Иногда они возвращаются.

NC-17
Завершён
691
1
Акима бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 25 916 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
691 Нравится 37 Отзывы 292 В сборник

Ты моя душа.

Настройки

От Рамалька.

      Оказывается леди Лузиору Эливер посетил её королевский родственник и посему всех рабов решили спрятать от греха подальше. Только пока я размышлял стоит ли мне вести себя тихо или нет, я почувствовал связь Салмара, и он был где-то рядом. - Где он? - прорычал я, схватив за грудки Иврина Эливера. - Кто? - испуганно пискнул вампир. Стража напряглась вытаскивая из ножен свои мечи. Рабы напряженно следили за происходящем. - Где Салмар? Что вы с ним сделали? - Я не знаю никакого Салмара. - пискнул Иврин. - Дракон отпусти его. - сказал Мрион, подходя к нам, и добавил: - Не думаю, что они осмелятся сегодня притащить сюда нового раба, в Соркене запрещено рабство и если король узнает об этом... Предположительно полетят головы, но это положительно. Встряхиваю сильнее Иврина. - Не вмешивайся Мрион, если я чувствую что он здесь, значит он здесь и если этот упрямец не отведёт меня к новичку, то я сам сверну его шею. Мрион отошел от нас. Стража переминалась с ноги на ногу, ожидая приказ, и он последовал: - Да угомоните вы его, пока он мне шею не свернул. Вампиры тут же накинулись на меня принимая боевую магию, а я не теряя ни секунды, ловко уворачиваюсь, ставлю блоки и шиты. Иврин пытался удрать, но его сшиб с ног магический поток, посланный мною ему вдогонку ( одну и ту же ошибку я повторно не совершаю). Иврин упав, вырубился. Вампиры напирали, но я по прежнему отбивался пока... пока я не почувствовал что связь с Салмаром крепнит и он приближается ко мне.       Говорят что демоны властны, похотливы, свободолюбивы и весьма ревнивы если кто-то посягнёт на их собственность, это касается и их пары. Мы же, драконы: жадны до сокровища. И моё сокровище, это - Салмар. Всё моё нутро тянулось отсюда к нему, к моему любимому демону.        Вампиры заметив что я на что-то отвлёкся, накинулись на меня всей гурьбой и попытались связать, но кто же им дастся. Я не дался. Моё перевоплощение в драконье тело совпало с грохотом ударяющейся двери об стену и громогласным восклицанием Лузиоры: - Что здесь, чёрт побери, происходит? - и тут же видит как я раскидал вампиров в разные стороны и с рычанием направляюсь к ней. Вампирша удивлённо отступает назад. - Дракон?! Откуда здесь дракон? - Ну как же госпожа, это же я, ваш раб. Ах да, ошейник не выдержал и я теперь свободен. - прорычал я во всеуслышание. В зале слышались шепотки и тревожные разговоры, но меня это не касалось, я хотел получить своё сокровище и посему потянул к ней свою когтистую лапу со словами: - Где он? Дотянуться до Лузиоры мне так и не дали. Сначала Мрион встал у меня на пути, я же отодвинув его своим крылом сказал: - Не мешай, он моя Пара. Потом же на моём пути встал высокий мужчина, с длинными чёрными волосами и клыками которые выглядывали из-за верхней губы. - Что здесь происходит? - требовательно спросил он. - На данный момент вы мешаете мне свернуть ей шею. - сказал я, теряя последние капли выдержки. Салмар был где-то рядом.       Мой рёв пролетел по всему залу и я двинулся вперёд, но и тут мне преградили путь, тот самый мальчишка, что так притягивал меня к себе. Теперь его не скрывала мембрана невидимости и его видели все, но... - Уйди с дороги.- рычу я. - Они оба под моей защитой. - сказал абсолютно серьёзно он. - Ты слишком слабый противник для меня. - сказал я, пуская из ноздрей облако дыма. - Ты уверен? - спрашивает он и его тело тут же перетекает в... тело красного дракона. Теперь-то мне понятно, что меня так к нему тянуло, родственная кровь. Из парнишки получился небольшой дракончик, метра два в высоту и он в сравнении со мной казался дитём, но я прекрасно помнил из записей Зинаиды Емельяновны, что алые драконы самые лучшие боевые маги и при этом они бывают весьма агрессивными. Он внимательно смотрел на меня, а я непроизвольно пригнулся принюхиваясь к его запаху. Высокий мужчина встал вперёд загораживая дракончика от меня. - Ты кто такой? - недовольно рычу я. - Его величество король вампиров Дэмаркус. - важно представился он. - А! Так это ты виноват, что невинных людей хватают на улице и делают из них рабов? - прорычал я и ещё ниже опускаю свою голову выпуская струйку дыма из ноздрей. Дракончику это явно не понравилось, и он загородил от меня короля. - Если вы так и будете маячить туда-сюда я просто в обморок брякнусь.- недовольно проворчал я, и добавил:- Полагаю ты свободен? Дракончик утвердительно качнул головой. - И как ты тут оказался? - то что это местный дракон, я сильно сомневаюсь, значит он как и я попаданец, вот только как он сюда попал? - Мой отец купил антикварное зеркало. - ответил он. - Хм, зеркало, ясно.- что это моё зеркало я не сомневался.- И откуда ты сюда попал? Я задавал ему вопросы, просто не мог не задавать, но всё моё нутро хотело бежать вперёд и искать его, своего демона. - Я- Бенжамин Страйз, и я из Англии. Родился в семье антиквара. - Где сейчас это зеркало? - Оно разбилось. - Ясно, если хочешь, есть другой выход из этого мира. - Он мой! - возмутился громогласно король вампиров. - Но его ли ты король? Готов ли он ради тебя оставить свой прежний мир? Или он рядом с тобой лишь только потому, что ему больше некуда идти?- не менее грозно рычу я.       Мальчишка вновь принимает свои человеческий облик. - Я его люблю, очень люблю и хочу быть рядом с ним всегда. - заверил он. Король притягивает к себе Бенжамина и обнимает, а я краем взгляда вижу впереди какое-то шевеление. Поднимаю взгляд и вижу его... Салмар. Мой, только мой. Моё сердце пропускает пару ударов и я с рычанием делаю шаг вперёд. Ну да, немного не рассчитал габариты и оставшаяся мебель полетела в щепки. Кажется, что-то хрустнуло под нагой, и я взревел. Нет не от физической боли, а от душевной. Мой демон, мой возлюбленный смотрел на меня с болью и ненавистью во взгляде. Я смотрел на него и не узнавал, под его такими родными бирюзовыми глазами пролегли тени. - Я его чёрт побери везде ищу, а он в раба решил поиграть, ненавижу. - воскликнул он. И снова слышаться шепотки за моей спиной. Недовольно рычу, как-то не хочется выяснять отношения у всех на виду, но что я могу поделать? - Думаешь я здесь наслаждался? Думаешь я не скучал по тебе? - рычу я. - Да ты разве можешь по кому-нибудь скучать? У тебя ведь есть и другой мир и ты можешь туда уйти в любой момент. А я, а мне ничего не остаётся как ждать тебя. Что-то он больно остро реагирует на всё. А ещё каким-то фоном я чувствую какую-то тягу к нему. Ну да, я соскучился, но это что-то другое, что-то... Мой взгляд скользит по его телу укутанному свободным плащом.       Мой взгляд темнеет от ярости, моё тело пронзает боль, и сердце обливается кровью. Из груди вырывается грозное рычание и я взглядом ищу Лузиору. - Убью!- шипя обещаю я ей, начиная надвигаться. Мрион преградил мне дорогу. - Не тронь, она моя! - Я же говорил, чтобы ты держал её от меня подальше, теперь поздно заступаться за неё. - Сам виноват, - злорадно сказал демон. - Ты же мог её остановить, хоть и не в начале, но позже мог. Так какого медлил? Хотел что-то выяснить? Выяснил? По сути он был прав, но я ведь не знал, не ведал, не чувствовал, а теперь... - Как долго меня не было? - спрашиваю я у Салмара. Тот удивлённо смотрит на меня. Поясняю свой вопрос: - Меня какое-то время держали под наркотой, и я не знаю сколько? - Тебя не было четыре месяца.       Четыре месяца, и всё это время он был один, без меня. - Я знаю, что мне нет оправдания... - нервно дёргаю хвостом из стороны в сторону, при этом сбиваю им с ног тех кто попадётся по пути, оборачиваюсь и со злорадством вижу, что среди упавших есть и Лузиора Эливер. Король вампиров Дэмаркус не упустил это из вида, но ничего не сказал, лишь ухмыльнулся. Убираю свой хвост к ногам. - Конечно тебе нет оправдания, ты же обещал не покидать меня, а сам? Я устал. - тем временем ответил мне Салмар.       Я улыбнулся, ещё бы он не устал. Миг и я уже в своём человеческом облике. Хотелось до чёртиков, до зуда в руках, обнять его, поддержать и поделиться своей силой. Теперь то мне понятно, почему я не чувствовал нашу связь. Моя рука легко касается его живота,( меня просто тянет к нему) пользуясь тем, что Салмар шокировано смотрит на моё тело. Ну да, на мне надеты только джинсы. - Что с тобой сделали? - с рычащими нотками спросил он. И чего он так переживает? Подумаешь пару тонких шрамов на груди и животе. - Это всего лишь моё наказание. - пожимая плечом, ответил я. - Наказание? За что? - гневно рычит он. Я опускаю голову вниз, гордо держать голову впервые тяжело, понимаю что пришел мой час расплаты. - Я изменил тебе и не единожды. - Чего? - неверяще переспросил король демонов. - Ты всё слышал.       