Притяженья больше нет.

R
Завершён
19
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 20 420 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Каролина Прилетев из Баку в Москву и оказавшись наконец дома, я даже не стала разбирать чемоданы, ведь завтра мне нужно было лететь в Киев — работа звала. Там уже со всем разберусь. Уложив Соню и поцеловав её перед сном (на минуточку, на часах была половина третьего ночи — «обожаю» задержки рейсов по метеоусловиям), я спустилась на кухню и, заварив себе чаю покрепче, чтобы согреться, забралась с ногами на подоконник в гостиной. Спать идти абсолютно не хотелось, а царящая в доме тишина давала пищу для размышлений. Последние два года я живу на три страны — Украина, Россия, Азербайджан. И это, честно скажу, утомительно. И порядком надоело. Я дико устала от постоянных перелётов, ибо по работе много перемещаться приходится, а с моей боязнью высоты самолёты — самый «идеальный» для меня транспорт. За это время многое изменилось. Мы с Муратом заключили мировую. Да, мы очень некрасиво расстались, но поняли, что оба ведём себя глупо и нашли силы в этом друг другу признаться. Теперь Соник гостит у папы и его новой (кстати, с моей «подругой» он расстался спустя несколько месяцев после нашего развода) девушки (я с ней не познакомилась пока, но дочка от неё в восторге) по выходным, остаётся с ними, когда я уезжаю на гастроли, а на праздники навещает бабушку в Турции. Благодаря частым визитам в Баку и тому огромному количеству времени, что мы с Эмином проводили с четырьмя детьми, абсолютно забывая о работе, я поняла, что одной Сони мне хватает, так скажем, с головой. Разнять дерущихся Али и Мику, проследив попутно за тем, чтобы они не втянули в драку Соню или Амину, было под силу только Эмину. А я просто сходила с ума от количества шума, возни и игр. Нет, второго ребёнка я всё ещё хочу, но часики-то тикают… Иногда ловила себя на мысли, что наши с Агаларовым отношения какой-то поезд в никуда. Подстроишь график так, чтобы провести выходные вместе, напланируешь всего, зная, что он должен быть в эти дни в Москве, а он взял и в последний момент улетел в Баку. Или пообещал, что проведём день вместе, а с утра пустая половина кровати, заботливо подложенная мне под руку для обнимашки подушка и записка типа «Прости, любимая, папа позвонил, срочно на переговоры вызвал. Увидимся за ужином». Или… Слишком много вот этих «или» стало, в общем. Бесит. Причём настолько, что аж зубы сводит. Наверное, нам с Эмином нужно серьёзно поговорить. И Лазарев снова ко мне чего-то клинья подбивать начал. Ну, он серьёзно там? Мне кажется, наши любовные отношения — давно закрытая тема. Но, видимо, нет. Чёрт, и с ним серьёзный разговор нужен… Допив уже остывший чай, я поднялась наверх и, приняв душ, натянула на себя футболку Эмина. Спать осталось всего ничего. Можно, в принципе, не ложиться. Всё равно вставать в 6 — самолёт до Минска в 9 утра. Полтора часа в небе, 3 часа в минском национальном (ненавидела его всем своим существом), а потом ещё часик в компании моей акрофобии и мы на месте. Устроившись на кровати и завернувшись в одеяло, я поставила будильник и решила скоротать время за просмотром сериальчика. А Эмин, кстати, мне так и не позвонил… POV Эмин Ненавижу. Ненавижу минский аэропорт. Столько времени в нём каждый раз провожу, когда к Каролине в Киев летаю, что уже вместо «Добрый день/вечер, Ваши документы!», слышу: «Опять Вы?». Но хамское отношение персонала, холодный невкусный кофе и неудобные диваны от этого лучше, вкуснее и удобнее не становятся. Ну и к тому же, они любители рейсы позадерживать. На этот раз по погодным. — Девушка, можно эспрессо? — делать-то нечего больше, вот и буду кофе пить, сидя на просиженном диване. Получив сообщение о списании средств с карты и чашку с напитком, я задумался, почему Каро решила так резко улететь. Правда по работе или всё-таки причина в чём-то другом? Мне казалось, что всё-таки в другом. Но вот в чём?..
19 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник