Иногда они возвращаются.

NC-17
Завершён
691
1
Акима бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 25 916 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
691 Нравится 37 Отзывы 292 В сборник

Моё желание не в счёт?

Настройки
      Моё пробуждение было немного вялым и мой мозг с какой-то неохотой, покидал потаённые грани подсознания. Но я всё же пробудившись, открыл глаза. Мои ноги и руки были уже свободны от цепи, ( что конечно не могло не радовать ) а раны на груди и животе затянулись, остались только тонкие шрамы. Поднимаюсь с постели и... понимаю, что я обнажен, стаскиваю с постели шелковое покрывало и укутываюсь в него, будто я в Древнем Риме. После чего решаю осмотреться.       Апартаменты весьма внушительны, в чёрно-золотых тонах. На стенах чёрно-золотая мозаика из керамики, а на полу из дерева. Под потолкам золотые люстры. Мебели минимум: большая кровать, а в углу у камина софа. Но мебель была сделана из чёрного дерева и обита золотым бархатом и шелком. Также на полу были ковры и многочисленные подушки. Также здесь был небольшой фонтан, который пускал блики воды на солнце, но больше здесь ничего не было.       Из комнаты вели две двери. Одна вела в омывальню, с большим бассейном. Комната была украшена плиткой, на которой был чёрно-золотой орнамент. В омывальне была ещё одна дверь, которая вела в гардеробную, в которой уже висела какая-то одежда. А вторая дверь в спальне вела в гостевую. Небольшая комната, всё в тех же чёрно-золотых тонах, с диванчиками, портьерами, столиком для трапезы, на котором сейчас стояли вазы с фруктами и сладостями. Из этой комнаты куда-то вела ещё одна дверь, но она была заперта.       Иду снова в гардеробную, чтобы хоть что-то на себя натянуть, а то в покрывале как-то неуютно. Из одежды я обнаружил лишь набедренные повязки, полупрозрачные шаровары и даже юбки в пол, а ещё много драгоценностей, и больше ничего. Хм, щелчок пальцами и на мне чёрные джинсы и столь же чёрная футболка. Хотел было отправиться на разведку, куда же это меня занесло, но в мои апартаменты завалились... эм... демоны. " Это что же, Салмар решил испытать моё терпение? " - мелькнула мысль в моей голове. Хотел было уже возмутиться, но в последний момент заметил, что у демонов, как и у меня, надеты магические ошейники. Значит пленные, как и я.       Их было четверо. Все молоды и красивы, словно на подбор. Трое из них были брюнеты. Один имел иссиня-чёрные волосы до лопаток и длинные спиралевидные рога чёрного цвета, а медовые глаза притягивали взгляд. На правой стороне его лица имелся рисунок в виде заострённых лепестков, и я задумался, где я его встречал, то что встречал сомнений не было. Юный демон старался на меня не смотреть. Позже я узнаю, что его зовут Ларен. Второй брюнет имел короткие, достигающие едва ключицы, волосы и чёрные рога закругляющиеся назад, как у баранов. Его алые глаза смотрели на меня с презрением. Этого невежу зовут Сайрус. Третий брюнет имел длинные волосы, вроде до талии, но при этом был из низших, поскольку имел сероватую кожу и копытца, вместо ног. Звать его Рорис и в принципе, играет роль шестёрки. Четвёртый демон оказался красноволосый красавец со смуглой кожей и тёмно-синими глазами. Рога у него были маленькие, сантиметров десяти, зато имелись большие, перепончатые крылья, имеющие чёрный цвет с верху, к низу переходящие в алый. Его цепкий взгляд следил за каждым моим движением. На каждом были набедренные повязки и различные драгоценные безделушки. - Чем обязан? - спросил я, когда обнаружил на их лицах удивлённую нерешительность. - Госпожа решила посетить тебя сегодня. Мы должны подготовить тебя. - Я готов! - нахмурился, молясь всем Богам, чтобы сегодня было не воскресенье. Из четвёрки вышел тот самый красноволосый и сказал: - Госпожу полагается ждать обнаженным и благоухающим, чтобы не испортить ей удовольствие. - А я и не желаю ей дарить удовольствие, лучше свернуть сразу шею. Демоны явно были не в восторге от такого заявления и не знали,что на это сказать. - Сегодня что? Воскресенье? - решил уточнить я - Да! - коротко и лаконично.       Вот мне интересно, я был в отключке целую неделю, или так повезло, что моя измена Салмару была накануне? Демоны были явно в замешательстве, пока в апартаменты не вошел... ну это точно вампир. - Какого чёрта вы медлите? - крикнул он с порога. - Но господин, невольник не хочет ублажать госпожу. - сообщил красноволосый. Их сиятельство, господин, как-то там, явно был недоволен мною, а посему направил своё недовольство на магический ошейник, что был надет на мне. Чувствовалась зудящая вибрация от него, но не более, что ставило меня перед выбором, то ли сделать вид, что я покорился его воле и узнать, что же здесь происходит, то ли всем показать Кузькину мать.       Похоже пока я размышлял над этим, упустил время, поскольку все вокруг удивлёно смотрели на меня, вампир спросил: - На тебя, что не действует магический ошейник? - Ну что вы, действует. Так и хочется кому-нибудь шею свернуть. Явно мои слова не понравились вампиру и, он приказал демонам обездвижить меня, а те в свою очередь, всем скопом налетели на меня, пытаясь выполнить его приказ. И если брюнеты действовали словно на автомате, то красноволосый явно с неохотой.       Я конечно себя в обиду не дал, в нокаут отправились все, лишь вампир вовремя удрал. А после усевшись на единственный уцелевший диван, понял, что отдубасил по идее поданных Салмара и он возможно, меня за это по головке не погладит. К тому же надо выбрать ещё линию правильного поведения, если хочу понять, что тут происходит. Итак, кто я: бунтарь или паинька?

***

      По прошествии двух недель я понял, что паинькой мне надоело быть. Да, за это время я узнал, что вампиршу зовут Лузиора Эливер и что она кузина самого короля вампиров, его вроде, Дэмаркус зовут. Почему-то этот факт меня не очень удивил. Ещё я узнал, что того типа важного вампира зовут Иврин и он родной брат Лузиоры, кстати, он один из её любовников.       Ещё я узнал, что нахожусь в гареме этой ненасытной суки, где содержатся ещё около тридцати демонов, пятнадцати вампиров, шести эльфов, двух дроу, одного гнома и один нэко. Весьма пёстрая компания и лишь один красноволосый демон, кстати зовут его Мрион, испытывает к своей госпоже какие-то чувства. Наверное он её любит, только вот за что?       Ещё я пару раз видел паренька, лет шестнадцати. Высокий, стройный, но при этом имеет широкие плечи. Его кожа была золотисто-медового цвета, волосы словно пылающий огонь, а глаза расплавленное золото с узким, вертикальным зрачком. Только вот он не носил магического ошейника и ходил в легких брюках и короткой тунике зелёного цвета, что весьма шла ему.       Каждый раз, когда я видел его, мне хотелось прикоснуться к нему. А вот от чего меня к нему так тянет, я не понимал. Вроде вожделения не испытываю, но тогда что? А самое интересное, это то, что парень испытывает тоже самое ко мне. Только стоит мне сделать хоть один шаг к нему и он убегает. А когда я спрашиваю кто он, то местные рабы даже не понимают о ком я говорю. Немного поразмыслив я понял, что пацан использует заклинание невидимости, только почему-то я его всё равно вижу.       Лишь ещё через пару недель я подловил его в одном из укромных уголков большого сада, в котором разрешалось гулять невольникам. Взглянув на его лицо поближе, я понял, что оно имеет заострённые черты, прямой нос и хищный вырез глаз. - Кто ты такой? - спросил я, ухватив его за плечо. - Это кто ты такой? И не говори что человек, не поверю, ведь на мне наложена невидимость, а ты видишь. Смотрю внимательнее и вижу тонкую мембрану вокруг юноши. Это и есть заклятие наложенное на него. - И что ты здесь делаешь? - интересуюсь я. - Я здесь кое-что ищу, а вот ты... - договорить он не успел, ко мне подошел Мрион. - Она желает тебя видеть. - говорит он. Тяжело вздыхаю. " И как я мог забыть что сегодня воскресенье?" - мелькнула неутешительная мысль. - Не понимаю я тебя Мрион, ведь ты испытываешь к ней чувства, так какого терпишь рядом с ней других? - Не тебе меня учить человечишка. Я такой же раб как и ты, и не могу ничего с этим поделать. - Не думал, что демоны такие трусы... Мриону явно не понравилось, что его называют трусом и он зарычал: - А сам будто не трахал её. Думаешь я поверю, что ты её будто и пальцем не трогал. - Было дело, но только два раза и то под дурманом. - Да ты с ней каждое воскресенье, а ведь раньше этот день был моим. - возмутился он. А я лишь иронично усмехнулся. Если бы он только знал, как я провожу эти проклятые воскресенья.

***

      То первое, когда я всех вырубил в моих апартаментах, ко мне ворвались уже не рабы, а стража состоящая из вампиров. Они без каких либо разговоров окружили меня и словно по команде, выпустили в меня: кто удерживающие заклинания, а кто сбивающее с ног. Сразу отклониться ото всех я не смог. Итогом того дня стала моя порка. Сто плетей и моя спина превратилась в окровавленный ошмёток мяса. И хотя регенерация помогла мне восстановится за пару дней, я отчётливо помнил, как Лузиора обнаженная слизывала мою кровь и при этом пыталась возбудить. Только вот моё тело и мозг пытались не выпустить наружу стоны боли, что на тот момент охватила всё мое сознание.       Второе воскресенье прошло не лучше первого. Сопротивлялся я весьма отчаянно. Мебель снова летела в щепки, но теперь я весьма удачно отбился и от вампиров, так что "госпожа" не утолила свой голод за мой счёт. Только после этого, с каждым днём мне всё труднее и труднее было контролировать своё тело, оно желало секса до такой степени, что стояк просто не хотел покидать меня. А по ночам ещё и Салмар снился и на утро у меня было дикое желание трахать всё что шевелиться. А когда мне даже ледяная вода уже перестала помогать, я сорвался. Конечно Лузиора оказалась тут же рядом со мной. Мне откровенно было плевать кого я трахаю, плевать что она добилась своего и лишь моё сердце обливалось кровью, что я снова предаю Салмара. Да не по своей воле, но изменяю и это ничего не оправдывает. Единственное что меня утешало то: что это не любовь, это не желание, а всего лишь звериная похоть. Наутро застав её в своей постели, я чуть не придушил её. Вмешался Мрион, ещё бы, ведь он ходит за ней словно тень. Именно тогда я и понял, что красноволосый испытывает какие-то чувства к своей "госпоже". А ещё я понял, что ни есть, ни пить здесь нельзя, а то последствия для меня плачевны. Чертовы вампиры с их афродизиаком.

***

      Смахиваю с себя ненужные воспоминания. - Если тебе не нравится что я с ней, то сделай так чтобы она забыла про меня, а иначе я за себя не отвечаю. - сообщил я. - Что ты можешь сделать? Ты всего лишь жалкий человечек. - Хм. Жалкий? Только ты уже не раз был в нокауте от меня, а ведь я ещё и силу не применял. Любишь её? Так держи от меня подальше, я люблю другого и изменять ему больше не намерен. - Ему? Ты любишь мужчину? - удивился демон. - Не просто мужчину, демона.       Мрион задумался, а как тут не задуматься ведь всем известно, что демоны весьма похотливы и свободолюбивы, но если встретили свою пару, то лучше от них держаться подальше. Их неуемная жажда обладания, может перетекать даже в тиранию, а это не есть хорошо. Демон внимательно смотрел на мои руки, где по прежнему красовались чёрные символы принадлежности Салмару. - Так как же получилось что ты здесь? - удивлённо спросил он и тут же добавил,- Наверное твой демон не любит тебя, если ещё не разыскал. Мысли о том, что Салмар меня не любит даже не посещала меня, потому что это абсурд. Только вот я ни как не могу уловить нашу связь, её что-то заглушает. - Меня-то мой демон любит, просто этот чёртов ошейник заглушает нашу связь. Мрион мгновение посмотрел на меня, касаясь своего ошейника, а потом спрятав где-то глубоко в душе свои эмоции и мысли сказал: - Пошли. Она ждёт.       Что же каждый выбирает свой путь и я выбрал свой, думаю пора им показать, что спички детям не игрушки, а то можно ведь и обжечься. А потом можно и домой улететь, в Насор, к Салмару... и узнать, какого хрена он даже не искал меня?
691 Нравится 37 Отзывы 292 В сборник