Быть вместе

PG-13
Завершён
54
Размер:
65 страниц, 22 973 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 136 Отзывы 8 В сборник

Часть 23. Привет,Баффрог.

Настройки
На дворе был вечер, на улице было довольно тепло, только вот дул холодный ветер, который не прикрощялся целых два час.Звёздочка и Марко разговаривали о своё:любви,чести, славы,школе,королевстве.Так как дело было ближе к вечеру,Марко решил сготовить им ужин.Не прошло и пяти минут, как приехали родители парня.Они быстро вошли домой и сказали.-Добрый вечер! Р:Привет, сынок.Я думаю, что ты круто провёл время,Марко.-немного подмикнув глазом, сказал отец каратиста. Парень сразу всё понял, но в ответ махнул рукой. Э: Мы надеямся, что вы что-нибудь сготовили? М:О да, Мама.Ну точнее я начинаю готовить. Мама паренька лишь улыбналась и начала помогать своему сыну.Пока Марко готовил кушанье, Стар разговаривала с Рафаэлем,что сильно напрегало паренька. -А что если что-нибудь ляпнет!?!? В этот момент отец Марко и Стар сильно захохотали, от чего Марко тоже начал смеяться. -Да не, Стар не ляпнет.-подумал каратист. Тут наступило молчание, как на похоронах.Но Стар предложила включить телевизор.Пока Марко готовил еду, он немного вслушивался в программу по телевизору.Там шла комедия, который Марко уже смотрел. Через час ужин был готов, и все сели за стол. Покушав вкусный домашний суп, а потом рис с мясом, все решили немного отдохнуть.Все разбешались по своим комнатам.Марко ушёл в свою, решил полежать на своей кровати,ведь он давно не лежал на своей милой и удобной кроватке.Стар тоже ушла в свою комнату, решив полежать на славу. Через 5 минут приходить смс(ка) от Стар. ------------------------------------------ -Марко, что делаешь? -Да вот, лежу на кровати! -Можно к тебе)?) -Стар, можешь и без спроса ходить ко мне))) -Уже бегу)))) ------------------------------------------ Стар пришла в комнату Стар,Марко всё так же лежал.Девушка приютилась к нему.Двоим было бы тесно, но они уместили легко.Голова Стар лежала на груди Марко.Парень всё время гладил девушку по голове, говоря на ушко ласковые слова.Так они пролежали около двух часов, как вдруг в комнате Марко появился портал зелёного цвета.Стар сразу же поняла, что это Баффрог.Из портала вышел Жабан, который был весьма не выспавшийся, к слову, он много не спал.Марко уже не удивлялся, что к ним может прийти Баффрог, ведь он изменился. М: Привет, Баффрог.Мммм, что тебе нужжноо?-долго и медленно произнёс последнее слово. Б: Я хочу вам помочь!-он взял Марко и Стар за руку и повёл в свой портал. Стар крайне была удивленна поведению Жабана, но всё же пошла с ним. -И зачем же ты нас принёс на.-девушка немного подумала и осмотрелась.-на Мьюни??? Б: Мне надо сказать вам очень важное. М: Ну говори!!!-с нетерпением ждал Марко, чтобы ещё раз побыть в приключениях. Б: В общем , смотрите.-Жабан откинул листья деревьев. За деревом, далеко на поле, стоял Людо и пытался делать всякие заклинания.Как только Стар увидело это, она произнесла его имя с местью. Она хотела уже нападать на него, Марко тоже был наготове навалять Людо, но их остановил Баффрог. Б: Ребята, стойте!!!Людо теперь совсем другой.Пока вы отдыхали, он научился многим приёмам. С: С чего ты взял, что мы отдыхали.Мы тоже научились всему.-с возражением сказала девушка. -----продолжение следует
Примечания:
54 Нравится 136 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)