Детская дружба переростает в любовь...и заканчивается.

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
14 страниц, 3 159 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

3 Глава

Настройки
- Я сейчас. Пойду переоденусь. Сказала я. Конечно вы знаете как не удобно в этой одежде...Короткое платье, черная косуха,и порватые колготки. - Хорошо. Ответил Адриан. Я поднялась на второй этаж, достала легенсы и большую белую просторную майку. Смыла макияж, расчесалась и сделала легкий пучок. Следом я пошла на кухню. - Чай, кофе? Спросила я. - Чай. Сказал Адриан, и мило улыбнулся. *Боже я таю от этой улыбки...* - Круасаны будишь? -Да, давай. А ты Але будешь говорить что случилось? -Нет...Сказала я. -Ясно. Спустя несколько минут...тишины. -Блять чайник!!!Заорала я на всю кухню. Выбежав из за стола я подбежала к плите, выключила чайник а кипяток разлила по кружкам. -А что ты с Натом будешь делать? спросил Адриан делая глоток. -Когда встречу, то дам ему между ног и пошлю на хуй...Ответила я... -А если серьезно? - Просто пошлю... -Ясно... А кстати в записке было написано что я могу остаться у тебя с нач... -Окей. Перебила я его. -Иии...СТОП!Что?Сказал он с таким выражения лица типо я его в постель зову... -Я сказала окей... -Но... -Ладно не хочешь оставаться тогда иди домой, хай тебя пьяные родаки заебывают. - Нет спасибо...но почему ты так быстро согласилась? - Человек мне жизнь спас и еще спрашивает "почему?". Сказала я и стала разводить руками. -Только из за этого?Пошлая улыбка не сходила с его лица...И мне это нравится. -Нет блять не из за этого. Ночью затащу в постель и изнасилую...*А что было бы прикольно* -Что? Что у тебя за мысли?С недоумением спросил он. -Короче пей чай и иди спать.Сказала я показывая на комнату. -Может с тобой? -Хм...дайка подумать.НЕТ! -Хотя бы постели у себя в комнате. -Ладно...Но учти, если ты ляжешь ко мне со словами "я замерз" то я тебя закапаю на том же месте. -Понял. -Теперь пошли спать. -Неее...я в душ. А ты мне иди стели. *Спустя 40 минут* POV Адриан Я вышел из душа и сразу пошел в комнату, Мари уже спала.Не долго думая я лег спать. Конец POV Адриан *2 часа ночи* POV Маринетт Я проснулась от того что...
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)