягу к нему.
Конец POV Маринетт
*11 часов дня*
POV Адриан
Я проснулся и только...СТОП!!!Что???Что Маринетт делает со мной в одной постели, та еще и в обнимку?Твою мать она начинает просыпаться.
Конец POV Адриан
-Доброе утро. Сказала Маринетт.-Извини мне ночью стало холодно.
-Побольше бы таких ночей.Мечтательно ответил Адриан.
-Мечтай дальше...я пошла завтракать.
-И мне сделай завтрак.
-Лааааадно.Сказав это Мари пошла на кухню готовить.
*Спустя 20 мин*
-Адриан иди кушать. Послышался голос Маринетт с кухни.Адриан нехотя встал и пошел на кухню.
-Оооо...Омлетик с чайком.Сказал Адриан садясь за стол.
-Кстати тебя в какую школу записали? Спросила Мари брав в рот кусочек омлета.
-Франсуа Дюпон. А ты в какую ходишь?
-В туже. А кстати в какой ты пойдешь класс ну верней с Хлоей, или со мной в классе будешь учиться?
-Лучше с тобой. Ну нафиг эту истеричку.
-Почему истеричка? Она же твоя девушка. Спросила Мари.
-Да бля...еду на показ мод она как всегда. *Я лучшая модель, возьми меня* *Я лучше этих куриц* и постоянно чем то не довольна, а еще этот писклявый голос. Бесит. Сказал Адриан.
-Ну да. Только и сказала Маринетт.Тут послышался скрип двери.
-А вот и мы. Сказал Сабина заходя в дом.
-Мам мы на кухне.Сказала Маринетт.
-О омлетик и чаек...это хорошо. Сказал Том заходя на кухню.
-Мам, пап чай будите? Спросила Мари.
-Да. Давай. Ответила Сабина.
-Ладно Мари пока я наверное пойду. Сказал Адриан.
-Ладно пока. Сказала Маринетт.
Адриан встал из за стола и пошел в сторону выхода. Вскоре дверь скрипнула,в знак того что он ушел.
* * *
*Разговор по телефону Маринетт с Алей*
Мари:-Алло. Привет.
Аля:-Привет.
Мари:-Как дела?
Аля:-Супер. У меня родители на сутки на дачу уехали, поэтому го ко мне с ночевкой.
Мари:-Окей через 40 мин буду.
Сказала Мари и отключилась.
* * *
-Все мам я пошла. Сказала Мари...и направилась к Али.
*Дома у Али*
-Привет. Сказали они в один голос и обнялись...
-Что с настроением? Спросила Аля.
-Да так...Забей.
-Нет!Говори.Строгим голосом сказала Аля,будто учитель.
-Ладно слушай...И Маринетт начала рассказывать что случилось той ночью.
-Ахуеть...Сказала Аля:-Ну все сука... я из его яичек омлет сделаю.
-Не надо...давай лучше фильм посмотрим.
-Окей я за едой. Сказала Аля и пошла на кухню.
-Ага.А я пока фильм найду.
Через минуту Аля пришла с чипсами, и сухарикоми.
-Что за кино?Спросила Аля.
-Пиковая Дама.Черный обряд...