3 Глава
6 марта 2017 г., 16:36
- Я сейчас. Пойду переоденусь. Сказала я. Конечно вы знаете как не удобно в этой одежде...Короткое платье, черная косуха,и порватые колготки.
- Хорошо. Ответил Адриан. Я поднялась на второй этаж, достала легенсы и большую белую просторную майку. Смыла макияж, расчесалась и сделала легкий пучок. Следом я пошла на кухню.
- Чай, кофе? Спросила я.
- Чай. Сказал Адриан, и мило улыбнулся.
*Боже я таю от этой улыбки...*
- Круасаны будишь?
-Да, давай. А ты Але будешь говорить что случилось?
-Нет...Сказала я.
-Ясно.
Спустя несколько минут...тишины.
-Блять чайник!!!Заорала я на всю кухню. Выбежав из за стола я подбежала к плите, выключила чайник а кипяток разлила по кружкам.
-А что ты с Натом будешь делать? спросил Адриан делая глоток.
-Когда встречу, то дам ему между ног и пошлю на хуй...Ответила я...
-А если серьезно?
- Просто пошлю...
-Ясно... А кстати в записке было написано что я могу остаться у тебя с нач...
-Окей. Перебила я его.
-Иии...СТОП!Что?Сказал он с таким выражения лица типо я его в постель зову...
-Я сказала окей...
-Но...
-Ладно не хочешь оставаться тогда иди домой, хай тебя пьяные родаки заебывают.
- Нет спасибо...но почему ты так быстро согласилась?
- Человек мне жизнь спас и еще спрашивает "почему?". Сказала я и стала разводить руками.
-Только из за этого?Пошлая улыбка не сходила с его лица...И мне это нравится.
-Нет блять не из за этого. Ночью затащу в постель и изнасилую...*А что было бы прикольно*
-Что? Что у тебя за мысли?С недоумением спросил он.
-Короче пей чай и иди спать.Сказала я показывая на комнату.
-Может с тобой?
-Хм...дайка подумать.НЕТ!
-Хотя бы постели у себя в комнате.
-Ладно...Но учти, если ты ляжешь ко мне со словами "я замерз" то я тебя закапаю на том же месте.
-Понял.
-Теперь пошли спать.
-Неее...я в душ. А ты мне иди стели.
*Спустя 40 минут*
POV Адриан
Я вышел из душа и сразу пошел в комнату, Мари уже спала.Не долго думая я лег спать.
Конец POV Адриан
*2 часа ночи*
POV Маринетт
Я проснулась от того что...