Детская дружба переростает в любовь...и заканчивается.

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
14 страниц, 3 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

4 Глава

Настройки
Я проснулась от того что...замерзла. Просто Агресту отдала теплое одеяло.Короче забью на свою гордость и лягу к нему. Конец POV Маринетт *11 часов дня* POV Адриан Я проснулся и только...СТОП!!!Что???Что Маринетт делает со мной в одной постели, та еще и в обнимку?Твою мать она начинает просыпаться. Конец POV Адриан -Доброе утро. Сказала Маринетт.-Извини мне ночью стало холодно. -Побольше бы таких ночей.Мечтательно ответил Адриан. -Мечтай дальше...я пошла завтракать. -И мне сделай завтрак. -Лааааадно.Сказав это Мари пошла на кухню готовить. *Спустя 20 мин* -Адриан иди кушать. Послышался голос Маринетт с кухни.Адриан нехотя встал и пошел на кухню. -Оооо...Омлетик с чайком.Сказал Адриан садясь за стол. -Кстати тебя в какую школу записали? Спросила Мари брав в рот кусочек омлета. -Франсуа Дюпон. А ты в какую ходишь? -В туже. А кстати в какой ты пойдешь класс ну верней с Хлоей, или со мной в классе будешь учиться? -Лучше с тобой. Ну нафиг эту истеричку. -Почему истеричка? Она же твоя девушка. Спросила Мари. -Да бля...еду на показ мод она как всегда. *Я лучшая модель, возьми меня* *Я лучше этих куриц* и постоянно чем то не довольна, а еще этот писклявый голос. Бесит. Сказал Адриан. -Ну да. Только и сказала Маринетт.Тут послышался скрип двери. -А вот и мы. Сказал Сабина заходя в дом. -Мам мы на кухне.Сказала Маринетт. -О омлетик и чаек...это хорошо. Сказал Том заходя на кухню. -Мам, пап чай будите? Спросила Мари. -Да. Давай. Ответила Сабина. -Ладно Мари пока я наверное пойду. Сказал Адриан. -Ладно пока. Сказала Маринетт. Адриан встал из за стола и пошел в сторону выхода. Вскоре дверь скрипнула,в знак того что он ушел. * * * *Разговор по телефону Маринетт с Алей* Мари:-Алло. Привет. Аля:-Привет. Мари:-Как дела? Аля:-Супер. У меня родители на сутки на дачу уехали, поэтому го ко мне с ночевкой. Мари:-Окей через 40 мин буду. Сказала Мари и отключилась. * * * -Все мам я пошла. Сказала Мари...и направилась к Али. *Дома у Али* -Привет. Сказали они в один голос и обнялись... -Что с настроением? Спросила Аля. -Да так...Забей. -Нет!Говори.Строгим голосом сказала Аля,будто учитель. -Ладно слушай...И Маринетт начала рассказывать что случилось той ночью. -Ахуеть...Сказала Аля:-Ну все сука... я из его яичек омлет сделаю. -Не надо...давай лучше фильм посмотрим. -Окей я за едой. Сказала Аля и пошла на кухню. -Ага.А я пока фильм найду. Через минуту Аля пришла с чипсами, и сухарикоми. -Что за кино?Спросила Аля. -Пиковая Дама.Черный обряд...
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник