Сакамаки и их маленькая сестричка

G
Завершён
280
автор
Фэндом:
Размер:
367 страниц, 158 733 слова, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 640 Отзывы 69 В сборник

Глава 36: "Бабушка и некоторое открытие тайны"

Настройки
      Проснулась я оттого, что меня целовали в шею. Я приоткрыла глаза и увидела Субару. Улыбнувшись ему, я закрыла глаза и повернулась к нему лицом. Прижавшись к нему сильнее, я начала проваливаться в царство Морфея. Но, меня прервал стук в дверь. - Войдите, - сказала я.       В комнату кто-то вошел. - Тсукико, Субару, через 30 минут завтрак. Не опаздывать, - сказал Рейджи, - Забыл сказать. Через 25 минут приедет отец с гостями, так что, платье в шкафу, - сказал он и ушел, закрыв за собой дверь. - Блин, кого еще черти несут, - буркнула я и села на кровать.       Почувствовав на талии ледяные руки, по моей коже прошлись мурашки. Я повернулась лицом к Субару и открыла глаза. Он сидел позади меня. После, он обнял меня за талию и придвинул к себе, а после положил свою голову мне на плечо. Мы просидели так минут 5, пока я не прервала тишину. - Субару, нам идти надо, - сказала я. - Да, - сказал он.       После, он встал, а потом помог мне встать. Я подошла к шкафу и достала оттуда платье. - В моем вкусе, - сказала я оценивающе. - Я выбирал его, - сказал Субару, а после взял платье и по вешал его обратно, - Я знал, что тебе понравиться, - он повернул меня к себе лицом, а после поцеловал.       Я ответила на его поцелуй. После он приподнял меня и я обхватила ногами его за торс, руки же я скрестила на его шеи. Он же просто придерживал меня за попу. После, он куда-то пошел. Мы так и продолжали целоваться. Я точно не знаю сколько это продолжалось, пока я не оторвалась от него из-за нехватки воздуха. - Тсукико, я тебя люблю, - прошептал он. - Я тоже тебя люблю, - сказала я и обняла его, а после положила свою голову на плечо.       Я обняла его очень крепко. Он тоже обнял меня двумя руками. - Что такое? - спросил он меня. - Нет, ничего. Просто рада, что ты есть у меня, как и твои братья, - сказала я.       "Ох, Субару, знал бы ты, что тебя ждет в будущем. Прости, если сделаю тебе больно", мелькнула у меня мысль в голове. - Ладно, - я оторвалась от его плеча, а после улыбнулась, - Надо готовиться к приезду гостя. - Хорошо, - сказал он и поставил меня на пол.       Мы уже были в ванной комнате. Умывшись, мы пошли в комнату. На кресле лежал его костюм. Взяв платье, я обратно ушла в ванную. Быстро переодевшись, я посмотрела в зеркало. Увидев шрамы, я провела ритуал, а после вышла из ванной. - Выглядишь супер, - сказал Субару. - Спасибо, - сказала я.       Вдруг, в комнату постучались. - Войдите, - сказала я.       В комнату вошел Райто. Увидев меня, он расплылся в улыбке. - Что такое? - спросил его Субару. - Мне сказали, прийти помочь, - сказала он и подошел ко мне, а после посадил за туалетный столик. - Я могу и сама, - сказала я. - Ничего не знаю, - сказал он и начал расчесывать мои волосы.       Через 5 минут, моя прическа была готова. Я посмотрелась в зеркало. - Супер, - сказала я, а после повернулась лицом к Райто и сказала, - Ты просто супер. - Спасибо, - он улыбнулся, - Ладно, я пошел. Ждем вас внизу.       Райто исчез. Я встала со стула, а после подошла к шкафу и достала оттуда каблуки. Одев их, я посмотрела на Субару. Он стоял в дверях и ждал меня. - Пошли? - спросил он меня.       Я подошла к нему и взяла за руку. - Пошли, - мы вышли из комнаты и направились вниз. Спустившись по лестнице, мы встали рядом с остальными братьями, которые стояли около дверей. Карла и Шина не было. Я не стала вдаваться в подробности, потому что Рейджи сказал. - Они приехали, - и вышел из особняка встречать гостей.       Мы простояли так минуты три, пока в особняк не вошли. Это был отец, "мама" и бабушка. Они зашли в особняк и встали около нас. - Здравствуй, отец, - сказали мы. - Здравствуйте, дети, - сказал он и улыбнулся, - Хочу вам представить Мика Сато. Она родная бабушка Тсукико. - Мне очень приятно с вами познакомиться, - сказала она. - И, нам, - сказали братья хором. - Пройдем те в столовую, - сказал Рейджи и показал в сторону столовой. - Пошлите, - сказал отец и пошел провожать их.       Братья пошли за ними. Я осталось стоять на месте, как и Субару. - Тсукико? - спросил он меня, - Пойдем? - Нет, - машинально ответила я и посмотрела ему в глаза, - Я не хочу. - Ты чего? - он улыбнулся, - Ты испугалась собственной бабушки? Ты чего? Она же вон какая хорошая,- он обнял меня. - Субару, - я прижалась к нему и вцепилась в его пиджак, - Я хочу уйти. - Извини, мы не можем. Ты знаешь, что потом отец устроит, - сказал он, - Пошли, я буду с тобой, - он отстранился и посмотрел мне в глаза, - Пошли? - Угу, - ответила я и мы направились в столовую.       Зайдя туда, мы сели рядом с друг другом. "Мама" сидела справа от отца, а бабушка слева. Пожелав приятного аппетита, мы принялись есть. В столовой настала тишина, но было слышно лишь скрежет вилки по тарелке. На протяжении молчания, я чувствовала на себе убийственные взгляды. Вдруг, отец заговорил. - Тсукико, - сказал отец. Я посмотрела на него, как и братья, - Сын Акихиро не выйдет за тебя. Он умер. - Ладно, - только и ответила я.       Я продолжила дальше есть. - Тогда, может она выйдет за того парня? - предложила Мизуки. - У меня вообще-то есть парень, - сказала я, - И, я не променяю его на кого-то другого, - я положила свою руку на руку Субару, который сидел слева от меня. - Кто твой парень? - спросил отец. - Субару, - ответила я и достала наши руки из под стола. - Хорошо, - ответил он и улыбнулся.       Я посмотрела на "маму" и бабушку. Они были злыми. Я же ухмыльнулась им, а после принялась есть. Через 30 минут, с завтраком было покончено. После, мы отправились в гостиную. Там был уже подан чай. Отец сел в кресло. "Мама" и бабушка сели на диван. Мы же рассеялись на свои места. Я сидела на диване между Субару и Шу. Субару взял кружку чая себе и мне. Отдав её мне, я принюхалась. Пахло зельем Рейджи. Я посмотрела на него. Он улыбался мне. Ухмыльнувшись ему, я отпила из кружки. Его улыбка сразу же спала с лица. - Отец, - он обратился к отцу, - Можно, я заберу Тсукику? - Хорошо, - сказал он.       Рейджи встал с кресла и подошел ко мне, а после взял за руку и повел в сторону столовой. Зайдя туда, он переместил нас в его комнату. Он посадил меня в кресло, а сам начал искать противоядие. - Что ищешь? - спросила я его и откинулась на спинку кресла. - Противоядие, - ответил он, - Да, где же оно? - он перерыл весь стеллаж. - Это ищешь? - он повернулся ко мне.       Я просунула руку в ложбинку между грудью и достала оттуда пробирку с желтым цветом. Показав ее Рейджи, он появился рядом со мной и взял ее в руку. - Откуда она у тебя? - спросил он меня. - Секрет, - сказала я и улыбнулась ему. - Выпей, - он сел передо мной на одно колено и протянул открытую пробирку.       Я придвинулась к нему и закрыла рукой пробирку. - Может оставить все так, как есть? - спросила я его. - Я не дам тебе умереть, - сказал он. - Почему? - спросила я. - Потому что, ты нам всем дорога, - сказал он мне, смотря прямо в глаза. - Рейджи, я все равно умру. Я человек. - Я все равно не дам тебе умереть, - он сжал мою руку.       Я слезла с кресла и села перед ним на колени и посмотрела ему в глаза. - Рейджи, - в глазах начало темнеть, - Убей меня. - Никогда, - он забрал пробирку и влил в рот.       Закрыв мне рот своей рукой, я проглотила зелье. Оно начало действовать. Все начало приходить в норму. Минуты через пять, все стало нормально. Он отпустил меня и посадил обратно на кресло, а сам так и продолжал сидеть передо мной на одном колене. - Тсукико, я никогда не дам тебе умереть, - сказал он и сдал мои кисти рук. - Почему? - спросила я его. - Потому что, ты моя сестра. И, я тебя люблю, - ответил он и улыбнулся.       Я при двинулась к нему, а после положила свою голову ему на плечо. - Рейджи, можно я задам тебе вопрос? - спросила я его. - Да, - ответил он. - Что ты сделаешь, если я умру и ты не сможешь меня воскресить? - Я обращю тебя в вампира. - А, если у тебя не получиться? - Я найду способ, - он положил свою руку мне на шею, - Обязательно найду.       Я лишь промолчала. Подняв свою голову, я улыбнулась ему. Он мне в ответ. После, он переместил нас на кухню. Там, он дал мне поднос с всякикт вкусностями и себе тоже взял. Потом, он показал рукой в сторону гостиной. Я кивнула и двинулась в сторону двери. Когда мы вышли из кухни, бабушка, "мама" и отец разговаривали. Иногда, в разговор включались и братья. Мы поставили два подноса на стол. Я села также между Субару и Шу. Рейджи поменял мне чай на другой. Улыбнувшись ему, я отпила нового чаю. - Что вы так долго были? - спросил папа. - Я не то печенье достал. Тсукико помогла мне, - сказал Рейджи.       Все посмотрели на него. Я же улыбнулась ему, а он мне в ответ. После, я посмотрела на Субару. Он был зол на брата. Я протянула его к себе и начала шептать на ухо. - Не переживал. Я тебе не изменяю. Ему всего лишь, нужна была помощь. А, если будешь злиться, сегодня будешь спать один. Понял? - я посмотрела на него.       Вся злость улетучилась с его лица. Он посмотрел на меня, а после улыбнулся. Я ему в ответ. После, я перевела свой взгляд на "маму" и бабушку. Они были очень злы. - Субару, - обратился папа к нему, - Когда у вас будет свадьба?       Субару подавился чаем, как и братья. Лишь я была спокойна. - Отец, что ты такое говоришь? - спросил Аято, - Кексику ещё рано выходить. - Как это рано. Ей уже 17 лет. Уже можно, - ответил отец. - Как 17 лет? - спросили хором братья и посмотрели на меня. - 17 лет. Ей исполнилось 17, когда было полнолуние, - ответил папа. - Ясно, - ответил Коу.       Вдруг, отцу позвонили и он отлучился. Братья так и продолжали на меня смотреть. Я же просто сидела и пила чай. Вдруг, бабушка начала говорить. - Как учишься? - спросила бабушка. - Нормально, - только ответила я.       После, повисла тишина. Ее прервал Руки. - Вы родная бабушка Тсукики? - спросил Руки. - Да, - ответила она и улыбнулась ему. - А, не подскажите тогда, когда день рождение ее? - спросил Рейджи. - В конце апреля. 29 числа, - сказала она. - Спасибо, - сказал Райто. - А, мадам, - обратился Канато к Мизуки, - Вы родная мама Тсукико? - Нет, - ответила она и улыбнулась, - Я её тётя.       Все братья посмотрели на меня. - Её мама умерла, когда ей было 4 года. После, я взяла её к себе на воспитание, - закончила она говорить, - А, она вам не говорила? - Нет, - ответили братья хором. - Ну, ладно, - сказала Мизуки. - Кстати, я хотела сказать, - начала говорить бабушка, - Тсукико, я хочу тебя забрать.       Я посмотрела на нее. - Ни за что, - ответила я и сжала в руке кружку. - Почему? Я хочу отправить тебя "учиться в Лондон", - сказала она. - Сестричка уезжает? - спросил Канато и прижал к себе Тедди. - Канато, не слушай тётеньку. Она не знает, что несет. Я ни куда не уеду, - сказала я. - Почему это, я не знаю, что несу. Вообще-то, я уже оплатила твою "учёбу в Лондоне", - сказала бабушка. - Ничего не знаю. Я никуда не поеду, - ответила я, а после продолжила, - Прекращай играть в свои игры. Вы в меньшенстве, - сказала я "маме" и бабушке, - Вам от меня не избавиться. - О чем ты говоришь Тсукико? - спросила Мизуки, - Она лишь проявляет заботу. - Забота? - я сдала кружку в руке сильнее и она разбилась. Эти обе подскочили на месте. Осколки начали впиваться в кожу, а кровь начала капать на ковёр, - Ваша забота мне не нужна, как и ваша "учёба", - я встала с дивана и посмотрела на них сверху вниз, - 17 лет как-то прожила без вашей заботы. Проваливайте из этого особняка. И, чтобы пальцем моих братьев не тронули, - я посмотрела на братьев, - Извините, мне плохо. Пойду полечусь.       Я обошла стол и вышла из гостиной. На встречу мне шел отец. - Дочка, что-то случилось? - спросил папа. - Нет, просто мне немного плохо, - сказала я и сжала кисть руки. - Хорошо, иди полежи, - он положил свою руку мне на голову, - Кстати, что с рукой? - Порезалась об кружку, когда уронила ее, - ответила я и улыбнулась, - Я её сейчас перевяжу и все. - Хорошо, иди. Мы все равно сейчас уедем, - сказал он. - Хорошо, - ответила я и пошла в сторону лестницы. - Тсукико, - обратился он ко мне. Я остановилась и посмотрела на него, - Когда ты придешь ко мне поговорить? - Скоро папа, скоро, - ответила я и улыбнулась ему, - Скоро я тебе все расскажу. - Хорошо, я буду ждать тебя, - сказал он и улыбнулся мне.       Он зашел в гостиную. Я же пошла в свою комнату. Придя туда, я быстро переоделась в джинсы, футболку, кофту, кеды. Зайдя в ванную, я нашла аптечку и перевязала свою руку. После, я пошла в комнату. Взяв наушники с телефоном, я пошла прочь из своей комнаты.

***Спустя 15 минут***

      Я уже прослушала 5 песен. Гуляя по особняку, я осматривала интерьер дома. Я зашла в первую попавшуюся комнату. Это была музыкальная комната. За пианино сидел Райто. Он играл знакомую мне мелодию. Я высунула наушники из уха, а после положила их в карман. После, я подошла к нему. Он остановился играть. - Дьяволенок, что тебя сюда привело? - спросил он с пошлой улыбкой. - Мой интерес, - ответила я и села за пианино. - Хочешь сыграем в одну игру? - спросил он. - Давай, что будем делать? - спросила я его.       Вдруг, я почувствовала, что все остальные братья тоже в музыкальной комнате. Я лишь продолжила разговаривать с Райто. - Тогда, играем в игру "Вопрос-Ответ". Согласна? - спросил он. - Хорошо, - ответила я, - Кто начинает? - Давай я, - сказал он. Я кивнула, - Почему ты не сказала, что жена нашего отца не твоя мать?       Я положила руки на пианино и начала тихо играть. - Не знаю, - начала говорить я, - Просто, не хотела вас беспокоить. Но, если б я вам сказала, что это могло изменить? - Многое, - ответил Шу и подошел к пианино. - И, что же? - спросила я и посмотрела на него. - Это значит, что у твоей тети есть сестра. Получается, ты племянница Мизуки, - ответил Рейджи. - Кексик, могла бы и раньше сказать, - сказал Аято и сел на диван. - Я вообще-то говорила, когда цапалась с Рейджи, - я посмотрела на него и улыбнулась ему. - Когда это было? - спросил Юма. - Это было после нашей с вами встречи, - ответила я. - Сестричка, а как выглядела твоя мама? - спросил Канато.       Я начала смотреть на клавиши пианино, но так и продолжала играть. - Ну, у нее белые, как снег волосы. Глаза цвета темно фиолетовой сирени. Красивые черты лица. Хорошие формы тела. Она была высокого роста. Всегда пыталась показать себя. Больше я ничего вам не могу сказать, потому что сама я ее плохо знала, - ответила я. - А, какие были у вас отношения? - спросил Азуса. - Отношения? - спросила я сама себя, - У нас с ней не было особо таких отношений. Наши отношения, даже нельзя назвать семейными. - А какими? - спросил Руки. - Скорее всего, как хозяин и вещь. Снаружи пай девочка, но внутри монстр, который жаждет мщения, - прорычала я.       Поняв, что я сболтнула лишнего, я просто замолчала. После, повисла тишина. Была лишь слышна музыка от пианино. Но, эту тишину прервали. - А, что между тобой и тетей? - спросил Юма. - Что между мной и тетей? - я посмотрела в окно, - Да, особо между нами ничего нет. Хотя, - я ухмыльнулась, - Она мне должна. И, должна она мне очень много, - я вернула свои глаза на клавиши пианино. - А, какие у вас с ней отношения? - спросил Коу. - Раньше были такие же, как и с моей матерью. Она еще до моего рождения возненавидела меня. Это продолжа ..., - тут я замолчала, - Тц, Райто, какой же ты хитрюга. - Что такое? - пролепетал он над ухом. - Вот, вы пацаны. Решили разузнать про меня и мою семью? - спросила я их, - Ладно, даю вам шанс. У вас есть еще три вопроса, которые вы можете задать, но потом я вам ничего не отвечу. Дальше решайте сами. Но, запомните. Я могу даже не ответить на эти три ваших вопроса.       Вдруг, Райто, который сидел рядом со мной встал и подошел к братьям. Они встали в кружок и начали перешептываться. Я же продолжила играть на пианино. Долго они не разговаривали. Когда они сговорились, Райто сел обратно ко мне на стул. - Хорошо, тогда начнем, - сказал Рейджи. - Как зовут твою маму? - спросил Шу. - Я не знаю, - начала говорить я, - С самого рождения, она не говорила, как ее зовут. Да, - протянула я, - Вот, я лох. Даже имя собственной матери не знаю. Докатилась. - А, тогда, когда ты была на кладбище. Там же была какая та надпись, - сказал Субару. - Да, но там нет ее имени. Мика не захотела оставлять даже имя от нее, - я остановилась играть и просто положила руки на пианино, - Мика сама ненавидела свою старшую дочь, поэтому всегда пыталась от нее избавиться. Но, у нее получилось один раз это сделать. Когда мне исполнилось 4 года, Мика заказала ее убийство. Ее должны были застрелить. Когда шло расследование, сказали, что ее убил килер. Его следов не нашли, так и не нашли заказчика, - я вздохнула, - А, на памятнике написана лишь одна фраза. Она гласит: "Здесь лежит тот человек, который не должен быть назван!".       После, повисло молчание. Я начала играть на пианино. - Ну, дальше, - сказала я, - Это был первый вопрос. - Хорошо, - сказал Аято, - Второй вопрос: Какие у тебя отношения с твоей бабушкой? - Ну, никаких у нас с ней отношений и нет. Она не считает меня своим родственником, а я не считаю ее своим. У нас с ней выгодный обмен, но один момент моей жизни, я ей никогда не прощу, - я погрузилась в свои мысли.

Воспоминания 2004 год. 25 июня. Дом Мики Сато.

      Мать Яматы умерла. Сегодня состоялись ее похороны. Сейчас, Ямато стоит на первом этаже ее дома. В гостиной находятся три человека. Ямато, Мизуки и Мика. - Мизуки, отправь ее куда-нибудь, - сказала Мика. - Хорошо, мама. Но, куда? - спросила младшая ее дочь. - Отправь ее туда, где мы ее долго не увидим. Отправь ее в психушку, - пролепетала Мика и ухмыльнулась. - Отличная идея, мама, - пролепетала Мизуки. - Хорошо, - сказала Мика и встала с кресла, а после пошла прочь из гостиной. - Пошли, - Мизуки схватила Ямату за руку и повела прочь из дома.       Ямато вырывалась. Кричала, просила о помощи, но никто не пришел к ней на помощь. Ее все-таки отправили в психушку. Там она провела более двух лет.

Конец Воспоминаний

      Из раздумий меня вывел голос. - Тсукико, - кричал Субару мне прямо в ухо. - Ммм, - я схватилась руками за уши, - Вот же ш, черт. Зачем так кричать? - спросила я его и посмотрела на него.       Он был взволнован. Я посмотрела на остальных братьев. - Эй, вы чего? - спросила я их и встала со стула, а после сделала несколько шагов от них. - Мы минут 15 кричим тебя, - сказал Юма. - Но, ты все не приходила в себя, - закончил говорить Шу. - 15 минут? - спросила я сама, - Ладно, третий ваш вопрос и закончим на этом, - я подошла к окну и посмотрела на улицу, - Я жду. - Скажешь свое настоящее имя? - спросили братья хором. - Нет, не скажу, - я посмотрела на них, - Я бы с радостью вам его сказала, но не могу. Если откроется мое настоящее имя, - я печально улыбнулась, - Откроется и мое прошлое. Я на протяжении 7 лет, прячу его от внешнего и внутреннего мира. Не хочу его вспоминать, а вам тем более его знать не обязательно. - Почему? - спросил Руки. - Мое прошлое, будет по страшнее Ада. Уж поверь мне, - сказала я. Они были расстроены, но я решила им кое-что еще рассказать, - Когда придет время, я вам все равно все расскажу. Это я вам обещаю, - я им улыбнулась. - Ловим тебя на слове, - сказал Руки. - Окей, - ответила я. Тут, я решила сменить тему, - Умеете кататься на лошадях? - Да, - ответили они. - Окей. Значит, поедем кататься на лошадях, - сказала я и направилась в сторону выхода из комнаты, - До той фермы, куда я хочу вас свозить, надо ехать больше 8 часов. К 11 приедем туда. - Прямо сейчас? - спросил Канато. - Да, - ответила я.       Я подошла к двери. - Оденьте удобную одежду, а не школьную форму. Через 10 минут внизу, - сказала я и вышла из комнаты.       Придя в свою комнату, я переоделась в спортивный костюм. Взяв портфель, и, положив туда все необходимые вещи, я вышла из комнаты и направилась вниз. Там уже стояли братья. - Пошлите, - сказала я и прошла мимо них.       Выйдя на улицу, мы заметил, что лимузин уже готов. Сев в него, мы тронулись с места.       Продолжение следует ...
Примечания:
280 Нравится 640 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (7)