Дружба или Любовь

G
Завершён
25
автор
Размер:
36 страниц, 13 245 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Глава 16: Веселье и приятное чувство

Настройки
Ведь к нам уже навстречу бежала Дейла, и она была так рада, увидев нас, что чуть не повалила меня в сугроб. А следом и Норта. Ух…хорошо же, когда твой брат и сестра изменились — вот этого я как раз ждала все время. Хах… бедный Фэш, его чуть не закопали в сугроб, ведь Дейла накинулась на нас всех разом, и мы друг за другом падали, придавив Фэша. Но он, вот же какой гад, отомстил нам всех, закинув за шиворот курток снег. Вот и смеху же было. Да и отец тоже развеселился и поддержал Фэша, кинув в меня снежок. Ну все, папочка, тебе не жить. И я кинула снежок прямо в лицо за что получила яростный взгляд, но он сразу же сменился на улыбку и я уже лечу в сугроб. Да уж, некогда не было нам так весело, особенно папе, и наконец мы забыли все наши проблемы. Да и если честно, мне и вспоминать об этом не хочется. А теперь…блин, опять Фэш, он мне шапку снежком сбил, ну что ж держись, Драгоций. И я побежала ему мстить. И я уже занесла руку, чтобы кинуть его в сугроб, как Фэш перехватил мою руку, и крепко сжал. Мое сердце пело. В этот момент Фэш смотрел мне прямо глаза, его губы приближались и вот они соприкоснулись с моими, и мы слились в поцелуе. Я не замечала все, что происходило вокруг меня. Снежки летали, наши кричали друг другу что-то, но я была вне этого, как и Фэш. Это мгновение было самым лучшим в моей жизни, я наслаждался им, но тут вдруг я ощутила как что-то холодное коснулось моей шеи. Ааа… это был снег, и кто же посмел прервать это мгновенье? Я была так рада, но сейчас лучше чтоб ко мне никто не подходил, я вся в гневе. — Упс… раздалось сзади меня, прости сестричка, — ах, это был Норт, ну все, держись. И я повторила действия Норта, и тот уже во всю бегал по улице. А Фэш все время смотрел на меня, и от этого мне стало очень приятно на душе. — Ну все, — сказал вдруг папа, — На славу повеселились, а теперь пойдемте-ка в дом.  И мы веселые забежали в наш дом, и увидели…
25 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник