Любовь с первого слова.

NC-17
Заморожен
65
3
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 435 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 54 Отзывы 29 В сборник

Глава 3.

Настройки
Прошло уже достаточно времени, конец августа, до конца лета осталось всего два дня. Завтра утром Кларк переезжает в общежитие. Девушка немного нервничала. За это время маму уже выписали, и она была дома. В какой-то мере все налаживалось. Но беспокойство в душе не прошло, она все еще переживала. Сейчас Кларк лежала в своей постели, проснулась она только к обеду, но из кровати вылезать не спешила. Девушка держала в руках телефон, в наушниках играла музыка, а на дисплее была открыта переписка. Гриффин часто перечитывала переписку с Лексой, вновь и вновь пропускала через себя каждое сообщение. Дверь в комнату резко открылась, девушка быстро среагировав, убрала телефон под подушку, бросая взгляд в сторону двери. В комнату забежала младшая сестренка Кларк, прыгая к ней на кровать. Блондинке не нравилось, когда так грубо врывались в ее личное пространство. Гриффин шумно выдохнула и недовольно посмотрела на девочку. - Кларк, ты когда с постели встанешь? – Произнесла веселым голосом девочка, прыгая на кровати сестры. - Лиза! Я говорила, что нельзя без спроса заходить в мою комнату?!- Злилась Кларк. - Мама просила тебя разбудить! – Обиженно произнесла малышка. - Скажи ей, что я сейчас иду.- Более спокойным тоном, ответила блондинка. Сестренка кивнула ей и выбежала из комнаты. Кларк встала с кровати, заперла дверь и снова вернулась в постель, не хотела она сейчас совсем никакого общения. Достав телефон, девушка продолжила читать сообщения, пролистав до тех, где дружба переросла в нечто большее. *** В тот вечер Гриффин планировала вечером прогуляться с Октавией по городу и весь день просидела дома переписываясь с Лексой. Командующая: Чем планируешь сегодня заниматься? Кларк Гриффин: Через пол часа Октавия зайдет, планировали по городу погулять:) А ты чем? Командующая: Хочу с друзьями в Скайпе посидеть:) Может быть заеду, куплю вина:) Кларк Гриффин: Ммм… Командующая: Что?:) Кларк Гриффин: Снова начнешь открыто флиртовать? Командующая: Тебе это не нравится? Кларк Гриффин: Мне бы не нравилось, если бы ты не делала этого… Командующая: Ммм…хорошо:) Тогда до вечера;) Кларк Гриффин: До вечера:) Попрощавшись, девушка отошла от компьютера, взяв в руки телефон, позвонила Октавии. Договорившись о точном времени встречи, блондинка начала собираться. Открыв свой шкаф, из которого на нее вывалилась вся одежда, Гриффин взяла свою любимую красную рубашку в клетку, белую футболку и черные брюки. Определившись с выбором одежды, Кларк вышла из комнаты, нацепив небольшой кожаный рюкзак на плечо. В коридоре, девушка встретила маму. - Куда-то собралась? - Интересовалась Эбби, глядя на дочь. - С Октавией прогуляюсь.- С легкой улыбкой ответила девушка. - Кларк, только не долго, хорошо?- Уже более строгим тоном произнесла мать. - Хорошо, мам. Но помни, что я давно не ребенок.- Показывая свое недовольство, ответила девушка. - То, что тебе 21, не дает повода возвращаться под утро, да еще и не трезвой!- повысила голос Эбби. - Мам, я не хочу сейчас ругаться, мне пора.- Произнесла Гриффин, направляясь в сторону двери. Мама недовольно посмотрела ей вслед, но больше ничего не сказала. Кларк вышла на улицу, достала сигареты из кармана, закурив, пошла в сторону парка, где они договорились встретиться с подругой. В свободной руке, девушка держала телефон, постоянно проверяя почту, не написала ли ей что Лекса. Погода на улице была просто восхитительна. Теплый летний вечер, подувал легкий ветерок, не было уже той жары, которая стояла весь день. Гриффин обожала такую погоду. В какой -то степени она любила свой город, потому что он такой маленький, в этом был плюс, народу на улицах почти не было. А блондинка любила тишину. А еще из ее головы не выходила Лекса. Ей так нравилась эта девушка. Ей нравилось в ней абсолютно все, от внешности, до характера. Эти сводящие с ума зеленые глаза...пухлые, алые губы...Смуглая кожа, выразительное лицо... Красивое тело. Закрывая глаза, блондинка все время представляла, как приблизится к ней, прикоснется...Кларк часто рассматривала ее фотографии, брюнетка, буквально притягивала ее, манила. Даже в простом дружеском общении зачастую проскакивал флирт. Это было так волнительно, так интригующе. Но Гриффин не переходила черту, боялась спугнуть своим напором, поэтому просто иногда делала вид, что не замечает этого флирта и продолжала обычную дружескую беседу. Но сопротивляться она тоже не могла, ей определенно запала в душу эту девушка. Лекса не раз упоминала, что она старше и тоже старалась держать себя в руках. Кларк знала, что ей 28, но не видела в этом ничего плохого. Ведь они буквально сразу нашли общий язык, обеим были безумно интересны их разговоры. Да и что говорить, их определенно тянуло друг к друг, но кто же из них первый решится сказать это? За всеми этими мыслями, блондинка даже не заметила, как оказалась в парке. Сев на ближайшую скамейку, девушка вновь посмотрела на экран телефона, но оповещений так и не было. Заблокировав мобильный, она убрала его в карман и стала ждать подругу. Через 10 минут появилась Октавия. - Ну что подруга, как дела?- С улыбкой спрашивала девушка, присаживаясь рядом блондинкой. - Все хорошо, Окти.- Ответила Кларк, с широкой улыбкой на лице. - Да ты вся сияешь, Кларки!- Весело произнесла девушка, толкая подругу в плечо. - Тебе показалось.- Слегка краснея, произнесла Гриффин. - Нееет, Кларк! Колись! Подозреваю, что какая-нибудь милая красотка, вскружила нашей Кларки голову!- Не унималась Блейк. - Она не "какая-нибудь милая красотка"! - недовольно ответила Гриффин. - Я же не хотела ничего такого сказать, просто радуюсь за подругу.- Виновато произнесла Октавия. - Ладно, проехали.- Попыталась закрыть тему, Гриффин. - Не расскажешь? - Аккуратно спросила Блейк. - Пока нечего рассказывать.- спокойно ответила Гриффин. - Ну ладно, может, тогда прогуляемся?- Предложила подруга. - Идем.- Быстро согласилась блондинка, поднимаясь со скамейки. Больше эта тема не поднималась, Октавия понимала, что Кларк расскажет все, когда будет готова. Подруга всегда поддерживала ее, не смотря на сложный характер девушки. Ведь они столько раз уже выручали друг друга. Прогуливаясь по вечернему парку девушки оживленно разговаривали о учебе в университете, о проживании в другом городе. Ведь даже в общежитии подруг заселили в одну комнату. Говорили о мечтах, на тот момент самой заветной мечтой девушки было, посетить рок концерты любимых групп т.к. в своем городе она этого сделать не могла. Да и родители до 21 года до сих пор ее контролируют. Время близилось к ночи, девушки потихоньку двигались в сторону дома блондинки. Какая же красивая ночь, замечала для себя Кларк. Так было тихо и спокойно. Внутри девушки мгновенно все утихало. Гриффин всегда находилась в напряженном состоянии, но в такой спокойной обстановке успокаивалась и она. - Ты у меня останешься? - Прервав молчание, спросила Кларк. - Меня Линкольн встретит возле твоего дома, мы еще погуляем, потом я у него останусь.- С довольной улыбкой ответила Октавия. - Хорошо.- В ответ улыбнулась Гриффин. Весь остальной путь до дома прошел в тишине. Блондинка действительно наслаждалась тихим ночным городом. Об этом никто не знает, но она часто гуляла одна летними ночами по своему району. Спустя 20 минут, девушки стояли возле дома блондинки, там их уже ждал Линкольн, парень Октавии. Увидев его, девушка побежала к нему навстречу и крепко обняла. Кларк подошла ближе и поздоровалась с ним. Она не очень хорошо его знала, поэтому вежливого "привет" было вполне достаточно. Девушка обняла подругу на прощание и отправилась в квартиру. Тихонько открыв дверь, она пыталась тихонько прокрасться в свою комнату, чтобы не разбудить никого дома, но мама уже ждала ее на пороге. Убедившись, что дочь в порядке, недовольно помотала головой и ничего не сказав, отправилась в спальню. Кларк облегченно выдохнула, прошла на кухню, достала из холодильника 2 бутылки пива, которые купила еще вчера и направилась в свою комнату. Поставив пиво на стол, рядом с компьютером, она сняла свою рубашку и бросила ее на кровать. Включила компьютер, и пока он загружался, ушла переодеться. Переодевшись, блондинка села за компьютер. Открыла чат, Лекса была онлайн, но так ничего и не написала. Девушка открыла пиво и залпом опустошила половину. Руки медленно потянулись к клавиатуре, но она все еще не знала, что же такого ей написать. Глотнув еще пива, она решила просто спросить как дела, может, она сейчас вообще занята и не ответит, тем более время уже позднее. Кларк Гриффин: Как дела? Около 10 минут не было ответа, блонлинка уже успела прикончить первую бутылку пива. Не дождавшись ответа, Кларк подумала, что Лекса уже спит и просто забыла выйти из сети. Девушка немного расстроилась и решила сходить покурить и ложиться спать. Оказавшись на кухне, девушка закурила, погружаясь в свои мысли, то как она нетерпеливо ждала каждого сообщения от этой девушки, то с каким интересом перечитывала из снова и снова не в силах оторваться, она готова была говорить с ней днем и ночью, на любые темы. Докурив, девушка потушила окурок и отправилась в свою комнату. Подошла к компьютеру, собираясь его выключить, но внезапно увидела оповещение о непрочитанном сообщении. Сердце бешено забилось в груди. Кларк открыла его и принялась читать. Командующая: Хорошо:) как погуляла? Кларк Гриффин: Отлично, поболтали повеселились:) Как Скайп с друзьями? Чем сейчас занимаешься? Командующая: Мы еще разговариваем:) Кларк Гриффин: Хорошо, тогда не буду мешать:) Командующая: С чего ты взяла, что ты мне мешаешь?:) Кларк Гриффин: Ты долго не отвечала на сообщение... Командующая: А ты уже соскучилась?:) Сама не зная почему, но девушка засмущалась, она буквально сидела вся красная перед компьютером. Выпив еще немного пива, она написала ответ. Кларк Гриффин: Я бы соврала, если сказала бы " нет":) Командующая: Ммм... Кларк Гриффин: Что?:) Командующая: Смотрю фото на твоей странице...Знаешь, ты очень красивая:) Блондинка вновь залилась краской, сердце буквально выпрыгивало из груди, внутри все дрожало, руки лихорадочно тряслись. Кларк Гриффин: Спасибо:) Ты пытаешься меня за смущать?:) Командующая: Это пока просто констатация факта:) Если ты хочешь посмущаться, то я могу устроить:) Кларк Гриффин: У тебя это уже получилось:) Блондинка взяла свой телефон, мило улыбнулась на камеру и отправила фото Лексе. Командующая: Ты такая милая на фото... Кларк Гриффин: Спасибо:) Командующая: А тебе говорили, что у тебя просто прекрасная фигура? Кларк Гриффин: Эм... Нет... Командующая: Как? Ну, тогда это нужно срочно исправлять! Ты такая привлекательная! Такая красивая! Такая сексуальная! Кларк Гриффин: Я сейчас сижу красная, как помидор:) Командующая: Я просто сказала правду:) За это время блондинка успела закончить вторую бутылку пива и стала заметно смелее. Кларк Гриффин: Хочешь, пришлю еще фото? Командующая: Ммм... Что-то интересное? Кларк Гриффин: Тебе понравиться:) Блондинка мигом встала из-за компьютера, схватила телефон, взяла рубашку с кровати и побежала в ванную, заперевшись внутри. Скинула с себя футболку и надела рубашку на бюстгальтер. Рубашка была расстегнута, девушка навела камеру и сфотографировала себя. Затем, немного подумав, скинула рубашку и сделала еще один снимок. Переодевшись обратно, она вернулась в свою комнату и уселась за компьютер. Кларк Гриффин: Ты еще здесь?:) Командующая: Конечно:) Блондинка быстро загрузила первое фото и отправила его Лексе, ожидая ответа. Командующая: Ммм... А рубашечку, можно и снять... Ничего не ответив, Кларк загрузила второе фото, она сама не знала почему это делает, ведь с ней никогда раньше не было такого! Командующая: Ты ОЧЕНЬ красивая... Так бы и прикоснулась к тебе... Кларк Гриффин: Теперь я хочу что-нибудь взамен:) Командующая: Что именно ты хочешь?:) Кларк Гриффин: Не знаю:) Удиви меня:) Командующая: Хорошо, жди;) Гриффин до сих пор не могла поверить, что только что сделала, но как же ей это все нравилось, да просто с ума сводило! Девушка молча смотрела в монитор, не отводя глаз, будто гипнотизировала. Она не знала сколько уде времени так сидит, пока ее не отвлекло сообщение. В чате появилось фото. Это было фото Лексы, фото в бюстгальтере. У блондинки мгновенно расширились зрачки, дыхание стало очень тяжелым. "Как же она прекрасна!" Подумала Гриффин, Кларк не могла оторвать взгляда от пухлых губ, которые так хотелось поцеловать, спускаясь взглядом ниже, она остановилась на груди и резко сомкнула колени. Ей самой было стыдно от своих пошлых мыслей! От того что бы она сейчас сделала с ней, как бы страстно ласкала эту прекрасную грудь, как бы жадно целовала эти губы... Кларк Гриффин: Ты так прекрасна! Командующая: Тебе нравится?:) Кларк Гриффин: Безумно, так сильно нравится, что теперь мне нужен холодный душ! Командующая: Я рада:) А сейчас, мне к сожалению пора спать. Завтра на работу:) Кларк Гриффин: Хорошо:) Спокойной ночи, Лекса:) Командующая: Спокойной ночи, Кларк:) *** Читая переписку, девушка все больше погружалась в воспоминания, она даже заметить не успела, как наступил вечер. Наконец, Кларк встала с постели и решила сходить на кухню, перекусить. Посмотрев на часы она едва слышно выругалась, 9 часов вечера, девушка весь день провела в постели, в своих мыслях и фантазиях. В это время родители уже спали. Гриффин открыла холодильник, пытаясь найти что-нибудь поесть. Но ничего из того, что там лежало ей не хотелось. Она закрыла холодильник, налила чашку крепкого кофе и вернулась к себе. Включила компьютер и открыла одну из своих работ, пора уже было написать новую главу, но в голову ничего не шло. Раньше она писала все это, из-за того, что ей не хватало этих эмоций в жизни, а сейчас, общаясь с Лексой, у нее все это есть. Поэтому писать становится сложнее, но забрасывать это тоже нельзя. Гриффин долго смотрела в монитор, затем принялась печатать, в голове совершенно неожиданно появилась идея. Девушка всегда не обращала внимания на время, ведь когда она садилась писать, то обычно на это уходило 4-5 часов, иногда