Воцарившуюся тишину разорвал громкий удар пощечины. Щека горела огнём, но я даже не пытался прикрыть её. Не пытаюсь оправдаться. Зачем? Всё равно не поверит. Да и зрителей и так полно, вон навострили уши и слушают нашу перепалку. Один из таких зрителей, Мрион, после того как помог подняться Лузиоре, всё же решил вмешаться. - Это и есть твой демон? - спросил он подойдя к нам. Я злобно кошу на него взгляд. - Никогда бы не поверил, если бы не увидел собственными глазами. - заливался он соловьём. - Ваше величество... - обратился он к Салмару. - Посмотрите внимательно на нас и вы увидите, что все мы здесь рабы, секс-рабы на которых надеты магические ошейники. Никто из нас не может отсюда сбежать и избежать домогательств госпожи Лузиоры Эливер... - Ложь! - запротестовала вышеназванная госпожа. - Понятное дело, - продолжил Мрион несмотря на возражение, - что каждый кто имел свою Пару ещё до попадания сюда, изменил ей и не раз. Но Дракон сопротивлялся, раз за разом и это тому свидетельство. - И с этими словами он резко разворачивает меня спиной к Салмару. И хотя мои волосы успели отрасти до лопаток, они не смогли скрыть мою изуродованную спину.       В зале раздаётся грозное рычание короля демонов и я тут же поворачиваюсь к нему лицом, его взмах руки и раздаётся вскрик Лузиоры. - Ваше величество, прошу услышьте слова раба. - Говори. - раздраженно говорит Салмар. - Она моя пара, и я не хочу её потерять. Бирюзовые глаза метнули на него молнии. - Ты хочешь, чтобы я простил её? - Ну зачем же, вы вполне можете сделать её рабыней и подарить мне, а уж я постараюсь чтобы она стала шелковой. - с каким-то злорадством заявил Мрион. На мгновение мне даже стало жалко вампиршу,( ведь я был в курсе пристрастия демона к жесткому сексу) но лишь на мгновение. - Дэмаркус?! - позвал Салмар. - Думаю это будет самое мягкое наказание за то, что она вытворяла, но лишь с одним условием. Мрион замер ожидая приговор. - Если через год, леди Лузиор не изменится, то она покинет этот мир и отправиться за грань.       Всё, вроде всё разрешилось и я смотрю неотрывно на Салмара и вижу мягкое свечение исходящее от него, притягиваю своего демона к себе и шепчу: - Тебе нельзя волноваться. - Чего? - удивился он. - Это может навредить ребёнку. - шепчу я, смотря в его бирюзовые глаза и глажу своею ладонью по едва округлившемуся животику. - С чего ты взял, что он твой? - равнодушно спрашивает он. Я склоняюсь и целую его в губы, невесомо, почти не касаясь и столь же тихо шепчу: - Здесь - я кладу ладонь чуть в право, - я чувствую его бьющиеся сердечко, а ещё я вижу его силу, силу что бывает только у драконов. И скажу по секрету, драконы рождаются только у драконов или от драконов. А поскольку среди нас лишь только два дракона, отцом ребёнка могу быть только я, или ты хочешь сказать, что Бенжамин изменял своей Паре? - Я? - удивился юноша. Дэмаркус сначала пристально посмотрел на Бенжамина, а затем на Салмара. Его взгляд вроде не предвещал ничего хорошего, и я недовольно зарычал, готовый в любую минуту прийти на защиту мальчишки. Но не пришлось, Бенжамин нежно улыбнулся и сказал: - Ты же знаешь, моё сердце, твоё сердце. Моя душа, твоя душа. Эти его слова, прозвучали словно брачная клятва, и я тут же вспомнил, с чего всё началось.       КОЛЬЦО! - Конечно это не самое подходящее место, да и время, но... - достаю из межпространственного кармана коробочку, при этом становлюсь на одно колено перед Салмаром. - Выходи за меня! - Я тебе что, девица?! - возмущенно крикнул он. - Нет! Ты моя душа и ты же моё сердце, я не смогу без тебя, без вас обоих. - А как же твой мир? - с сомнением спросил он. - А что мир? Мой мир там, где душа, а душа не может без тебя. Открываю коробочку и спрашиваю: - Ну и каков твой положительный ответ? Салмар с удивлением оторвался от разглядывания кольца из синего тария, и в его взгляде я увидел столько любви и нежности, что мне и ответ слышать не надо было, чтобы знать, что теперь нас с ним не разлучит даже смерть.
691 Нравится 37 Отзывы 292 В сборник