Ты мне не нравишься!

R
В процессе
75
автор
Satoorpsay бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 18 164 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 34 Отзывы 24 В сборник

Вечеринка

Настройки
      Всю неделю в школе только и говорили о моей стычке с Никитой. Он же в свою очередь начал добавляться ко мне в друзья во всех социальных сетях. Но я даже не добавляла его в друзья, а он все равно закидывал меня сообщениями. И, как ни странно, в них не было угроз и тому подобного. Он просто спрашивал о планах на вечер, интересовался, как у меня дела, и все такое. Его даже не смущало, что я открыто игнорировала все его сообщения. Он меня конкретно достал.       В школе я старалась его избегать и почти всегда сидела в классе. Мне не хотелось его видеть и уж тем более, чтобы он и в живую закидывал меня своими вопросами. Я вообще не понимаю, что ему от меня надо. Если он думает, что ему надо быть милым со мной, чтобы я поддалась его чарам, он глубоко заблуждается. Он последний парень на земле, с которым я бы встречалась или спала.       На следующий день после этого неприятного случая ко мне подошла та девушка, которую безжалостно унизил этот придурок. Она отблагодарила меня и пообедала с нами. На самом деле она очень хорошая девушка, несмотря на то что она без ума от этого самовлюбленного парня. Ее зовут Оля и она учится в 11 классе. И она однозначно не такая, как другие девушки в этой школе. Она…Нормальная. Только меня смущали ее вечные разговоры о Никите. То он плохой, то он очень хороший, и вот он снова моральный урод. Таким образом, у меня появилась еще одна подруга.       Сегодня суббота. Завтра мне наконец-то можно будет отдохнуть. Также завтра днем родители и Джесси с родителями уедут. Думаю, для меня это будет самым тяжелым. Без их моральной поддержки я не знаю, как буду справляться. Будильник звенел вот уже минут пять, а я все еще не могла встать с кровати. Джесси спокойно сопела рядом. Мы, как обычно, разговаривали допоздна. Ей повезло, не надо никуда идти. А вот если я сейчас не встану, мама забежит в комнату с криками и стащит меня с кровати.       Так и случилось. Через десять минут я валялась на полу, слушая от мамы угрозы, что, если я не буду готова через 10 минут, она покажет меня весь свой гнев.       В школе на уроках было очень скучно. С трудом пережив три урока, я радовалась, что наступила большая перемена. Впервые за всю неделю мне захотелось поесть во дворе. Договорившись встретиться там с девочками, я пошла первая. Насте надо было отдать доклад учителю по истории, а то она, как обычно, задержалась со сдачей. У Оли тоже были какие-то небольшие дела, и она сказала, что немного опоздает.       Я сидела одна на лавочке, пожалев, что вышла на улицу. Все смотрели на меня то с неприязнью, то с еще большей злобой. Я тяжело вздохнула. - Привет.       Господи только не это. Я повернулась и увидела ухмыляющегося Никиту. На нем была толстовка, капюшон которой он нацепил на голову. От него пахло дорогими духами, которые мне понравились. Но я не дала себе расслабиться. - Привет, и пока, - сказала я с фальшивой улыбкой. - Почему не добавляешь меня в друзья? - Может потому, что я не хочу с тобой дружить?- сказала я, приподняв бровь. - Приходи сегодня на вечеринку, - ухмыльнулась он, через нескольких секунд молчания, не сводя с меня взгляда. - Эмм.. Дай-ка подумать, - я задрала голову вверх, - НЕТ! - Почему?- он все еще улыбался. Или он тупой, или же чертовски самоуверенный гений. - Я, кажется, дала тебе уже ответ. Я не желаю с тобой общаться.       Он пододвинулся немного поближе, отчего я рефлекторно отодвинулась дальше. Его лицо было слишком близко от меня, и мне стало очень не по себе. - Я буду ждать, - улыбнулся он, вставая со скамейки, - до встречи. - Не дождешься, - крикнула вслед ему.       Через минуту ко мне подошла Настя. Она по-любому заметила, как мы говорили, и вот-вот устроит мне допрос. - Мне показалось или тут только что был Никита? – спросила она. - К сожалению, не показалось, - фыркнула я. - И что он хотел? - Ничего, просто забудь, - отрезала я.       Она уже хотела возразить, но к нам подошла Оля. Она начала рассказывать, что учиться в выпускном классе одни муки. Подготовка к экзаменам якобы занимало много времени, но мы-то знали, что Оля не готовится. - Как на счет вечеринки сегодня? – спросила Оля.       Ну, нет. И она тоже. - Какая вечеринка? - спросила Настя, уже загоревшись желанием пойти. - Параллельный класс, где учится Никита, устраивает вечеринку. Приглашены все. Ну так что? - Я не заинтересована в вечеринках, - буркнула я.       На самом деле я люблю вечеринки. Меня очень часто приглашают на них, когда я знакомлюсь с новыми ребятами в разных странах. Ну, кроме стран Африки. Там немного другие тусовки, если они вообще есть.       Вообще я люблю танцевать и не прочь иногда выпить. Но идти на вечеринку к этому парню я не собираюсь.       Они еще долго пытались меня уговорить, но все без толку. Я просто хотела пойти домой и побыть с родителями, пока они еще в России.       Придя домой, немного поболтала с родителями и с мистером и миссис Биккер. Они сказали о своих планах на месяц. На самом деле я очень хотела с ними, но не могла же я расстраивать родителей. Они так долго старались и мечтали, что у меня будут нормальные два года в школе. Выпускной, друзья и все-все это для них было очень важно.       Я пришла в комнату, где меня ждала Джесси. Я была немого расстроенная и рассказала ей о своих переживаниях. - Родители хотят для тебя только лучшего, - уверила она меня. - Да, я знаю, - грустно улыбнулась я.       У меня пропищал телефон. Эта была СМС от Оли. “ Может, все же передумаешь на счет вечеринки?” - Вечеринка? – спросила Джесси.       Она сидела рядом со мной: естественно, она прекрасно видела, что и кто мне написал. У нее загорелись глаза, и я поняла, что это все плохо кончится. Я пыталась ее отговорить, но у меня не получалось. Когда я сказала, что нас могут не пустить родители, так как мы не знаем города, она побежала отпрашиваться. Я молилась богу, чтобы родители были против этой затеи.       Через минут десять она зашла в комнату и сказала слово, от которого меня затошнило. - Собирайся, - улыбаясь во все зубы, сказала она.       Мне следовало это ожидать. Ведь родители мне на все сто процентов доверяли, они никогда не отказывали мне в желании пойти на вечеринку. Мои родители не такие, как все. И сейчас меня это начало раздражать. Естественно, сейчас я уже ничего не могла сделать.       Я не стала сильно наряжаться и уж тем более надевать платье, как это сделала Джесси. Мы вызвали такси и уехали, я сказала родителям, что мы ненадолго. Они же, как обычно, улыбаясь, сказали, чтобы мы хорошо повеселились. Я знала, что это может очень плохо закончиться.       Дверь нам открыл, слава богу, не Никита. Но это был парень из его окружения. Я его видела в тот день. И он меня тоже вспомнил, я поняла это по его ухмылке. - Привет девчонки, меня Саша зовут, - он отвел от меня глаза и смотрел только на Джесси.       Она же обворожительно улыбалась ему. Ну, все. Это надолго. Конечно, редко встретишь афроамериканку в России. Они стали мило разговаривать, а я пошла искать Олю и Настю.       Все было почти как и на обычных вечеринках. Подростки пьют, курят, танцуют, парочки зажимаются по углам. Пока я искала девочек, успела урвать стакан с алкоголем. - Ты пришла, - прозвучал голос сзади, - я знал, что ты придешь. - Правда? Ты обладаешь экстрасенсорными способностями? – съязвила я. - Возможно, - улыбнулся он, - потанцуешь со мной? - Нет, спасибо, - ухмыльнулась я, отдавая ему в руки выпитый досуха стакан, - я предпочитаю танцевать одна.       Я прошла в толпу, где опьяненные алкоголем подростки танцевали под энергичную музыку. Я чувствовала на себе его взгляд. Ну, пусть смотрит. Я начала плавно двигаться в такт музыке. Мне нравилось, что на меня немного подействовал алкоголь. Нет, я не усугубляю, а пью иногда и мало. Со мной не было такого, что я просыпалась с дикой головной болью и не знала, что произошло, потому что я всегда знаю свою меру.        Почувствовала, что кто-то нагло начал лапать меня за бедра. Я была уверена, что это Никита и уже хотела высказать ему все. Но это был какой-то другой парень, которого я не видела в школе. Видимо, он чей-то друг и выглядел он старше. Кинув на него самый злобный взгляд, я отпихнула от себя.       Я постаралась скрыться в толпе и найти кого-то из знакомых. В итоге я наконец-то нашла Олю и Настю, которые разговаривали на диване. Я с ними немного поболтала и представила их Джесси, которая проходила мимо все еще с этим другом Никиты, Сашей. Они сказали, что она обворожительная. И это действительно было так.       Когда я мыла руки в ванной комнате, у меня появилось плохое предчувствие. Такое бывает. Когда знаешь, что сейчас что-то произойдет. И тут зашел тот парень, который решил полапать меня, когда я танцевала. - Занято, - фыркнула я. - Да, я знаю, - ухмыльнулся он, закрывая дверь.       И тут у меня началась паника. Он быстро подошел ко мне и зажал рот рукой, чтобы я не орала. От страха я перестала себя контролировать, почти не могла сопротивляться. Он был выше и сильнее меня, и было понятно, что я с ним не справлюсь. Это был конец. POV Никита       Она пришла. Почему-то мне было так важно, чтобы именно она пришла. Мне нравился тот факт, что она не стала липнуть ко мне. Давно я не испытывал такого влечения к девушке. Мне хотелось заполучить ее, чтобы она стала моей. Возможно, мне хватит одной ночи с ней. Я просто хотел эту девушку. Это как вызов, вот и все. Я смотрел на то, как она плавно двигается. У нее было отличное и сексуальное тело. Да, я хотел ее, как никого. Она своим безразличием только притягивает меня еще больше.       Я увидел, как один ублюдок подошел к ней и начала лапать. Захотелось подойти и вляпать ему пару крепких ударов, но она сама дала ему отворот поворот. Да, она необыкновенная и мне это нравится.       Я немного успокоился. Мне не хотелось, что бы ее трогал кто-то, кроме меня. Я стал следить за этим парнем. Что-то в его взгляде мне не понравилось: он вроде бы ничего не выдавал, но я видел, что он смотрит за ней, видел, что он как будто выжидает.       Через некоторое время она ушла и он проследовал за ней. Почему я не могу просто забить? Какая мне вообще разница? - Ты куда? – позвал меня Саня, он все время болтал с подругой Ады. - Я сейчас приду.       Когда я увидел, что он зашел за ней в ванную комнату, я уже знал, что он собирается делать, и уже придумывал миллион способов, чтобы его убить. - Открой, сука! – я ломился в дверь.       Но я слышал только крик Ады. Нет, я его точно убью. Выбив дверь ногой, я сразу набросился на него. Но он был проворный и смог получить от меня лишь пару ударов. Ему удалось убежать, пока я потерял бдительность, увидев Аду.       Конечно, я хотел побежать за ним, но увидев ее в таком состоянии, не мог ее бросить. - Ты как? – спросил я.       Она ничего не ответила. Я убрал прядь ее волос за ухо и поднял ее голову, что бы она посмотрела на меня. Я был готов смотреть на нее вечно. Сейчас она казалась такой беззащитной, не такой уверенной, как обычно. Ее стена разрушилась под гнетом того, что ее чуть не изнасиловал никому не знакомый парень. Я вообще не понимаю, как он сюда пробрался.       Мы стояли и просто смотрели друг на друга. Она положила мне руку на плечо. И вроде бы она потянулась, что бы поцеловать меня. Но нет, она просто меня оттолкнула и убежала. Как это похоже на нее. Она снова очухалась и стала недотрогой. POV Ада       Я быстро схватила Джесси и выбежала из этой проклятой квартиры. Мы уже как час дома, а я все еще думаю, о том, что произошло. Он спас меня. Никита спас меня. Я долго была в шоке от того, что произошло. Я оказалась такой слабой и беззащитной. Со мной никогда такого не приключалось. Если бы не Никита, то я не знаю, чтобы произошло. Никогда не забуду его взгляд. Он действительно переживал за меня. И я чуть ли не поддалась его чарам. Но вовремя очухалась, вспомнив о его настоящей натуре.       Я еще долго не могла уснуть и не думать об этой ужасной вечеринке. Когда я наконец-то окунулась в сон, уже было около пяти часов утра.

***

      Его губы целовали каждую частицу моего тело, так горячо и так страстно. Его руки исследовали все мое тело, еще крепче прижимая к себе. Я пододвинулась к нему поближе, не в силах ждать. Я хотела его больше всего на свете.       Я притянула парня к себе, чтобы поцеловать, и увидела его лицо. Лицо Никиты. Он смотрел на меня, и в его глазах я видела безумное желание.

***

      Я проснулась от этого странного сна. Ну вот, теперь этот плейбой достает меня не только в школе, но и во снах. Меня испугало то, что я хотела продолжения сна. Хотела узнать, что будет дальше. У меня в голове промелькнула ужасающая вещь, что теперь я б не прочь воплотить этот сон.       Я быстро отогнала эти мысли, сказав себе, что это бред. Никита просто испорченный ребенок, который пользуется девушками. И который спас меня от изнасилования незнакомым парнем…
Примечания:
75 Нравится 34 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)