намного дольше. Поэтому Кларк не удивилась, когда посмотрела на часы и увидела, что уже 4 утра. Через 3 часа приедет Октавия, а через 4 часа приедет тетя, чтобы отвезти девушек в общежитие. Гриффин подумала, что лучше сейчас вообще не ложиться, потому что разбудить ее уже точно никто не сможет. Включив по громче музыку в наушниках, она продолжила писать, голова уже не так хорошо соображала, но это было не важно, была мысль и нужно было написать об этом. Кларк сама не заметила как начала засыпать и буквально минут через пять отрубилась за компьютером. Проснулась она только от того, что кто-то дотронулся до её плеча, девушка резко вскочила со стула, забыв о том, что на голове были наушники, провод зацепился за клавиатуру, наушники слетели с головы и все упало на пол. Повернувшись, Кларк увидела напуганную Октавию и облегченно выдохнула. - Черт, Окти! Сколько раз я говорила, чтобы ты не подходила со спины! А если бы я тебя ударила?!- Недовольно произнесла блондинка. - Прости, Кларк. Ты спала, я хотела тебя разбудить.- Спокойно ответила подруга. - Ладно, сколько времени?- устало спросила девушка. - Половина восьмого.- Сказала Блейк, присаживаясь на кровать. - Фак! Опять проспала!- Вскрикнула девушка, бегая по комнате, хорошо хоть вещи она позавчера собрала, осталось только найти, что надеть сейчас. Блондинка побежала в ванную, чтобы привести себя в порядок, закончив с внешним видом, она нашла одежду, быстро нацепила на себя, перенесла сумки с вещами в гостиную и вернулась в свою комнату. Октавия сидела за ее компьютером. - Ты снова пишешь?- с улыбкой поинтересовалась подруга. - Да, снова вчера накрыло, вот всю ночь просидела.- зевая ответила девушка. - Дашь почитать?- Просила, Блейк. - Еще не готово, это только черновик. Когда закончу, скину тебе ссылку.- Улыбнулась Кларк. - Хорошо.- Согласилась Октавия. Девушки еще какое-то время общались пока не услышали сигнал аатомобиля, это значит, что за ними уже приехали. Подруги взяли вещи и направились к выходу. Блодника попрощалась с семьей и вышла на улицу вслед за Октавией. На улице их уже ждала тетя Кларк, Джойс, женщина помогла загрузить вещи в багажник. - Привет, девочки! Готовы ехать?- с улыбкой спросила та. - Привет, Джойс. Готовы.- С нотками веселья в голосе ответила блондинка. - Тогда все в машину! - скомандовала женшина. Все расселись по местам и машина тронулась с места, путь занимал чуть больше часа, так что дорога пройдет не долго. Блондинка достала теоефон из кармана и заметила, что ей пришло смс, сообщение было от Лексы, девушка широко улыбнулась и прочитала его. Лекса: Доброе утро, Кларк:) как ты? Уже в дороге? Блондинка моментально написала ответ. Кларк: Доброе утро, Лекса:) Все хорошо, уже в пути:) Правда проспала немного:) А ты на работе?:) Лекса: Да, тружусь:) Счасливого пути:) И помни, все будет хорошо:) Кларк: Спасибо:) Люблю тебя:) Конечно, Кларк писала Лексе это уже не в первый раз, но каждый раз после написания этой фразы, внутри все трепетало, она и сама долго не осозновала, что окончательно и бесповоротно влюбилась в нее, а ведь они даже не виделись, не разговаривали лично. Только переписки. После следующего сообщения, девушка расплылась в довольной улыбке. Если бы она сейчас была одна в машине, то неприменно бы завизжала от счастья! Лекса: И я тебя люблю!:) Лекса: Я тут подумала...