Глава 4.
11 февраля 2017 г., 01:38
Прошло уже чуть больше недели, Кларк обживалась в общежитии. Началась вторая учебная неделя, блондинке еще тяжело было привыкнуть к новому ритму жизни, ведь она давно не просыпалась так рано, а ложилась спать по прежнему поздно. За это время они с Лексой созванивались еще несколько раз, в разговорах все еще была неловкость и робость. Почему так просто писать о чувствах, а говорить о них намного сложнее? После долгого телефонного разговора, девушки писали друг другу все, что не могли произнести вслух и обе ругали себя за это. Ведь у них были такие горячие и откровенные переписки, но в разговорах это почти не упоминалось, хотя и Лекса и Кларк дико желали этого. Когда блондинка разговаривала с Лексой, то буквально покрывалась мурашками от этого прекрасного голоса, она хотела слушать ее вечно.
Почти два часа ночи, но блондинка не спала. Точнее уже проснулась от жуткого кошмара. Девушка не хотела сейчас засыпать, она боялась, что кошмар ей присниться вновь. Гриффин понимала это не реально, что это просто плохой сон, но ничего не могла поделать, страх буквально сковывал все тело, дыхание становилось бешеным. Кларк сидела в кровати, оглядывая комнату, было очень темно. Она встала, посветила себе телефоном, свет включать не стала, чтобы не разбудить Октавию. Девушка нашла в темноте толстовку, накинула на плечи и вышла в коридор. Дошла до комнат с раковинами, ополоснув лицо холодной водой, стояла оперевшись руками о раковину и смотрела на свое отражение в зеркале. Беспокойство внутри не утихало. Блондинка смотрела на себя, красные от недосыпа глаза, запутанные белые локоны падали на плечи, а из глаз текли слезы. Как же она устала от этих кошмаров, сейчас ее мечтой было просто заснуть, без всяких снов, хорошо выспаться. Еще раз умывшись, Гриффин прошла в туалет напротив. Проверила кабинки, никого не было. Подошла к окну, открыла его и закурила. В такое позднее время старший по этажу уже спит и ее никто не заметит, ведь в общежитии курить запрещено, а на улицу ее сейчас никто не выпустит, комендантский час до одиннадцати вечера и теперь откроют только в шесть утра. Докурив, девушка выбросила окурок в окно и закрыла его, отправляясь в свою комнату. Она тихонько прокралась в свою комнату и залезла в постель.
Спать сейчас совсем не хотелось, блондинка зашла в интернет и написала Лексе, может она еще не спит, а Кларк было просто жизненно необходимо сейчас поговорить.
Кларк Гриффин:
Привет, ты не спишь?
Написав это, она положила телефон рядом с собой, ожидая ответа. Лекса всегда поддерживала ее, когда было плохо, всегда давала советы, как поступить лучше, только к ней блондинка прислушивалась, а не делала все наоборот как обычно. Через несколько минут пришел ответ, девушка резко схватила телефон, чтобы прочесть сообщение.
Командующая:
Спала, но сейчас проснулась, не спится что-то:) А ты почему не спишь?
Кларк Гриффин:
Не знаю.
Блондинка сама не знала, почему так ответила, наверное подсознательно она не хотела, чтобы Лекса знала об этом. Кларк стеснялась этого, но не могла контролировать свои сны.
Командующая:
Милая, что-то случилось? Ты же знаешь, что можешь со мной поделиться.
Кларк Гриффин:
Я не знаю как сказать об этом...
Командующая:
Скажи прямо...я выслушаю все, о чем ты скажешь.
Гриффин задумчиво смотрела в экран телефона, собираясь с мыслями, ей было страшно говорить об этом, но Лексе она доверяла полностью, блондинка хотела ей рассказать, но правда не знала как.
Кларк Гриффин:
Меня мучают кошмары...Уже давно, я не могу их контролировать...
Командующая:
Милая...Это ужасно! Ты можешь вспомнить, когда это началось?
Кларк Гриффин:
Эмм...думаю, нет. Они снятся сколько я себя помню, бывает они прекращаются, самый долгий период длился три месяца, потом все снова началось...
Командующая:
Ты вообще не спишь???
Кларк Гриффин:
Сплю, но мало... Поэтому я предпочитаю, заниматься своими делами ночью, а днем спать, днем их нет...А сейчас, с учебой это маловероятно...
Командующая:
Девочка моя...как ты держишься вообще? Скажи как тебе помочь? Я сделаю все!
Кларк Гриффин:
Я не знаю, малыш...
Командующая:
Что тебе снится? Ты можешь рассказать, я рядом, любимая.
Кларк Гриффин:
Хорошо...
Это всегда разные сны...Но очень жуткие, я никогда не досматриваю их до конца, просыпаюсь когда становится невыносимо страшно... Сегодня мне приснился человек...я не могла рассмотреть его, потому что видела только черный силуэт и огромные красные глаза... Во сне я шла по парку, а он шел мне навстречу... Увидев его, я очень сильно перепугалась, развернулась и пошла в противоположную сторону...но он вновь оказался передо мной...Тогда я побежала, но он все равно был впереди...и этот жуткий и противный смех...мной управляла паника и я продолжала бежать.... Затем он оказался буквально в нескольких шагах от меня... Я по прежнему не видела очертания его лица, но видела глаза...эти ужасные красные глаза, налитые кровью...Он протянул мне нож и приказал убить всех, кто мне дорог... Я начала громко кричать...умоляла, чтобы он их не трогал, просила забрать меня, но их оставить жить... Тогда, он выхватил нож и вонзил в мою грудь...я лежала в луже собственной крови и смотрела на него, но ни чувствовала боли, затем он снова замахнулся и я проснулась...
Командующая:
Бедная моя девочка...какие ужасы тебе снятся... Обнять бы тебя сейчас, прижать к себе и защитить от всего этого...
Кларк Гриффин:
Спасибо, любимая...
Командующая:
За что? Ведь я ничего не сделала...
Кларк Гриффин:
Ты выслушала. Это очень важно для меня. Я никому раньше не говорила об этом.
Командующая:
А ты пробовала как-то бороться с этим?
Кларк Гриффин:
Да...Я даже пила успокоительные, но они вызывали привыкание и я долго не могла слезть с них, теперь я не пью лекарства вообще...
Командующая:
Я тут в интернете нашла советы, но не знаю помогут ли они, могу прислать тебе ссылку, хочешь?
Кларк Гриффин:
Присылай.
Командующая:
А ты не догадываешься почему эти сны преследуют тебя?
Кларк Гриффин:
Не знаю... Может, потому что я постоянно нервничаю, постоянно переживаю из-за чего-то...
Командующая:
Не пробовала досмотреть хоть один сон до конца? Я слышала, что это может помочь.
Кларк Гриффин:
Я не могу...это так страшно... Страх буквально парализует, когда просыпаюсь, несколько секунд не могу пошевелиться...
Командующая:
Любимая моя...это просто жесть... Скоро я приеду и ты будешь засыпать в моих объятиях... Никому тебя не отдам! Буду охранять твой сон!
Кларк Гриффин:
Я очень тебя жду!
Командующая:
Спасибо, что рассказала мне...Я понимаю, что это тяжело для тебя...
Кларк Гриффин:
Ты должна знать, я не хочу чтобы ты напугалась, если я буду кричать во сне...
Командующая:
Я буду рядом! Совсем скоро, меньше месяца осталось!
Кларк Гриффин:
Я люблю тебя!
Командующая:
А я тебя люблю, моя маленькая:) может, попробуешь поспать? Скоро на учебу вставать.
Кларк Гриффин:
Не уверена, что смогу заснуть...
Командующая:
Тогда я буду с тобой! Буду тебе писать и отвлекать от плохих мыслей!
Кларк Гриффин:
Будешь моей спасительницей?:)
Командующая:
Я буду кем ты захочешь:)
Кларк Гриффин:
Ммм...:)
Командующая:
Я тут хотела кое-что спросить...
Кларк Гриффин:
Спрашивай:)
Командующая:
Как ты смотришь на то, чтобы пообщаться в Скайпе?:) Увидеть друг друга...
Кларк Гриффин:
С радостью!:) Очень хочу увидеть тебя:)
Командующая:
Отлично!:) Тогда, я приеду сегодня с работы и наберу тебе в Скайпе:)
Кларк Гриффин:
Супер! Тогда я попрошу Октавию сегодня вечером погулять пару часов, чтобы мы могли пообщаться спокойно:)
Командующая:
Было бы хорошо:)
Кларк Гриффин:
Малыш, может ты поспишь все-таки? Тебе на работу через несколько часов... Я могу поспать на лекции, а тебе будет тяжело весь день, отдохни немного:)
Командующая:
Ты уверена? Не хочу оставлять тебя одну!
Кларк Гриффин:
Уверена:) Тебе нужен отдых! Со мной всё будет хорошо:) может, мне тоже удастся заснуть:)
Командующая:
Хорошо:)
Кларк Гриффин:
Спокойной ночи, малыш:)
Командующая:
Сладких снов, счастье мое:)
Блондинка положила телефон рядом с собой и едва заметно улыбалась, она была так счастлива, что рассказала Лексе об этом. А еще она была счастлива от того, что наконец увидит ее! Скайп это уже живое общение, они будут видеть друг друга. От этого Кларк заметно нервничала. Погружаясь в собственные мысли, она не заметила, как начала засыпать.
Утро.
Утро было весьма бодрым, Кларк вскочила с постели от крика Октавии " Мы проспали!" Девушка быстро спрыгнула с постели, хватая зубную пасту, щетку и полотенце, подруга следом делала то же самое. И вот они уже мчались на перегонки по коридору, чтобы умыться.
После наспех принятых водных процедур, девушки таким же быстрым темпом вернулись в комнату и начали собираться. Кларк посмотрела на часы, уже было 8:50, половину первой пары они проспали.
- Думаю, нет смысла идти на первую пару.- Раздраженно произнесла блондинка.
- Почему?- Непонимающе спросила подруга.
- Потому что сейчас математика!- Ответила Гриффин, показывая Октавии расписание.
- Точно! Ведь препод не пускает на занятие, тех, кто опаздывает.- Расстроенно произнесла Блейк.
- Что делать будем? - спросила Кларк.
- Идем тогда на вторую пару, выбора особо нет.- Ответила на вопрос подруга.
До следующего занятия был еще час, а от общежития до университета всего 5 минут пути. Девушки решили позавтракать. Пока Кларк на общей кухне готовила яичницу, Октавия приготовила кофе.
Насытившись завтраком, блондинка легла на кровать, желания идти на учебу определенно не было. Но делать было нечего, посещать занятия было необходимо, чтобы не нарваться на отчисление.
- Окти...можно тебя кое о чем попросить?- осторожно произнесла девушка.
- О чем?- с легкой улыбкой спросила подруга.
- ты не могла бы сегодня вечером немного погулять? Мы с Лексой собирались в Скайпе пообщаться...- Почти умоляющим тоном, просила девушка.
- хорошо, я с Линкольном хотела встретиться.- С широкой улыбкой произнесла девушка.
- Спасибо, Окти!- радостно взвизгнула Гриффин.
Блондинка была очень благодарна подруге, та не стала ничего спрашивать и сразу согласилась. Девушки начали собираться на занятия. Через 15 минут они уже сидели в аудитории ожидая преподавателя. Такой скучной лекции у них еще не было. Блондинка заснула буквально через 10 минут после начала занятия. Просыпалась только от того, что Октавия толкала ее локтем в бок, когда учитель смотрел в их сторону. Гриффин мгновенно просыпалась и делала вид, что записывает лекцию. Затем была физкультура, на которой девушек вымотал окончательно. Кларк не знала, как дойти до общежития, падала от усталости.
- Окти, я так устала, сейчас бы поспать, хотя бы час.- устало произнесла девушка, поворачиваясь в сторону подруги.
- Да, это было жестко. Я думаю, препод добивался, чтобы мы все в обморок попадали.- Ответила Блейк еле переставляя ноги.
- Идем в общагу?- Спросила Гриффин, закидывая рюкзак на плечо.
- Да, через час Линкольн приедет.- Широко улыбалась подруга.
- А во сколько ты вернешься? - Интересовалась Гриффин, открывая дверь.
- К 9 вечера вернусь, вам хватит времени поговорить?- Произнесла Октавия.
- Думаю, да.- Со смущенной улыбкой ответила девушка.
- Нервничаешь?- Спрашивала Окти, шагая по парку в сторону общежития.
- Очень!- Дрожащим голосом произнесла Кларк.
- Все будет хорошо, подруга. Ты понравишься Лексе, я уверена.- Подбадривала Блейк.
Девушки подошли к главному входу общаги и поднялись на свой этаж. Войдя в комнату, блондинка устало упала на кровать. Взяла в руки телефон и решила уточнить у Лексы, во сколько она освободится.
Кларк:
Привет, малыш:) во сколько ты сможешь выйти в скайп?:)
Лекса:
Давай в 6 вечера:) я еще на работе:)
Кларк:
Хорошо:) я посплю пару часов, устала очень:)
Лекса:
Хорошо, любимая:) поспи немного:)
Октавия попрощалась с Кларк и отправилась на свидание с Линкольном. Блондинка укрылась пледом, завела на всякий случай будильник и крепко заснула. В этот раз ей ничего не снилось, только тишина и покой. Это было так прекрасно, девушка давно нормально не спала, а сейчас пару часов спокойного сна, просто мечта.
Гриффин проснулась от сигнала будильника, посмотрела на часы, было уже 17:10, Кларк быстро вскочила с постели, отправилась умываться. Покончив с водными процедурами, она вернулась в комнату, девушка очень сильно нервничала. Сейчас в ее голове было столько мыслей. Она так боялась не понравиться Лексе. Блондинка, переодела футболку, причесалась и ждала, когда брюнетка ей напишет, что уже вернулась с работы. Гриффин не сводила взгляда с часов, каждая минута тянулась мучительно долго. Внутри все скручивалось в тугой узел, руки тряслись, сердце бешено билось. От оповещения об смс, блондинка вздрогнула.
Лекса:
Я освободилась, ты готова?:)
Кларк:
Да, можешь звонить:)
Гриффин открыла скайп на телефоне и увидела заявку в друзья, девушка не задумываясь ее приняла. На экране высветился входящий звонок, Кларк сделала глубокий вдох, шумно выдохнула и включила видеосвязь. Блондинка увидела ее, какая же она красивая, Лекса ей улыбалась, а девушка смотрела в экран не в силах отвести взгляд, все слова, которые она хотела сказать, будто исчезли. Кларк смотрела на нее и улыбалась. Брюнетка сидела перед ней в голубой майке, которая соблазнительно оголяла плечи, Кларк невольно закусила губу и вновь улыбнулась.
- Привет.- Прерывая неловкое молчание, произнесла Лекса.
- Привет.- Ответила Гриффин, поднимая взгляд на девушку.
- Как учеба? - Спросила брюнетка, чтобы немного ослабить смущение блондинки.
- Хорошо, только первую пару проспала и на физкультуре чуть не сдохла.- Со смущенной улыбкой ответила Кларк.
- Эх ты! Соня!- Улыбалась зеленоглазая.
Какая у нее красивая улыбка! Кларк просто с ума от нее сходила! Эти пухлые губы, по которым она жаждала провести пальцем, а затем впиться в них страстным поцелуем. Шея, которую хотелось целовать, пройтись языком, оставляя мокрый след. Блондинка заметила, что майка Лексы идеально подчеркивает ее грудь. Ох черт, что бы она сейчас сделала с ней! Помотав головой, чтобы избавиться от этих пошлых мыслей, блондинка произнесла.
- Я поздновато заснула, поэтому проспала.- Виновато произнесла она.
Девушки долго разговаривали обо всем, им было очень комфортно общаться, теперь они могли не только слышать, но и видеть друг друга. Беседа продолжалась больше двух часов, пока обе не замолчали. Они не произнося ни слова смотрели друг другу в глаза. Блондинка чувствовала, как начинало сводить внизу живота, руки начинали трястись еще сильнее, ладони потели, дыхание учащалось. Гриффин взглядом изучала брюнетку, девушка долго смотрела на ее губы спускаясь ниже, рассматривая каждую деталь этого прекрасного и желанного тела. Кларк на несколько секунд перестала дышать вовсе, когда посмотрела в глаза брюнетки, они были темными как ночь. Девушке так хотелось прокричать "Я хочу тебя!" но она не решалась, боясь чего-то. Лекса определенно желала ее не меньше, это было видно. Гриффин видела, как Лекса пожирала ее взглядом, это не на шутку возбуждало! Если бы они сейчас сидели друг напротив друга, то блондинка бы наплевала на своё самообладание и набросилась на нее. Кларк нервно кусала губу, она хотела хоть что-то сказать, но не было слов. Были только сильные эмоции, которые невозможно сравнить ни с чем!
- Ты специально это делаешь? - Горячо прошептала зеленоглазая.
- Что?- Хриплым голосом спросила блондинка.
- Закусываешь губу.- Голос Лексы был такой возбужденный и возбуждающий!
- Нет.- Смущенно ответила Гриффин.
Глаза брюнетки хищно сверкнули, Кларк видела как она тяжело дышала, как была заведена. Блондинка не сводила с нее взгляда. Лекса взяла в руки телефон и что-то написала. Через несколько секунд на телефон Кларк пришло смс, девушка не могла его открыть, но вверху экрана была бегущая строка и она прочитала.
Лекса:
Я так хочу тебя поцеловать...
От прочитанного у блондинки сердце буквально выскакивало из груди, вот-вот и она утонет в волнах оргазма, даже не касаясь себя! Как такое возможно? Как эта безумно красивая и сексуальная девушка вызывает в ней такую жгучую смесь эмоций. Кларк знала, что Лекса чувствует то же самое, но пока также не может этого сказать вслух. Гриффин мысленно срывала с нее эту ненужную майку, чтобы увидеть девушку во всей своей красе! Представляла как ласкает ее, как касается руками этой нежной кожи, вдыхает аромат ее тела, целует губы, затем шею, покрывает поцелуями все тело, проводит языком по груди, пробует на вкус...От своих мыслей блондинка вновь закусывает губу, отчего Лекса начинает ерзать на стуле, не в силах усидеть спокойно. Настолько сильным было желание обеих девушек. Блондинка совершенно случайно перевела взгляд на часы, время было уже половина одиннадцатого вечера, а у Лексы уже половина двенадцатого. Так получилось, что они в одно время посмотрели на часы.
- Черт! Мне пора спать, на работу завтра.- Расстроено произнесла брюнетка.
- Хорошо.- С нотками грусти в голосе ответила Кларк.
- Ну что, давай прощаться? - Лекса тоже была расстроена тем, что пора заканчивать звонок, несколько часов пролетели как одна минута, так сильно они были поглощены друг другом.
- Спокойной ночи, Лекса.- Смущенно улыбалась блондинка.
- Спокойной ночи, Кларк.- Заулыбалась брюнетка в ответ.
Но ни одна из девушек не решались нажать эту красную кнопку, они не хотели расставаться друг с другом.
- Я пойду.- Мило улыбаясь, вновь произнесла зеленоглазая.
- Да.- Тихо прошептала Кларк, пытаясь унять бурю внутри.
Нехотя Лекса нажала эту кнопку и звонок отключился. Блондинка упала на кровать. Ее переполняли эмоции! Как же сильно она ее полюбила! Как сильно желала! Такого никогда еще не случалось! Это просто невозможно передать словами!
- Охренеть!- Громко произнесла вслух, девушка.
Пора было ложится спать, нельзя опаздывать на занятия завтра, поэтому Гриффин сделала все свои дела перед сном и отправилась в постель. Всю эту ночь ей снилась эта зеленоглазая брюнетка и то, что Кларк хотела с ней сделать.
Примечания:
Новая глава!) Приятного чтения) С нетерпением жду ваших отзывов)