может, я позвоню вечером?:) Кларк сразу растерялась, ведь права, они же еще ни разу не разговаривали по телефону! А что если Лексе не понравится ее голос? Что если она покажется глупой и брюнетка больше не захочет с ней говорить? Но ведь, пока не попробуешь, не узнаешь наверняка! Блондинка быстро написала ответ. Кларк: Очень хочу услышать твой голос:) Лекса: Так ты согласна?:) Кларк: Конечно:) Лекса: Тогда вечером жди звонка:) Кларк: Очень буду ждать:) Девушка убрала телефон в карман, она заметно нервничала, отчего привлекла внимание подруги. - Что-то случилось, Кларк?- взволнованно спросила Блейк. Блондинка ничего не ответила и протянула подруге телефон, указывая на последние сообщения. Она не могла разговаривать об этом при тете. Около недели назад, Гриффин рассказала подруге о Лексе. Блейк была искренне рада за нее и как всегда требовала подробностей, но Кларк рассказывала только то, чем хотела поделиться, слишком личного они не касались. - приедем, поговорим.- С улыбкой произнесла Блейк, возвращая телефон. Кларк забрала телефон, достала наушники и включила музыку. Так дорога пролетала быстрее, теперь она с нетерпением ждала вечера. Через час они были на мести, достав вещи из багажника, девушки поднялись на третий этаж и вошли в свою комнату. Это конечно был не номер люкс, но жить можно было. Комнатка была небольшой, помещалось две кровати, шкаф и стол еще маленький холодильник. Душ, кухня и туалет все было общим. Закинув сумки в шкаф, подруги принялись наводить порядок. Если честно, после прошлых жильцов был не маленький бардак. Уборка длилась до вечера, обе очень устали, ввгребая кучи мусора. Но сейчас было все чисто и приятно смотреть. Кларк села на свою кровать и посмотрела на телефон, скоро должна была позвонить Лекса, поэтому девушка предупредила подругу, что уходит, взяла с собой наушники, накинула куртку на плечи и вышла из общежития. Гриффин дошла до парка неподалеку, присела на лавочку и нервно смотрела на телефон, те пять минут ожидания, казались вечностью, внутри начинало все сводить, руки тряслись, дыхание становилось просто бешеным. Девушка и сама не понимала, от чего так нервничает. Она вздрогнула, когда в руках зазвонил телефон, несколько секунд Гриффин медлила, шумно выдохнула и взяла трубку. - Да?- дрожащим голосом ответила она. - Привет.- поздоровалась брюнетка. У блондинки на долю секунды перехватило дыхание, у Лексы такой красивый голос! Такой низкий! Такой сексуальный! Кларк нервно сглотнула, она будто чувствовала, что девушка улыбается в трубку. - П...Привет- Тихо ответила, Кларк - Нервничаешь? - Спросила Лекса. - Немного- призналась девушка. - Я тоже.- Произнесла зеленоглазая. - Чем занимаешься?- Спросила Гриффин. - С работы только приехала, а ты? - Как же Кларк нравился ее голос! Она слушала Лексу и буквально с ума сходила! - В парке сижу, решила проветриться на ночь- Ответила Кларк. - Завтра первый учебный день?- Интересовалась брюнетка. - Мы не учимся завтра, только посвящение в студенты.- Сквозь волнение, ответила та. - Хорошо, удачи тебе завтра.- Кларк чувствовала, что Лекса говорила это сквозь милую улыбку, которую блондинка так любила. Они разговаривали около трех часов, на любые темы, говорили буквально обо всем, это было так волнительно, переворачивало все внутри, хотелось говорить снова и снова, если бы Кларк не нужно было вернуться в общежитие до закрытия, то наверное они проговорили бы всю ночь, наслаждаясь общением и голосами друг друга. - Спокойной ночи, Кларк.- Почти прошептала брюнетка, отчего по телу Кларк пробежал табун мурашек. - Спокойной ночи, Лекса. Я напишу тебе сразу, как проснусь- Сквозь улыбку ответила Гриффин.
Примечания:
65 Нравится 54 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (12)